2022/23A-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
7:5
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:15 Uhr
1:4

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
871034:151922
2.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
862026:91720
3.TSV Palling
TSV Palling
834119:13613
4.SV Waldhausen
SV Waldhausen
941415:14113
5.SV Kay II
SV Kay II
841315:17-213
6.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
840419:17212
7.SG Altenmarkt/Stein
SG Altenmarkt/Stein
832324:141011
8.TSV Tengling
TSV Tengling
732215:17-211
9.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
931518:23-510
10.TuS Alztal Garching
TuS Alztal Garching
730414:17-39
11.TuS Kienberg
TuS Kienberg
923416:27-119
12.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
720511:19-86
13.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
812511:19-85
14.TV Obing II
TV Obing II
81164:20-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
541019:61313
2.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
540116:61012
3.TSV Palling
TSV Palling
431012:5710
4.SV Waldhausen
SV Waldhausen
53119:6310
5.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
330012:2109
6.SV Kay II
SV Kay II
530210:739
7.TuS Alztal Garching
TuS Alztal Garching
32019:726
8.TSV Tengling
TSV Tengling
41217:10-35
9.TuS Kienberg
TuS Kienberg
512213:18-55
10.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
21105:324
11.SG Altenmarkt/Stein
SG Altenmarkt/Stein
411212:1024
12.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
21015:323
13.TV Obing II
TV Obing II
51042:10-83
14.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
40136:11-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
532014:7711
2.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
330015:969
3.SG Altenmarkt/Stein
SG Altenmarkt/Stein
421112:487
4.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
720513:20-76
5.TSV Tengling
TSV Tengling
32018:716
6.TuS Kienberg
TuS Kienberg
41123:9-64
7.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
41125:8-34
8.SV Kay II
SV Kay II
31115:10-54
9.TSV Palling
TSV Palling
40317:8-13
10.TuS Alztal Garching
TuS Alztal Garching
41035:10-53
11.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
51046:16-103
12.SV Waldhausen
SV Waldhausen
41036:8-23
13.TV Obing II
TV Obing II
30122:10-81
14.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
30033:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
SG Altenmarkt/Stein
SV Kay II
SV L. Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Heiligkreuz
TSV Palling
TSV Tengling
TSV Tittmoning
TuS Alztal Garching
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
SG Altenmarkt/Stein
SV Kay II
SV L. Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Heiligkreuz
TSV Palling
TSV Tengling
TSV Tittmoning
TuS Alztal Garching
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
29.10. 15:00
0:1
15.04. 14:00
29.04. 14:00
08.10. 14:00
15.10. 14:00
3:3
20.05. 14:00
5:6
18.03. 14:00
01.04. 14:00
05.11. 14:00
4:0
29.05. 15:00
13.05. 18:00
08.10. 16:00
21.10. 20:30
2:1
0:3
29.04. 18:00
12.11. 16:00
15.04. 18:00
3:1
1:2
4:0
01.04. 18:00
22.04. 13:00
15.10. 18:00
01.04. 13:00
1:4
1:2
01.10. 18:00
2:2
06.05. 13:00
2:3
05.11. 18:00
18.03. 13:00
20.05. 13:00
29.10. 18:00
1:0
06.05. 15:00
3:1
10.04. 13:00
8:1
1:3
18.03. 13:00
01.10. 15:00
05.11. 13:00
29.10. 13:00
3:1
15.10. 13:00
20.05. 15:00
1:4
20.05. 15:00
15.04. 15:00
3:1
3:1
06.05. 15:00
01.04. 15:00
15.10. 15:00
18.03. 15:00
2:0
0:0
28.10. 20:15
05.11. 15:00
06.05. 15:00
18.03. 15:00
10.04. 15:00
25.03. 15:00
22.04. 15:00
22.10. 15:00
12.11. 15:00
03.10. 17:00
15.10. 15:00
01.10. 15:00
29.05. 15:00
0:2
5:1
13.05. 14:00
05.11. 13:00
29.04. 14:00
22.04. 14:00
08.10. 14:00
20.05. 14:00
15.04. 14:00
29.10. 14:00
01.04. 14:00
5:1
5:0
2:1
18.03. 13:00
10.04. 15:00
01.10. 15:00
26.03. 15:00
5:2
4:1
2:1
1:1
23.04. 15:00
30.10. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 15:00
07.05. 15:00
16.10. 15:00
23.10. 15:00
2:2
09.10. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
05.11. 18:00
29.05. 15:00
2:1
2:6
02.04. 15:00
16.04. 15:00
19.03. 15:00
1:1
24.03. 19:00
8:1
11.11. 19:00
3:0
2:1
12.05. 19:00
4:4
29.05. 15:00
10.04. 15:00
05.05. 19:00
21.10. 19:00
2:021.04. 19:00
30.09. 19:00
11.10. 19:30
10.04. 15:00
2:0
29.05. 15:00
12.11. 19:30
30.04. 15:00
26.03. 15:00
23.10. 15:00
2:4
08.10. 19:30
14.05. 15:00
5:3
23.04. 15:00
0:6
21.04. 19:30
3:3
12.11. 17:30
25.03. 17:30
29.10. 17:30
10.04. 17:30
1:1
2:3
19.05. 19:30
15.10. 17:30
7:5
05.05. 19:30
2:2
25.03. 16:00
22.10. 16:00
13.05. 17:00
29.05. 15:00
01.04. 17:00
12.11. 14:30
08.10. 16:00
3:1
15.04. 17:00
29.04. 15:00
12.11. 16:00
0:2
29.05. 15:00
22.10. 16:00
1:0
15.04. 17:00
1:3
13.05. 17:00
25.03. 17:00
29.04. 17:00
0:3
08.10. 16:00
0:210.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen