2023/24Kreisklasse 1 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 16. März 2024

Sa.Samstag, 16. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bad Aibling
TuS Bad Aibling
15104139:162334
2.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
1585233:161729
3.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
1692535:27829
4.SV Nußdorf
SV Nußdorf
1574429:161325
5.SV Riedering
SV Riedering
1465322:20223
6.Türk Spor Rosenheim
Türk Spor Rosenheim
1671830:37-722
7.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
1463528:24421
8.(SG) Söllhuben/Frasdorf
(SG) Söllhuben/Frasdorf
1461729:37-819
9.SV Bad Feilnbach
SV Bad Feilnbach
1554630:28219
10.WSV Aschau
WSV Aschau
1560924:37-1318
11.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
1442827:36-914
12.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
1423913:24-119
13.SV Pang
SV Pang
15141018:39-217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bad Aibling
TuS Bad Aibling
963023:111221
2.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
861120:81219
3.SV Nußdorf
SV Nußdorf
861120:61419
4.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
952218:14417
5.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
952221:15617
6.SV Riedering
SV Riedering
651013:7616
7.Türk Spor Rosenheim
Türk Spor Rosenheim
750215:12315
8.SV Bad Feilnbach
SV Bad Feilnbach
733116:11512
9.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
732215:12311
10.(SG) Söllhuben/Frasdorf
(SG) Söllhuben/Frasdorf
830518:23-59
11.WSV Aschau
WSV Aschau
63039:15-69
12.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
62229:908
13.SV Pang
SV Pang
60244:13-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bad Aibling
TuS Bad Aibling
641116:51113
2.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
740317:13412
3.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
724113:8510
4.(SG) Söllhuben/Frasdorf
(SG) Söllhuben/Frasdorf
631211:14-310
5.WSV Aschau
WSV Aschau
930615:22-79
6.SV Riedering
SV Riedering
81439:13-47
7.Türk Spor Rosenheim
Türk Spor Rosenheim
921615:25-107
8.SV Bad Feilnbach
SV Bad Feilnbach
821514:17-37
9.SV Nußdorf
SV Nußdorf
71339:10-16
10.SV Pang
SV Pang
912614:26-125
11.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
51137:9-24
12.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
710612:24-123
13.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
80174:15-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
SV Bad Feilnbach
SV-DJK Kolbermoor
SV Nußdorf
SV Pang
SV Riedering
SV Vogtareuth
Türk Spor Rosenheim
TuS Bad Aibling
TV Feldkirchen
WSV Aschau
(SG) Söllhuben/Frasdorf
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
SV Bad Feilnbach
SV-DJK Kolbermoor
SV Nußdorf
SV Pang
SV Riedering
SV Vogtareuth
Türk Spor Rosenheim
TuS Bad Aibling
TV Feldkirchen
WSV Aschau
(SG) Söllhuben/Frasdorf
04.05. 16:00
3:1
20.04. 16:00
1:0
3:1
3:1
2:4
3:0
06.04. 16:00
0:0
5:1
11.05. 16:00
0:0
1:5
3:1
23.03. 15:00
3:1
0:0
5:0
20.04. 16:00
0:5
05.04. 19:30
2:1
4:1
1:1
3:4
20.05. 15:00
3:3
1:1
01.04. 16:00
1:0
4:2
05.05. 14:00
3:0
21.04. 14:00
07.04. 14:00
2:2
13.04. 14:00
3:1
28.03. 19:30
1:0
10.05. 19:30
4:2
4:2
0:2
3:1
1:2
3:3
01.04. 15:00
4:1
27.04. 15:00
1:1
4:1
1:0
13.04. 15:00
5:1
3:0
1:0
11.05. 15:00
1:2
28.03. 19:30
1:2
13.04. 15:00
0:3
04.05. 15:00
0:0
01.04. 15:00
0:0
1:5
20.05. 15:00
2:3
20.04. 15:00
2:1
1:0
3:1
2:1
19.04. 19:30
07.04. 14:00
26.03. 19:30
20.05. 15:00
1:1
05.05. 14:00
4:3
24.03. 14:00
1:4
20.05. 15:00
23.03. 15:00
04.05. 15:00
1:1
5:1
2:2
3:1
20.04. 15:00
1:0
06.04. 15:00
2:3
28.04. 13:00
1:4
1:0
07.04. 13:00
0:2
5:2
4:2
12.05. 13:00
24.03. 13:00
1:0
3:2
13.04. 14:00
1:1
01.04. 17:00
2:2
3:1
1:1
10.05. 19:30
26.04. 19:30
2:1
5:1
3:2
2:1
4:1
13.04. 14:00
3:2
11.05. 14:00
23.03. 14:00
2:1
3:3
1:1
26.04. 18:15
01.04. 14:00
20.03. 19:30
0:1
0:1
22.03. 19:30
0:4
1:2
16.03. 16:00
2:1
27.04. 16:00
13.04. 16:00
3:2
0:5
20.05. 15:00
3:1
04.05. 16:00
1:4
27.04. 17:00
3:2
01.04. 17:00
20.05. 15:00
1:4
2:3
7:3
1:3
0:3
28.03. 19:30
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen