2021/22Kreisklasse 2 Inn/Salzach

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Edling
DJK SV Edling
23155347:222550
2.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
23131955:48740
3.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
23115732:27538
4.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
23122945:40538
5.SV Schechen
SV Schechen
23114843:291437
6.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
2386935:31430
7.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
2378836:33329
8.SV Ramerberg
SV Ramerberg
23841140:43-328
9.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
23751138:45-726
10.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
2368938:46-826
11.TSV Babensham
TSV Babensham
2368935:43-826
12.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
23751143:57-1426
13.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
24651327:50-2323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Edling
DJK SV Edling
1174019:71225
2.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
1173127:121524
3.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
1071220:11922
4.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
1271430:24622
5.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
1163222:121021
6.SV Schechen
SV Schechen
1261529:181119
7.TSV Babensham
TSV Babensham
1145220:17317
8.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
1344520:18216
9.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
1251623:20316
10.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
1243518:20-215
11.SV Ramerberg
SV Ramerberg
1241721:26-513
12.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
1124518:25-710
13.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
1222811:26-158
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Edling
DJK SV Edling
1281328:151325
2.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
1171322:20222
3.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
1160525:24118
4.SV Schechen
SV Schechen
1153314:11318
5.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
1344512:16-416
6.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
1244420:21-116
7.SV Ramerberg
SV Ramerberg
1143419:17215
8.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
1243516:24-815
9.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
1034316:15113
10.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
1132620:25-511
11.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
1223713:19-69
12.TSV Babensham
TSV Babensham
1223715:26-119
13.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
12021016:45-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
NK Croatia Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Wasserburg II
TuS Großkarolinenfeld
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
NK Croatia Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Wasserburg II
TuS Großkarolinenfeld
2:0
3:1
2:2
2:0
2:1
22.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
1:1
3:0
1:0
3:2
1:0
0:1
3:2
3:2
0:3
22.05. 15:00
7:1
1:0
2:0
0:0
3:2
1:1
0:0
22.05. 15:00
2:1
3:1
0:1
1:2
5:0
2:1
4:2
1:1
0:2
0:1
0:3
2:5
3:2
0:1
2:1
0:4
1:1
0:1
2:2
1:3
1:4
1:2
3:2
8:1
6:2
0:4
0:2
3:2
3:2
1:0
2:1
2:2
0:1
1:1
1:0
1:1
1:2
2:1
0:3
0:2
5:0
3:3
3:2
1:4
1:6
1:0
1:1
3:0
1:4
2:3
0:1
1:2
0:3
0:3
5:1
6:2
0:2
4:0
1:1
6:1
1:3
3:1
4:0
1:3
0:2
3:1
5:2
1:2
1:2
0:0
2:0
0:3
4:2
0:3
0:2
4:1
3:1
1:2
7:2
1:2
1:1
0:3
2:1
0:2
5:2
2:2
1:0
1:1
22.05. 15:00
3:3
4:1
1:1
0:2
0:23:1
2:2
1:0
0:2
0:0
2:2
1:2
2:3
1:1
5:0
3:1
3:1
2:0
3:0
1:0
3:0
2:3
3:3
1:1
5:1
1:1
22.05. 15:00
3:2
2:3
1:1
0:2
2:5
2:3
22.05. 15:00
2:2
1:0
0:2
4:3
1:1
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen