2023/24Kreisklasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Sonntag, 17. März 2024

So.Sonntag, 17. März 2024 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
16103338:191933
2.SV Schechen
SV Schechen
15101429:161331
3.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
1683531:23827
4.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
1681733:30325
5.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
1674539:34525
6.TV Obing
TV Obing
1573524:21324
7.TSV Babensham
TSV Babensham
1572635:251023
8.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
1657422:16622
9.SV Ramerberg
SV Ramerberg
1453615:29-1418
10.DJK SV Edling
DJK SV Edling
1643922:32-1015
11.SV Amerang
SV Amerang
1636719:27-815
12.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
16421014:33-1914
13.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
1524914:30-1610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schechen
SV Schechen
1291224:111328
2.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
1171326:18822
3.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
851223:16716
4.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
750217:10715
5.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
935113:6714
6.TSV Babensham
TSV Babensham
741220:12813
7.TV Obing
TV Obing
740311:13-212
8.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
732216:11511
9.DJK SV Edling
DJK SV Edling
832312:9311
10.SV Amerang
SV Amerang
62319:549
11.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
72237:8-18
12.SV Ramerberg
SV Ramerberg
522110:11-18
13.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
72147:10-37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
953121:91218
2.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
951315:12316
3.TV Obing
TV Obing
833213:8512
4.TSV Babensham
TSV Babensham
831415:13210
5.SV Ramerberg
SV Ramerberg
93155:18-1310
6.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
823316:18-29
7.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
72239:10-18
8.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
92167:23-167
9.SV Amerang
SV Amerang
1013610:22-126
10.DJK SV Edling
DJK SV Edling
811610:23-134
11.SV Schechen
SV Schechen
31025:503
12.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
51047:12-53
13.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
80267:22-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK SV Edling
FC Maitenbeth
SpVgg Pittenhart
SV Amerang
SV Ramerberg
SV Schechen
SV Seeon-Seebruck
SV Tattenhausen
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Schnaitsee
TSV Wasserburg II
TV Obing
DJK SV Edling
FC Maitenbeth
SpVgg Pittenhart
SV Amerang
SV Ramerberg
SV Schechen
SV Seeon-Seebruck
SV Tattenhausen
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Schnaitsee
TSV Wasserburg II
TV Obing
2:0
1:2
3:0
1:2
28.04. 15:00
1:1
1:1
3:1
01.04. 15:00
14.04. 15:00
20.05. 15:00
0:2
12.05. 14:00
22.03. 18:00
1:1
5:0
05.05. 14:00
06.04. 14:00
0:3
0:2
21.04. 14:00
0:2
0:0
1:0
05.05. 14:00
2:2
3:1
01.04. 14:00
0:3
20.05. 15:00
28.04. 14:00
4:3
4:3
2:0
7:0
1:4
1:2
13.04. 16:00
3:2
0:0
06.04. 16:00
1:1
0:0
11.05. 16:00
23.03. 13:30
01.04. 16:00
4:0
27.04. 16:00
4:3
20.05. 15:00
1:1
21.04. 14:00
12.05. 14:00
2:1
24.03. 14:00
1:4
28.04. 14:00
05.05. 14:00
07.04. 14:00
2:2
1:0
3:1
3:0
1:2
3:0
2:0
0:2
3:2
2:1
3:2
2:0
1:1
5:0
0:0
2:2
1:1
14.04. 16:00
01.04. 16:00
12.05. 16:00
0:0
3:1
1:2
1:0
0:0
19.04. 19:00
3:1
2:5
20.05. 15:00
4:0
1:0
1:3
14.04. 14:00
3:1
3:0
03.05. 19:00
01.04. 14:00
07.04. 15:00
5:1
21.04. 15:00
2:1
17.03. 14:30
4:2
05.05. 15:00
1:3
20.05. 15:00
2:2
5:0
1:3
2:2
5:1
2:0
4:1
3:0
14.04. 14:00
3:1
2:4
2:1
0:3
1:4
2:1
4:1
24.04. 19:30
4:4
4:1
2:0
20.04. 16:00
23.03. 16:00
1:1
0:2
06.04. 16:00
1:2
11.05. 15:00
2:1
01.04. 19:00
11.05. 19:00
2:2
0:1
23.03. 19:00
0:2
3:2
27.04. 19:00
0:1
0:1
13.04. 19:00
4:1
2:1
06.04. 15:00
1:0
0:2
20.05. 15:00
20.04. 15:00
1:5
23.03. 15:00
04.05. 15:00
1:3
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen