2021/22Kreisklasse 1 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 12. März 2022

Sa.Samstag, 12. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. März 2022 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 13. März 2022

So.Sonntag, 13. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
1593344:192530
2.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
1493230:141630
3.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
1492335:191629
4.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
1482435:211426
5.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1380529:20924
6.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
1372428:24423
7.TV Obing
TV Obing
1565419:16323
8.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
1571730:29122
9.SC Frasdorf
SC Frasdorf
1552821:35-1417
10.SV Nußdorf
SV Nußdorf
1543825:37-1215
11.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
1425718:29-1111
12.SV Riedering
SV Riedering
14131014:33-196
13.WSV Samerberg
WSV Samerberg
1311118:40-324
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
861124:101419
2.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
861130:92119
3.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
852117:8917
4.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
841320:14613
5.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
940516:18-212
6.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
540115:7812
7.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
532013:7611
8.SC Frasdorf
SC Frasdorf
832313:14-111
9.TV Obing
TV Obing
63127:6110
10.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
1023514:19-59
11.SV Nußdorf
SV Nußdorf
61239:14-55
12.WSV Samerberg
WSV Samerberg
51045:11-63
13.SV Riedering
SV Riedering
60153:13-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Obing
TV Obing
934212:10213
2.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
641115:7813
3.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
641113:6713
4.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
840414:13112
5.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
840415:17-212
6.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
732214:10411
7.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
631211:9210
8.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
631214:11310
9.SV Nußdorf
SV Nußdorf
931516:23-710
10.SC Frasdorf
SC Frasdorf
72058:21-136
11.SV Riedering
SV Riedering
812511:20-95
12.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
40224:10-62
13.WSV Samerberg
WSV Samerberg
80173:29-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
SC Frasdorf
SpVgg Pittenhart
SV Nußdorf
SV Riedering
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
TSV Brannenburg
TSV Neubeuern
TV Obing
WSV Samerberg
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
SC Frasdorf
SpVgg Pittenhart
SV Nußdorf
SV Riedering
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
TSV Brannenburg
TSV Neubeuern
TV Obing
WSV Samerberg
07.05. 16:00
26.03. 14:30
3:1
09.04. 16:00
1:1
23.04. 16:00
4:2
21.05. 16:00
12.03. 14:00
20.03. 14:30
2:2
3:1
4:0
5:1
1:1
4:2
01.05. 14:30
0:4
1:3
03.04. 14:30
17.04. 14:30
3:0
2:3
15.05. 14:30
1:3
3:3
02.04. 16:00
3:2
3:0
21.05. 16:00
0:3
16.04. 16:00
1:1
30.04. 16:00
1:2
1:0
15.05. 14:00
27.03. 14:00
4:1
3:0
6:1
13.03. 14:00
3:2
2:2
0:2
17.04. 14:00
2:1
4:1
0:3
21.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 14:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
2:2
4:3
1:2
2:2
0:2
16.04. 15:00
1:2
0:3
0:2
08.05. 14:00
2:2
0:2
24.04. 14:00
0:2
19.03. 15:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
3:0
09.11. 19:00
3:1
1:4
6:1
16.04. 14:00
19.03. 14:00
2:1
02.04. 14:00
14.05. 14:00
30.04. 14:00
01.05. 16:00
1:4
2:3
1:3
15.05. 16:00
2:1
2:1
0:3
0:2
03.04. 16:00
2:1
6:0
2:1
2:1
3:0
09.04. 14:00
2:3
14.05. 14:00
7:1
26.03. 14:00
30.04. 14:00
5:2
1:1
8:0
5:2
0:2
14.05. 16:00
23.04. 16:00
2:1
3:2
2:0
09.04. 16:00
1:1
07.05. 16:00
0:0
4:0
1:4
09.04. 14:00
4:0
1:2
1:4
2:2
1:326.03. 13:00
1:2
23.04. 14:00
2:1
0:0
1:1
16.04. 15:00
19.03. 14:00
07.05. 15:00
2:0
30.04. 15:00
2:1
0:3
21.05. 15:00
1:2
26.03. 15:00
0:0
2:0
01.04. 18:30
1:2
08.04. 18:30
20.05. 18:30
0:1
1:3
1:0
06.05. 18:30
18.03. 18:30
2:5
12.03. 14:30
22.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen