2023/24Kreisklasse 4 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 22. März 2024

Fr.Freitag, 22. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. März 2024

Sa.Samstag, 23. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2024 - 17:15 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2024

So.Sonntag, 24. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Waging/See
TSV Waging/See
14104045:123334
2.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
15103229:141533
3.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
16103346:252133
4.DJK Otting
DJK Otting
1695238:191932
5.ASV Piding
ASV Piding
1573523:19424
6.SC Vachendorf
SC Vachendorf
1665528:28023
7.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
1562734:38-420
8.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
1654733:31219
9.SV Leobendorf
SV Leobendorf
1544728:33-516
10.DJK Weildorf
DJK Weildorf
1644825:31-616
11.SV Laufen
SV Laufen
1643929:46-1715
12.TSV Bergen
TSV Bergen
16331021:44-2312
13.SV Unterwössen
SV Unterwössen
1401139:48-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
853015:41118
2.DJK Otting
DJK Otting
853020:81218
3.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
860226:131318
4.TSV Waging/See
TSV Waging/See
642018:61214
5.SV Leobendorf
SV Leobendorf
840418:17112
6.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
932423:24-111
7.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
832323:15811
8.ASV Piding
ASV Piding
823312:1209
9.DJK Weildorf
DJK Weildorf
722311:1108
10.SC Vachendorf
SC Vachendorf
72239:13-48
11.TSV Bergen
TSV Bergen
812512:22-105
12.SV Laufen
SV Laufen
81168:21-134
13.SV Unterwössen
SV Unterwössen
70074:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Waging/See
TSV Waging/See
862027:62120
2.SC Vachendorf
SC Vachendorf
943219:15415
3.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
750214:10415
4.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
843120:12815
5.ASV Piding
ASV Piding
750211:7415
6.DJK Otting
DJK Otting
842218:11714
7.SV Laufen
SV Laufen
832321:25-411
8.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
630311:14-39
9.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
822410:16-68
10.DJK Weildorf
DJK Weildorf
922514:20-68
11.TSV Bergen
TSV Bergen
82159:22-137
12.SV Leobendorf
SV Leobendorf
704310:16-64
13.SV Unterwössen
SV Unterwössen
70165:25-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SC Vachendorf
SV Kirchanschöring II
SV Laufen
SV Leobendorf
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
SV Unterwössen
TSV Bergen
TSV Waging/See
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SC Vachendorf
SV Kirchanschöring II
SV Laufen
SV Leobendorf
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
SV Unterwössen
TSV Bergen
TSV Waging/See
10.05. 19:00
1:1
22.03. 19:00
1:1
2:2
26.04. 19:00
4:1
0:1
0:1
4:0
12.04. 19:00
0:5
2:1
3:2
05.05. 15:00
07.04. 15:00
4:1
7:1
2:1
24.03. 15:00
0:0
21.04. 15:00
1:1
1:1
05.05. 14:00
2:1
28.04. 14:00
2:2
1:1
2:3
07.04. 14:00
0:1
24.03. 14:00
3:0
20.05. 15:00
1:3
1:2
3:3
4:2
2:6
13.04. 14:00
3:4
3:3
0:2
11.05. 14:00
4:2
3:0
01.04. 14:00
1:0
1:3
01.04. 15:00
20.05. 15:00
1:2
1:1
2:2
21.04. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
3:0
0:5
20.04. 17:15
2:3
3:0
2:3
3:3
5:2
23.03. 17:15
11.05. 15:00
1:2
6:1
04.05. 17:15
1:1
1:2
0:0
0:1
21.04. 14:00
24.03. 14:00
20.05. 15:00
2:0
1:4
2:6
07.04. 14:00
1:3
1:5
1:3
14.04. 14:00
4:1
1:2
28.04. 14:00
2:0
01.04. 14:00
05.05. 14:00
2:5
4:1
2:1
2:4
01.04. 15:00
3:0
1:1
3:1
4:0
1:0
1:1
0:0
2:1
20.05. 15:00
27.04. 15:00
12.04. 18:00
20.05. 15:00
01.04. 16:00
3:2
5:1
1:3
4:1
4:2
20.04. 16:00
06.04. 16:00
3:0
6:1
0:3
0:1
0:4
13.04. 14:00
0:3
1:3
30.03. 14:00
2:7
11.05. 14:00
0:3
27.04. 14:00
1:2
30.04. 18:15
1:2
0:4
1:4
06.04. 15:00
0:1
1:3
11.05. 15:00
3:3
3:2
3:3
23.03. 14:00
20.04. 15:00
06.04. 17:30
20.05. 15:00
10.05. 18:30
3:1
1:0
26.04. 18:30
04.05. 14:00
27.03. 18:30
6:1
2:2
1:1
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen