2021/22Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 17:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
642010:3714
2.AEK Athen
AEK Athen
641113:6713
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
641112:7513
4.NFC Volos
NFC Volos
641115:12313
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
63215:2311
6.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
631213:4910
7.PAS Giannina
PAS Giannina
62315:419
8.OFI Heraklion
OFI Heraklion
61417:8-17
9.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
61237:10-35
10.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
61232:5-35
11.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
61233:9-65
12.AS Lamia
AS Lamia
61146:9-34
13.Atromitos Athen
Atromitos Athen
60243:12-92
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
60242:12-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
330013:2119
2.AEK Athen
AEK Athen
33007:079
3.NFC Volos
NFC Volos
33007:259
4.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
31204:135
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
31201:015
6.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
31116:514
7.PAS Giannina
PAS Giannina
31113:304
8.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
31112:204
9.OFI Heraklion
OFI Heraklion
30214:6-22
10.AS Lamia
AS Lamia
30123:5-21
11.Atromitos Athen
Atromitos Athen
30123:6-31
12.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
30121:4-31
13.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
40133:7-41
14.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
20020:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
33006:249
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
33006:249
3.Aris Saloniki
Aris Saloniki
32014:226
4.OFI Heraklion
OFI Heraklion
31203:215
5.PAS Giannina
PAS Giannina
31202:115
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
41212:205
7.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
21104:314
8.AEK Athen
AEK Athen
31116:604
9.NFC Volos
NFC Volos
31118:10-24
10.AS Lamia
AS Lamia
31023:4-13
11.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
30120:2-21
12.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
30121:7-61
13.Atromitos Athen
Atromitos Athen
30120:6-61
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
30121:8-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
05.02. 00:00
31.10. 18:30
05.03. 00:00
1:0
3:0
3:0
22.01. 00:00
20.12. 18:30
21.11. 18:30
05.12. 18:30
08.01. 00:00
09.01. 18:30
19.02. 00:00
06.11. 18:30
08.01. 00:00
0:1
27.11. 18:30
26.02. 00:00
0:0
1:3
12.12. 14:00
05.01. 18:30
15.12. 18:30
12.02. 00:00
29.01. 00:00
23.10. 18:00
29.01. 00:00
0:0
05.12. 18:30
15.01. 00:00
09.01. 14:00
20.12. 18:30
05.02. 00:00
0:0
05.03. 00:00
1:0
24.10. 15:00
19.02. 00:00
20.11. 18:30
11.12. 18:30
15.01. 00:00
26.02. 00:00
07.11. 14:00
27.11. 16:15
12.02. 00:00
08.01. 00:00
04.01. 18:30
0:2
23.10. 19:30
14.12. 16:15
0:1
29.01. 00:00
05.01. 16:15
19.02. 00:00
0:1
05.02. 00:00
31.10. 14:00
08.01. 00:00
15.12. 16:15
22.01. 00:00
1:2
22.11. 18:30
2:2
05.03. 00:00
06.12. 18:30
15.01. 00:00
04.12. 16:15
1:3
19.02. 00:00
29.01. 00:00
23.10. 17:15
05.01. 16:15
05.02. 00:00
15.12. 18:30
05.03. 00:00
1:2
21.11. 18:30
1:1
16.12. 18:30
10.01. 18:30
1:0
20.11. 18:30
1:2
22.01. 00:00
01.11. 18:30
19.02. 00:00
05.02. 00:00
15.01. 00:00
05.03. 00:00
05.12. 16:15
0:0
24.10. 15:00
19.12. 16:15
07.11. 16:15
2:1
2:1
3:0
29.01. 00:00
20.11. 14:00
19.02. 00:00
09.01. 16:15
04.12. 16:15
15.01. 00:00
05.03. 00:00
3:3
05.03. 00:00
16.12. 16:15
0:0
24.10. 17:15
06.11. 16:15
28.11. 14:00
12.02. 00:00
04.12. 18:30
29.01. 00:00
15.01. 00:00
1:3
08.01. 18:30
12.02. 00:00
4:1
12.12. 18:30
09.01. 18:30
19.12. 14:00
0:0
07.11. 18:30
28.11. 14:00
26.02. 00:00
0:0
29.01. 00:00
24.10. 19:30
15.01. 00:00
26.02. 00:00
4:0
05.01. 20:30
22.01. 00:00
12.02. 00:00
11.12. 16:15
4:1
5:1
31.10. 16:15
08.01. 00:00
28.11. 18:30
07.11. 18:30
19.12. 18:30
1:3
21.11. 16:15
22.01. 00:00
0:0
09.01. 14:00
18.12. 18:30
11.12. 18:30
26.02. 00:00
1:2
30.10. 18:30
19.02. 00:00
1:2
05.02. 00:00
2:0
30.10. 18:30
28.11. 18:30
19.12. 18:30
12.12. 16:15
12.02. 00:00
26.02. 00:00
4:4
08.01. 00:00
22.01. 00:00
05.02. 00:00
05.01. 18:30
0:1
27.11. 18:30
22.01. 00:00
12.02. 00:00
31.10. 18:30
26.02. 00:00
08.01. 00:00
04.01. 16:15
11.12. 16:15
1:1
1:2
1:0
06.11. 16:15
15.12. 16:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen