2021/22Frauen Bezirksliga 1 Obay.

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Langengeisling
FC Langengeisling
641117:10713
2.TSV Aßling
TSV Aßling
540122:61612
3.ESV M.-Freimann
ESV M.-Freimann
640211:6512
4.SG TSV Polling/M.
SG TSV Polling/M.
632111:7411
5.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
431011:11010
6.SV Schechen
SV Schechen
631213:10310
7.SpVgg Attenkirchen
SpVgg Attenkirchen
630319:1459
8.SG Fridolfing/Laufen/Leobendorf
SG Fridolfing/Laufen/Leobendorf
622211:748
9.SG Otterfing/Holzkirchen
SG Otterfing/Holzkirchen
622210:918
10.TUS Bad Aibling II
TUS Bad Aibling II
51044:22-183
11.TSV Grafing
TSV Grafing
60153:15-121
12.SV Dornach
SV Dornach
60064:29-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aßling
TSV Aßling
440020:21812
2.ESV M.-Freimann
ESV M.-Freimann
33009:189
3.SpVgg Attenkirchen
SpVgg Attenkirchen
320115:696
4.SV Schechen
SV Schechen
320111:746
5.FC Langengeisling
FC Langengeisling
21104:314
6.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
21103:124
7.SG TSV Polling/M.
SG TSV Polling/M.
31116:514
8.SG Otterfing/Holzkirchen
SG Otterfing/Holzkirchen
31116:514
9.TUS Bad Aibling II
TUS Bad Aibling II
31023:10-73
10.TSV Grafing
TSV Grafing
30122:5-31
11.SG Fridolfing/Laufen/Leobendorf
SG Fridolfing/Laufen/Leobendorf
20020:3-30
12.SV Dornach
SV Dornach
30030:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Langengeisling
FC Langengeisling
430113:769
2.SG Fridolfing/Laufen/Leobendorf
SG Fridolfing/Laufen/Leobendorf
422011:478
3.SG TSV Polling/M.
SG TSV Polling/M.
32105:237
4.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
22008:086
5.SG Otterfing/Holzkirchen
SG Otterfing/Holzkirchen
31114:404
6.SV Schechen
SV Schechen
31112:3-14
7.ESV M.-Freimann
ESV M.-Freimann
31022:5-33
8.SpVgg Attenkirchen
SpVgg Attenkirchen
31024:8-43
9.TSV Aßling
TSV Aßling
10012:4-20
10.TSV Grafing
TSV Grafing
30031:10-90
11.TUS Bad Aibling II
TUS Bad Aibling II
20021:12-110
12.SV Dornach
SV Dornach
30034:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV M.-Freimann
FC Langengeisling
SG Fridolfing/Laufen/Leobendorf
SG Otterfing/Holzkirchen
SG TSV Polling/M.
SpVgg Attenkirchen
SV Dornach
SV Schechen
TSV Aßling
TSV Grafing
TSV Neubeuern
TUS Bad Aibling II
ESV M.-Freimann
FC Langengeisling
SG Fridolfing/Laufen/Leobendorf
SG Otterfing/Holzkirchen
SG TSV Polling/M.
SpVgg Attenkirchen
SV Dornach
SV Schechen
TSV Aßling
TSV Grafing
TSV Neubeuern
TUS Bad Aibling II
2:0
24.04. 10:30
03.04. 10:30
07.11. 10:30
5:1
12.06. 10:30
2:0
13.03. 10:30
22.05. 10:30
20.03. 10:30
15.05. 10:30
07.05. 14:00
2:2
2:1
21.05. 14:00
19.03. 14:00
06.11. 14:00
02.04. 14:00
11.06. 14:00
23.10. 12:30
12.03. 14:00
23.04. 14:00
0:2
09.04. 16:00
19.03. 16:00
23.10. 16:00
12.03. 16:00
21.05. 16:00
0:1
28.05. 13:00
07.05. 16:00
11.06. 16:00
02.04. 16:00
3:0
27.03. 16:00
2:2
1:3
07.11. 16:00
08.05. 16:00
18.06. 17:00
24.10. 16:00
10.04. 16:00
22.05. 16:00
14.11. 16:00
29.05. 18:00
31.10. 18:00
15.05. 18:00
24.04. 18:00
1:2
20.03. 18:00
1:1
4:2
14.11. 18:00
03.04. 18:00
18.06. 17:00
26.03. 18:00
3:4
18.06. 17:00
28.05. 18:00
09.04. 18:00
10:2
13.11. 18:00
07.05. 18:00
2:0
23.10. 18:00
30.10. 18:00
14.11. 14:00
29.05. 14:00
31.10. 14:00
0:1
0:1
24.04. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
18.06. 17:00
0:7
27.03. 14:00
09.04. 16:00
2:6
26.03. 16:00
12.03. 16:00
07.05. 16:00
11.06. 16:00
23.10. 16:00
21.05. 16:00
4:0
06.11. 16:00
5:1
18.06. 17:00
13.11. 14:30
06.11. 14:30
14.05. 15:30
26.03. 15:30
2:1
7:0
30.10. 15:30
4:1
23.04. 15:30
7:0
31.10. 15:00
15.05. 15:00
0:2
2:2
12.06. 15:00
03.04. 15:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
0:1
29.05. 15:00
2:0
18.06. 17:00
13.11. 18:00
30.10. 18:00
1:1
14.05. 18:00
09.04. 18:00
28.05. 18:00
20.11. 18:00
26.03. 18:00
16.10. 18:00
23.10. 15:00
0:3
0:5
11.06. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
3:2
19.03. 15:00
09.04. 15:00
06.11. 15:00
07.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen