2022/23Regionalliga Nordost

Spiele vom Fr, 14. bis So, 16. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 14. Oktober 2022

Fr.Freitag, 14. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
3:0

Samstag, 15. Oktober 2022

Sa.Samstag, 15. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
1:1

Sonntag, 16. Oktober 2022

So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
17103437:172033
2.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1695237:142332
3.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1795331:161532
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
18102627:18932
5.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1995530:24632
6.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1987426:131331
7.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1886440:231730
8.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1893632:25730
9.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1885527:21629
10.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1785428:25329
11.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1756624:20421
12.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
1856719:25-621
13.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1863925:34-921
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
17601122:35-1318
15.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1836917:35-1815
16.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1628617:25-814
17.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
19221513:58-458
18.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
16051112:36-245
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1071220:12822
2.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
870122:61621
3.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
954013:21119
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
960321:101118
5.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
953118:10818
6.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
852123:81517
7.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
952217:71017
8.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
851215:51016
9.Hertha BSC II
Hertha BSC II
950413:16-315
10.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
934221:14713
11.Greifswalder FC
Greifswalder FC
934215:9613
12.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1034313:11213
13.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
840414:13112
14.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
83239:9011
15.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
824212:11110
16.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
92439:10-110
17.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
102269:27-188
18.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
80445:15-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
952219:91017
2.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
944116:11516
3.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
851214:10416
4.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
843114:6815
5.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
94236:8-214
6.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
941415:18-313
7.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
933315:11412
8.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1033413:11212
9.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
932410:15-511
10.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
832310:15-511
11.BFC Dynamo
BFC Dynamo
924310:12-210
12.Greifswalder FC
Greifswalder FC
82249:11-28
13.Hertha BSC II
Hertha BSC II
913512:18-66
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
92078:22-146
15.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
80445:14-94
16.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
100468:26-184
17.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
80177:21-141
18.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
90094:31-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
07.05. 13:00
0:0
3:0
2:2
21.05. 13:00
19.03. 16:00
1:0
1:2
2:0
17.02. 19:00
4:2
14.02. 19:00
23.04. 13:00
4:0
05.03. 13:00
09.04. 13:00
0:1
1:2
0:2
05.03. 16:00
2:4
30.04. 13:00
2:1
17.02. 19:00
2:1
19.03. 13:00
2:0
14.05. 13:00
16.04. 13:00
6:0
28.05. 13:00
2:0
4:0
09.04. 13:00
26.02. 13:00
0:1
07.05. 13:00
10.02. 19:00
0:2
4:1
23.04. 13:00
11.03. 13:00
21.05. 13:00
02.04. 13:00
0:0
2:1
3:2
4:1
3:2
2:1
2:1
02.04. 13:00
2:1
1:1
12.03. 16:00
1:0
28.05. 13:00
1:1
16.04. 13:00
10.02. 19:00
30.04. 13:00
4:2
1:1
3:2
4:0
14.05. 13:00
1:2
26.02. 13:00
14.05. 13:00
23.04. 13:00
1:0
0:1
4:0
03.03. 18:00
0:3
28.05. 13:00
2:0
05.02. 13:00
1:1
30.04. 13:00
09.04. 13:00
3:0
19.02. 16:00
17.03. 19:00
4:0
2:0
3:0
19.02. 13:00
18.03. 14:00
07.05. 13:00
1:1
04.03. 16:00
1:1
09.04. 13:00
1:0
28.05. 13:00
14.05. 13:00
0:0
3:0
2:0
0:0
23.04. 13:00
3:1
25.02. 13:00
30.04. 13:00
22.02. 19:00
3:1
12.03. 13:00
14.05. 13:00
2:1
3:0
3:1
02.04. 13:00
21.05. 13:00
11.02. 13:00
16.04. 13:00
4:0
0:2
4:0
11.03. 16:00
0:1
4:1
21.05. 13:00
25.02. 14:00
1:1
2:2
02.04. 13:00
08.03. 19:00
16.04. 13:00
2:1
6:2
5:0
3:0
30.04. 13:00
21.02. 19:00
12.02. 16:00
2:2
21.05. 13:00
1:1
0:2
15.02. 19:00
1:1
09.04. 13:00
1:2
0:0
04.03. 13:00
12.02. 13:00
0:1
07.05. 13:00
2:1
17.03. 19:00
23.04. 13:00
2:0
16.04. 13:00
0:1
3:2
2:2
02.04. 13:00
1:1
05.02. 13:00
1:1
30.04. 13:00
14.05. 13:00
1:2
26.02. 13:00
1:1
3:1
28.05. 13:00
17.02. 19:00
11.03. 13:00
3:1
3:0
1:1
2:2
0:0
12.02. 13:00
23.04. 13:00
0:2
5:0
1:1
25.02. 13:00
0:2
21.05. 13:00
11.03. 13:00
09.04. 13:00
07.05. 13:00
22.02. 15:00
1:2
08.02. 19:00
03.03. 19:00
09.04. 13:00
21.05. 13:00
1:0
0:5
17.03. 19:00
3:2
23.04. 13:00
2:1
0:1
3:0
19.02. 13:00
3:0
0:5
07.05. 13:00
28.05. 13:00
0:0
09.04. 13:00
4:2
0:2
0:1
0:1
07.05. 13:00
18.02. 13:00
1:1
18.03. 13:00
1:0
2:2
03.03. 19:00
23.04. 13:00
2:2
3:0
4:2
02.04. 13:00
28.05. 13:00
18.02. 13:00
0:2
16.04. 13:00
0:0
05.02. 13:00
0:1
04.03. 13:00
1:1
30.04. 13:00
10.03. 19:00
14.05. 13:00
2:1
0:1
2:1
11.02. 13:00
0:0
18.03. 13:00
23.04. 13:00
0:1
0:6
0:4
09.04. 13:00
24.02. 19:00
07.05. 13:00
0:3
3:3
0:1
2:0
4:3
0:6
21.05. 13:00
1:3
11.02. 13:00
16.04. 13:00
15.02. 19:00
1:1
26.02. 13:00
07.05. 13:00
1:1
0:1
22.02. 19:00
0:0
12.03. 13:00
1:5
1:1
02.04. 13:00
21.05. 13:00
0:3
1:2
10.03. 19:00
14.05. 13:00
4:0
3:3
02.04. 13:00
2:0
28.05. 13:00
1:1
2:2
2:3
16.04. 13:00
10.02. 19:00
24.02. 19:00
30.04. 13:00
1:1
5:2
30.04. 13:00
0:2
1:2
0:1
16.04. 13:00
2:1
18.02. 13:30
1:4
14.05. 13:00
3:1
28.05. 13:00
2:1
02.04. 13:00
19.03. 13:30
5:1
05.02. 16:00
05.03. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen