2023/24Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 19:00 Uhr
2:3

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 13:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 14:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:00 Uhr
2:2

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 13:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
23139143:152848
2.BFC Dynamo
BFC Dynamo
21127238:182043
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
21125443:251841
4.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
21107429:191037
5.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
21113740:271336
6.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
20112726:21535
7.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
2388737:31632
8.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
23931134:38-430
9.FSV Zwickau
FSV Zwickau
22841037:40-328
10.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
22841023:35-1228
11.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
2176829:26327
12.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
2068619:24-526
13.Hertha BSC II
Hertha BSC II
21741037:41-425
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
21651025:29-423
15.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2065926:39-1323
16.FC Eilenburg
FC Eilenburg
22471125:40-1519
17.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
21451217:42-2517
18.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
23341626:44-1813
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1080219:71224
2.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1272327:141323
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1172222:121023
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1164124:71722
5.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1055020:71320
6.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1254323:18519
7.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1253415:15018
8.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
945012:3917
9.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1152421:17417
10.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
104518:6217
11.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1152419:18117
12.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
843112:9315
13.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1142519:17214
14.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1142517:16114
15.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1141615:17-213
16.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1141611:19-813
17.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1233619:19012
18.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1022610:20-108
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1275019:81126
2.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1172218:11723
3.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
1262417:16120
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1061321:91219
5.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1053221:13818
6.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1034310:9113
7.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1241713:21-813
8.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1032520:25-511
9.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1225515:20-511
10.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
103257:14-711
11.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1024410:12-210
12.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
103168:20-1210
13.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1023511:18-79
14.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1116410:17-79
15.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1030714:22-89
16.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1222814:30-168
17.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
100466:23-174
18.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1101107:25-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Zwickau
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Zwickau
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
06.03. 19:00
1:1
05.05. 13:00
02.03. 16:00
26.03. 19:00
2:1
2:2
1:0
07.04. 13:00
17.03. 13:00
19.05. 13:00
21.04. 13:00
0:1
3:3
1:0
2:1
28.02. 19:00
12.05. 13:00
27.02. 19:00
03.03. 13:00
0:1
0:1
14.04. 13:00
0:4
0:4
1:2
2:1
2:1
2:1
28.04. 13:00
0:1
3:2
31.03. 13:00
1:1
09.03. 16:00
19.05. 13:00
2:0
16.03. 13:00
2:1
2:2
05.05. 13:00
21.04. 13:00
3:3
4:0
3:0
0:0
0:0
07.04. 13:00
3:0
23.03. 13:00
1:1
1:1
0:0
12.05. 13:00
1:0
14.04. 13:00
1:0
27.03. 19:00
1:1
1:0
1:1
10.03. 13:00
2:0
0:0
23.03. 13:00
28.04. 13:00
0:3
31.03. 13:00
1:0
10.03. 13:00
0:4
1:1
0:0
2:0
1:4
19.05. 13:00
2:1
1:2
31.03. 13:00
2:0
1:2
4:1
0:0
14.04. 13:00
28.04. 13:00
2:3
21.04. 13:00
2:3
1:0
0:1
19.05. 13:00
07.04. 13:00
16.03. 16:00
1:2
3:0
2:5
5:1
1:1
02.03. 13:00
1:1
05.05. 13:00
1:0
2:4
2:2
1:3
07.04. 13:00
12.05. 13:00
27.02. 19:00
1:3
0:0
01.03. 19:00
0:3
21.04. 13:00
16.03. 13:00
0:2
3:2
0:1
1:0
05.05. 13:00
28.04. 13:00
2:1
0:1
1:1
2:0
0:2
31.03. 13:00
1:1
4:3
12.05. 13:00
3:1
3:1
14.04. 13:00
27.02. 19:00
4:0
09.03. 13:00
2:1
14.04. 13:00
1:0
3:1
4:2
7:2
1:1
08.03. 19:00
2:0
12.05. 13:00
28.04. 13:00
4:1
2:0
31.03. 13:00
0:2
0:1
2:2
1:2
5:0
0:0
14.04. 13:00
06.03. 19:00
05.05. 13:00
10.03. 13:00
0:0
2:1
0:0
2:0
20.03. 19:00
19.05. 13:00
2:2
28.04. 13:00
31.03. 13:00
1:0
0:0
2:0
6:0
31.03. 13:00
19.05. 13:00
07.04. 13:00
0:3
3:3
1:1
4:0
21.04. 13:00
0:1
05.05. 13:00
1:5
2:0
09.03. 13:00
1:4
1:0
3:2
15.03. 19:00
0:1
0:0
1:2
28.04. 13:00
2:2
03.03. 13:00
5:0
1:1
2:0
3:2
2:2
4:1
12.05. 13:00
0:5
14.04. 13:00
1:1
1:1
28.04. 13:00
2:3
6:1
31.03. 13:00
2:2
2:3
3:2
0:2
1:0
0:1
0:1
12.05. 13:00
14.04. 13:00
1:2
08.03. 19:00
4:0
5:0
0:0
21.04. 13:00
0:0
3:0
3:1
1:1
1:1
17.03. 13:00
03.03. 13:00
05.05. 13:00
07.04. 13:00
5:2
1:0
1:2
19.05. 13:00
31.03. 13:00
3:1
1:2
3:0
21.04. 13:00
1:1
2:3
19.05. 13:00
05.05. 13:00
0:1
14.04. 13:00
4:3
1:0
08.03. 19:00
1:2
0:2
1:1
4:1
05.05. 13:00
02.03. 13:00
2:0
19.03. 19:00
2:1
1:0
21.04. 13:00
07.04. 13:00
3:0
1:2
3:1
1:0
0:1
15.03. 19:00
19.05. 13:00
2:1
2:0
3:1
3:1
15.03. 19:00
2:1
0:0
28.04. 13:00
1:2
1:1
0:1
3:2
07.04. 13:00
02.03. 13:00
12.05. 13:00
2:6
28.02. 19:00
2:3
3:2
07.04. 13:00
0:1
2:4
1:0
12.05. 13:00
0:1
17.03. 13:30
03.03. 13:30
0:1
1:2
1:0
4:2
1:2
2:2
27.03. 19:00
21.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen