2022/23Regionalliga Nord

Spiele

Freitag, 09. Dezember 2022

Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
20135244:143044
2.Hamburger SV II
Hamburger SV II
20115448:301838
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
20122647:301738
4.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
20105539:35435
5.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1986535:27830
6.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
2086634:26830
7.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
2093835:32330
8.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
2083940:36427
9.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
1976629:29027
10.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1882832:32026
11.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1975731:34-326
12.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
2067736:29725
13.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
2074932:39-725
14.TSV Havelse
TSV Havelse
2066829:32-324
15.BSV Rehden
BSV Rehden
2066824:29-524
16.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1958626:30-423
17.Bremer SV
Bremer SV
20631129:37-821
18.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
20531226:44-1818
19.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
20211716:67-517
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1182125:91626
2.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1072128:131523
3.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
963018:81021
4.BSV Rehden
BSV Rehden
1054115:9619
5.Hamburger SV II
Hamburger SV II
953125:111418
6.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1053225:111418
7.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1153322:15718
8.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1052319:18117
9.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
1151519:18116
10.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1150619:17215
11.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1042418:18014
12.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
934220:14613
13.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
841313:13013
14.TSV Havelse
TSV Havelse
1033416:15112
15.Bremer SV
Bremer SV
940516:17-112
16.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
1033411:16-512
17.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1132615:25-1011
18.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
824212:12010
19.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
101188:29-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1162323:19420
2.VfB Lübeck
VfB Lübeck
953119:51418
3.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1052315:13217
4.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
943218:13515
5.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1050519:17215
6.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
942316:14214
7.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1142521:27-614
8.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1041519:19013
9.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1134414:18-413
10.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
933321:19212
11.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
933312:11112
12.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
933313:16-312
13.TSV Havelse
TSV Havelse
1033413:17-412
14.Bremer SV
Bremer SV
1123613:20-79
15.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1022613:21-88
16.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1014511:18-77
17.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
921611:19-87
18.BSV Rehden
BSV Rehden
101279:20-115
19.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
101098:38-303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Drochtersen/Assel
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Lübeck
VfV Borussia 06 Hildesheim
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Drochtersen/Assel
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Lübeck
VfV Borussia 06 Hildesheim
2:2
02.04. 14:00
2:1
19.03. 14:00
1:3
0:1
3:1
23.04. 14:00
07.05. 14:00
19.02. 14:00
0:0
0:2
14.05. 14:00
27.05. 14:00
05.03. 14:00
0:0
0:4
3:2
16.04. 15:00
05.03. 15:00
3:1
19.02. 15:00
0:1
27.05. 14:00
0:1
0:3
3:2
4:0
3:2
2:4
12.03. 15:00
30.04. 15:00
05.02. 14:00
14.05. 15:00
1:3
26.03. 15:00
0:3
3:0
27.05. 14:00
0:3
29.04. 14:00
1:2
18.02. 14:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
0:2
04.02. 14:00
12.05. 20:00
25.02. 14:00
2:4
1:3
1:6
0:6
0:0
11.02. 13:00
1:1
2:1
1:2
2:1
25.03. 13:00
20.05. 13:00
2:0
1:1
2:1
06.05. 13:00
1:1
0:0
25.02. 13:00
3:1
11.03. 13:00
22.04. 13:00
10.12. 14:00
2:3
4:1
12.02. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:00
0:1
3:3
26.02. 14:00
12.03. 14:00
2:2
3:1
30.04. 14:00
09.12. 19:30
29.01. 14:00
0:0
4:1
27.05. 14:00
2:2
0:3
07.05. 14:00
2:3
05.03. 14:00
1:3
2:0
23.04. 14:00
1:5
0:0
1:4
02.04. 14:00
19.02. 14:00
3:1
2:1
0:2
3:3
19.03. 14:00
21.05. 14:00
05.02. 14:00
2:1
21.05. 14:00
1:1
07.05. 14:00
26.02. 14:00
0:2
4:2
11.12. 14:00
02.04. 14:00
2:4
12.03. 14:00
1:1
2:1
23.04. 14:00
4:1
0:2
2:3
26.03. 13:00
26.02. 13:00
6:1
1:1
05.02. 13:00
5:1
14.05. 13:00
1:3
4:0
27.05. 14:00
2:2
3:1
12.02. 13:00
16.04. 13:00
2:1
30.04. 13:00
1:1
12.03. 13:00
2:2
18.03. 13:00
5:1
3:1
0:0
13.05. 13:00
2:0
04.03. 13:00
15.04. 13:00
0:3
18.02. 13:00
27.05. 14:00
24.03. 19:30
5:2
4:0
5:4
05.02. 13:30
2:0
1:1
02.04. 14:00
7:0
04.02. 14:00
3:1
27.05. 14:00
2:2
18.03. 13:00
1:2
1:2
05.03. 14:00
4:0
30.04. 14:00
2:1
3:1
1:1
17.02. 18:30
23.04. 14:00
2:0
2:1
4:1
15.04. 13:30
20.05. 13:30
11.03. 13:30
2:2
2:3
09.12. 19:00
11.02. 13:30
2:3
25.03. 13:30
2:1
0:2
06.05. 13:30
1:2
1:0
1:3
11.03. 16:00
11.02. 16:00
4:0
1:0
3:3
2:1
29.04. 16:00
10.12. 16:00
2:1
1:0
13.05. 16:00
3:1
0:0
25.03. 16:00
27.05. 14:00
15.04. 16:00
2:2
25.02. 16:00
10.12. 14:00
19.05. 19:00
3:1
18.03. 16:00
0:1
3:2
4:2
06.05. 16:00
0:2
2:1
2:2
22.04. 16:00
0:3
11.02. 15:00
2:2
25.02. 15:00
02.04. 15:00
3:2
2:1
1:2
2:0
31.03. 19:00
3:1
05.02. 15:00
18.03. 17:00
4:1
2:0
3:3
21.04. 19:30
2:3
05.03. 15:00
2:2
0:1
17.02. 19:30
05.05. 19:30
1:1
01.02. 19:00
3:0
22.04. 14:00
0:3
01.04. 14:00
2:0
18.02. 14:00
1:5
06.05. 14:00
20.05. 14:00
04.03. 14:00
4:1
1:0
2:4
18.03. 14:00
05.02. 14:00
11.03. 14:00
0:0
2:2
1:1
10.12. 14:00
28.04. 19:30
2:0
26.03. 14:00
3:3
1:2
12.02. 14:00
26.02. 14:00
2:0
4:0
16.04. 14:00
21.05. 14:00
1:3
0:3
14.05. 14:00
0:1
2:3
1:0
05.05. 19:30
2:1
23.04. 13:00
12.02. 13:00
05.03. 13:00
2:3
19.05. 19:30
0:1
19.03. 13:00
3:2
3:2
1:2
1:2
02.04. 13:00
0:1
4:0
25.02. 14:00
10.12. 14:00
3:0
4:0
0:1
1:1
15.04. 14:00
2:1
4:1
2:1
28.04. 19:30
20.05. 14:00
3:1
2:0
2:1
2:2
24.03. 20:00
11.02. 14:00
30.04. 15:00
0:4
19.03. 15:00
3:0
05.03. 15:00
3:1
29.01. 14:00
1:1
02.04. 15:00
2:2
05.02. 14:00
2:3
1:1
16.04. 15:00
14.05. 15:00
19.02. 15:00
27.05. 14:00
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen