2023/24Regionalliga Bayern

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 19:00 Uhr
0:1

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:00 Uhr
4:0

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
22175052:143856
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
23173356:272954
3.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
21134438:152343
4.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
21133537:181940
5.FV Illertissen
FV Illertissen
231121039:40-135
6.1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05
22104837:34334
7.FC Bayern München II
FC Bayern München II
2196643:37633
8.FC Augsburg II
FC Augsburg II
2295838:32632
9.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
21921045:42329
10.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
23841130:37-728
11.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
2369827:31-427
12.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
22831134:40-627
13.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
22751029:37-826
14.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
22741123:31-825
15.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
22651128:39-1123
16.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
23551320:46-2620
17.FC Memmingen
FC Memmingen
23431628:59-3115
18.TSV Buchbach
TSV Buchbach
22321718:43-2511
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1191127:42328
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1291227:161128
3.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
1174026:81825
4.1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05
1373323:16724
5.FV Illertissen
FV Illertissen
1272323:17623
6.FC Bayern München II
FC Bayern München II
1163230:201021
7.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1162319:16320
8.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1161425:151019
9.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1053220:81218
10.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
1062217:61118
11.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
1253419:18118
12.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1152413:12117
13.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
951321:14716
14.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
1244415:13216
15.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
940517:15212
16.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1132611:13-211
17.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1132610:23-1311
18.FC Memmingen
FC Memmingen
1231813:32-1910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
11101026:62031
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1182129:111826
3.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
1171320:12820
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1043311:11015
5.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
1343617:25-815
6.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1241724:28-413
7.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1134413:17-413
8.FC Bayern München II
FC Bayern München II
1033413:17-412
9.FV Illertissen
FV Illertissen
1140716:23-712
10.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
1125412:18-611
11.1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05
931514:18-410
12.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1223710:23-139
13.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1122710:19-98
14.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1222811:21-108
15.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
122289:29-208
16.FC Memmingen
FC Memmingen
1112815:27-125
17.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
101279:21-125
18.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1100117:30-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt 05
DJK Vilzing
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Eintracht Bamberg
FC Memmingen
FV Illertissen
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SV Schalding-Heining
SV Türkgücü München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
Würzburger Kickers
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt 05
DJK Vilzing
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Eintracht Bamberg
FC Memmingen
FV Illertissen
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SV Schalding-Heining
SV Türkgücü München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
Würzburger Kickers
04.05. 14:00
3:5
1:2
02.04. 18:30
4:0
2:1
0:2
3:0
2:2
30.03. 14:00
18.05. 14:00
2:0
17.03. 14:00
13.04. 14:00
03.03. 14:00
4:2
27.04. 14:00
3:2
0:1
16.03. 14:00
1:4
2:1
2:2
13.04. 14:00
2:0
18.05. 14:00
4:0
3:1
1:1
0:0
2:1
27.04. 14:00
3:1
0:2
4:1
0:5
1:1
3:2
27.04. 14:00
4:0
16.03. 14:00
30.03. 14:00
2:1
3:1
3:1
11.05. 14:00
2:1
2:0
2:0
13.04. 14:00
1:3
5:4
2:1
0:1
4:0
11.05. 14:00
08.03. 19:00
30.03. 14:00
13.04. 14:00
1:1
4:2
12.03. 19:00
0:1
1:2
3:1
5:0
27.04. 14:00
0:2
2:2
28.03. 19:00
08.03. 19:00
22.03. 19:00
6:3
4:3
3:2
4:2
4:0
0:1
1:1
1:4
26.04. 19:00
4:1
12.04. 19:00
12.03. 19:00
1:1
06.04. 14:00
09.03. 14:00
1:4
0:0
18.05. 14:00
04.05. 14:00
1:0
0:1
2:2
1:3
20.04. 14:00
23.03. 14:00
2:0
0:4
0:3
2:1
1:5
0:3
1:1
0:5
0:2
16.03. 14:00
2:3
1:4
2:1
1:2
26.04. 19:00
3:2
0:2
12.04. 19:00
10.05. 19:00
30.03. 14:00
3:2
0:5
3:1
1:3
3:2
3:1
05.04. 19:00
0:0
23.03. 14:00
26.04. 19:00
3:1
2:2
09.03. 14:00
1:2
2:1
2:1
1:0
11.05. 14:00
2:3
09.03. 14:00
11.05. 14:00
1:3
1:0
20.04. 14:00
0:0
06.04. 14:00
4:0
2:2
2:2
23.03. 14:00
02.04. 17:45
3:0
2:0
04.05. 14:00
5:0
0:1
10.05. 19:00
3:0
0:0
0:1
1:2
12.04. 19:00
2:1
0:1
16.03. 14:00
2:2
1:0
26.04. 19:00
2:1
1:1
2:2
30.03. 14:00
1:2
2:0
12.03. 19:00
20.04. 14:00
04.05. 14:00
11.05. 14:00
2:1
1:2
18.05. 14:00
3:4
06.04. 14:00
0:2
1:2
4:1
09.03. 14:00
0:3
4:0
16.04. 18:00
0:1
2:1
1:5
2:2
1:1
0:2
2:1
4:1
5:0
0:0
13.04. 14:00
1:4
30.03. 14:00
27.04. 14:00
16.03. 14:00
1:0
11.05. 14:00
20.04. 14:00
06.04. 14:00
1:1
1:1
2:0
4:0
17.05. 18:30
3:1
4:1
1:0
17.03. 14:00
03.05. 18:30
03.03. 14:00
30.03. 14:00
0:1
1:0
0:1
3:4
0:2
06.04. 14:00
19.04. 19:00
0:1
1:0
2:1
03.05. 19:00
18.05. 14:00
23.03. 14:00
1:2
1:0
2:1
1:1
0:0
2:0
09.03. 14:00
1:4
23.03. 14:00
04.05. 14:00
18.05. 14:00
3:3
15.03. 18:30
5:3
3:2
0:0
19.04. 18:30
1:0
3:0
0:3
1:0
0:1
2:0
06.04. 14:00
2:1
5:0
23.03. 14:00
06.04. 14:00
0:0
2:0
3:1
20.04. 14:00
2:0
09.03. 14:00
3:0
4:0
3:0
11.05. 14:00
0:1
3:1
02.04. 17:45
22.03. 19:00
4:1
1:2
2:1
03.05. 19:00
0:0
19.04. 19:00
2:3
0:0
0:1
0:1
05.04. 19:00
08.03. 19:00
1:3
1:0
18.05. 14:00
0:1
3:1
19.04. 18:30
18.05. 14:00
6:2
2:0
30.03. 14:00
0:0
2:0
4:0
03.05. 18:30
2:1
2:2
13.04. 14:00
1:1
3:0
1:1
15.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen