2022/23Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 02. Dezember 2022

Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
2:0

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1493234:112330
2.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1492334:132129
3.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1491425:121328
4.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1483327:131427
5.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1483326:19727
6.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1482427:18926
7.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1474325:18725
8.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1465332:201223
9.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1456319:11821
10.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1455419:17220
11.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
1545615:21-617
12.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1452722:30-817
13.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1444619:18116
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
15501016:32-1615
15.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1534813:30-1713
16.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1417613:22-910
17.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
15211212:49-377
18.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
14031110:34-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
770022:41821
2.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
751121:61516
3.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
751114:31116
4.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
751116:8816
5.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
750219:71215
6.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
750214:41015
7.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
73408:2613
8.BFC Dynamo
BFC Dynamo
741213:8513
9.Hertha BSC II
Hertha BSC II
740311:14-312
10.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
724112:9310
11.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
73138:8010
12.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
723216:1339
13.Greifswalder FC
Greifswalder FC
723211:839
14.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
82338:9-19
15.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
73049:12-39
16.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
71429:907
17.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
82159:26-177
18.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
70344:14-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
750213:9415
2.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
742116:7914
3.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
742113:5814
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
74126:5113
5.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
733113:9412
6.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
732210:11-111
7.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
731313:15-210
8.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
722312:938
9.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
722311:928
10.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
72237:12-58
11.Greifswalder FC
Greifswalder FC
72148:10-27
12.BFC Dynamo
BFC Dynamo
71426:9-37
13.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
82067:20-136
14.Hertha BSC II
Hertha BSC II
712411:16-55
15.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
70344:13-93
16.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
80355:22-173
17.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
70076:20-140
18.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
70073:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
07.05. 13:00
0:0
3:0
04.12. 14:00
21.05. 13:00
19.03. 13:00
1:0
05.02. 13:00
2:0
19.02. 13:00
4:2
17.12. 14:00
23.04. 13:00
4:0
05.03. 13:00
09.04. 13:00
0:1
1:2
05.02. 13:00
05.03. 13:00
2:4
30.04. 13:00
2:1
19.02. 13:00
11.12. 13:00
19.03. 13:00
2:0
14.05. 13:00
16.04. 13:00
6:0
28.05. 13:00
2:0
4:0
09.04. 13:00
26.02. 13:00
0:1
07.05. 13:00
12.02. 13:00
0:2
4:1
23.04. 13:00
12.03. 13:00
21.05. 13:00
02.04. 13:00
0:0
2:1
17.12. 13:00
4:1
3:2
03.12. 13:00
29.01. 13:00
02.04. 13:00
2:1
1:1
12.03. 13:00
1:0
28.05. 13:00
11.12. 14:00
16.04. 13:00
12.02. 13:00
30.04. 13:00
4:2
29.01. 13:00
3:2
4:0
14.05. 13:00
1:2
26.02. 13:00
14.05. 13:00
23.04. 13:00
1:0
0:1
4:0
05.03. 13:00
0:3
28.05. 13:00
2:0
05.02. 13:00
09.12. 19:00
30.04. 13:00
09.04. 13:00
3:0
19.02. 13:00
19.03. 13:00
4:0
10.12. 14:00
3:0
19.02. 13:00
19.03. 13:00
07.05. 13:00
1:1
05.03. 13:00
1:1
09.04. 13:00
1:0
28.05. 13:00
14.05. 13:00
0:0
05.02. 13:00
2:0
0:0
23.04. 13:00
3:1
26.02. 13:00
30.04. 13:00
18.12. 13:00
3:1
12.03. 13:00
14.05. 13:00
2:1
3:0
3:1
02.04. 13:00
21.05. 13:00
12.02. 13:00
16.04. 13:00
4:0
29.01. 13:00
4:0
12.03. 13:00
0:1
4:1
21.05. 13:00
26.02. 13:00
1:1
04.12. 13:00
02.04. 13:00
29.01. 13:00
16.04. 13:00
2:1
6:2
5:0
3:0
30.04. 13:00
16.12. 19:00
12.02. 13:00
2:2
21.05. 13:00
1:1
0:2
18.12. 13:00
29.01. 13:00
09.04. 13:00
1:2
0:0
05.03. 13:00
12.02. 13:00
0:1
07.05. 13:00
2:1
19.03. 13:00
23.04. 13:00
2:0
16.04. 13:00
0:1
11.12. 13:00
2:2
02.04. 13:00
1:1
05.02. 13:00
1:1
30.04. 13:00
14.05. 13:00
1:2
26.02. 13:00
1:1
3:1
28.05. 13:00
19.02. 13:00
12.03. 13:00
3:1
29.01. 13:00
1:1
2:2
0:0
12.02. 13:00
23.04. 13:00
0:2
5:0
04.12. 13:00
26.02. 13:00
0:2
21.05. 13:00
12.03. 13:00
09.04. 13:00
07.05. 13:00
17.12. 13:00
29.01. 13:00
03.12. 13:00
05.03. 13:00
09.04. 13:00
21.05. 13:00
16.12. 19:00
0:5
19.03. 13:00
3:2
23.04. 13:00
2:1
0:1
3:0
19.02. 13:00
3:0
0:5
07.05. 13:00
28.05. 13:00
0:0
09.04. 13:00
4:2
0:2
03.12. 14:00
10.12. 13:00
07.05. 13:00
19.02. 13:00
1:1
19.03. 13:00
05.02. 13:00
2:2
05.03. 13:00
23.04. 13:00
2:2
3:0
4:2
02.04. 13:00
28.05. 13:00
19.02. 13:00
0:2
16.04. 13:00
0:0
05.02. 13:00
0:1
05.03. 13:00
10.12. 13:00
30.04. 13:00
12.03. 13:00
14.05. 13:00
2:1
0:1
2:1
12.02. 13:00
17.12. 13:00
19.03. 13:00
23.04. 13:00
29.01. 13:00
0:6
0:4
09.04. 13:00
26.02. 13:00
07.05. 13:00
0:3
3:3
0:1
2:0
4:3
0:6
21.05. 13:00
1:3
12.02. 13:00
16.04. 13:00
04.12. 13:00
1:1
26.02. 13:00
07.05. 13:00
1:1
0:1
16.12. 19:00
0:0
12.03. 13:00
1:5
29.01. 13:00
02.04. 13:00
21.05. 13:00
0:3
1:2
12.03. 13:00
14.05. 13:00
05.02. 13:00
3:3
02.04. 13:00
2:0
28.05. 13:00
1:1
2:2
2:3
16.04. 13:00
12.02. 13:00
26.02. 13:00
30.04. 13:00
09.12. 19:00
5:2
30.04. 13:00
0:2
1:2
0:1
16.04. 13:00
2:1
19.02. 13:00
1:4
14.05. 13:00
3:1
28.05. 13:00
2:1
02.04. 13:00
19.03. 13:00
10.12. 13:00
05.02. 13:00
05.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen