2023/24C Junioren BOL 1 Obay.

Spiele

Samstag, 01. Juni 2024

Sa.Samstag, 01. Juni 2024 - 11:45 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Juni 2024

So.Sonntag, 02. Juni 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Juni 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Juni 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
211812107:198855
2.FC Wacker München
FC Wacker München
20151476:225446
3.VfR Garching
VfR Garching
19115357:322538
4.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
20121756:352137
5.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
20114558:51737
6.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
20113636:32436
7.JFG Sempt Erding
JFG Sempt Erding
2194854:60-631
8.DJK Pasing
DJK Pasing
2184929:43-1428
9.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
1973955:401524
10.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
20721147:41623
11.TSV Milbertshofen II
TSV Milbertshofen II
21531325:90-6518
12.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
21521425:59-3417
13.FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
21501644:97-5315
14.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
20111814:62-484
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
11100164:105430
2.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
1191132:201228
3.FC Wacker München
FC Wacker München
1080232:122024
4.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
1070330:131721
5.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
1062217:12520
6.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
1052332:161617
7.TSV Milbertshofen II
TSV Milbertshofen II
1152416:34-1817
8.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
951335:171816
9.VfR Garching
VfR Garching
844021:12916
10.DJK Pasing
DJK Pasing
1042414:18-414
11.JFG Sempt Erding
JFG Sempt Erding
1141629:36-713
12.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
1131711:26-1510
13.FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
1130831:55-249
14.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
90187:31-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1081143:93425
2.FC Wacker München
FC Wacker München
1071244:103422
3.VfR Garching
VfR Garching
1171336:201622
4.JFG Sempt Erding
JFG Sempt Erding
1053225:24118
5.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
1051426:22416
6.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
1051419:20-116
7.DJK Pasing
DJK Pasing
1142515:25-1014
8.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
923426:31-59
9.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
1022620:23-38
10.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
1021714:33-197
11.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
1020815:25-106
12.FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
1020813:42-296
13.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
1110107:31-243
14.TSV Milbertshofen II
TSV Milbertshofen II
100199:56-471
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DFI Bad Aibling II
DJK Ingolstadt
DJK Pasing
FC Garmisch-Partenkirchen
FC Wacker München
JFG Sempt Erding
Kirchheimer SC
SB Chiemgau Traunstein
SC Arcadia Messestadt
SC Unterpfaffenhofen
SV Wacker Burghausen
SV Waldeck-Obermenzing
TSV Milbertshofen II
VfR Garching
DFI Bad Aibling II
DJK Ingolstadt
DJK Pasing
FC Garmisch-Partenkirchen
FC Wacker München
JFG Sempt Erding
Kirchheimer SC
SB Chiemgau Traunstein
SC Arcadia Messestadt
SC Unterpfaffenhofen
SV Wacker Burghausen
SV Waldeck-Obermenzing
TSV Milbertshofen II
VfR Garching
3:2
0:1
4:2
2:1
1:1
23.06. 12:00
4:4
19.06. 19:00
5:0
1:3
0:1
12:1
09.06. 12:00
02.06. 11:00
1:5
2:6
0:2
1:2
12.06. 19:00
16.06. 11:00
1:3
2:2
0:6
0:1
30.06. 13:00
0:4
5:3
0:2
02.06. 11:00
0:0
23.06. 11:00
3:0
1:0
3:2
1:3
0:5
1:3
16.06. 11:00
0:0
3:2
23.06. 14:00
1:2
2:6
4:5
2:8
4:7
2:3
1:3
4:13
3:2
09.06. 13:00
5:4
30.06. 13:00
1:0
08.06. 13:15
6:0
15.06. 12:30
1:2
4:3
2:0
5:2
0:1
5:1
5:2
3:1
1:5
4:1
2:2
3:1
0:7
08.06. 11:30
4:7
3:4
1:0
30.06. 13:00
3:4
7:1
1:4
3:1
4:0
4:0
0:1
02.06. 11:00
3:6
22.06. 14:00
3:1
30.06. 13:00
16.06. 11:00
4:4
12:0
2:4
2:1
4:0
4:0
4:0
1:7
2:1
5:4
09.06. 14:30
2:1
3:3
4:3
1:0
23.06. 14:30
1:0
2:1
30.06. 13:00
15.06. 13:30
2:0
1:2
2:2
3:3
04.06. 18:45
1:0
1:0
3:1
1:3
0:2
09.06. 13:00
0:2
3:2
0:5
1:4
2:1
4:0
0:3
0:3
23.06. 13:00
1:1
0:3
7:0
7:0
5:1
12:0
22.06. 10:30
8:1
2:0
5:0
0:2
7:2
08.06. 10:30
5:2
6:2
15.06. 11:45
3:1
5:0
5:0
1:6
01.06. 11:45
2:1
30.06. 13:00
5:0
4:0
0:3
4:0
1:2
1:0
2:0
1:0
3:1
2:10
0:0
0:0
02.06. 13:00
22.06. 11:00
5:1
0:6
1:7
1:9
2:1
1:0
2:2
30.06. 13:00
13.06. 19:00
3:3
4:2
2:2
1:1
15.06. 14:00
02.06. 14:00
06.06. 18:30
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen