2021/22C Klasse 8 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 18. März 2022

Fr.Freitag, 18. März 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. März 2022

Sa.Samstag, 19. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. März 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. März 2022

So.Sonntag, 20. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
1394036:122431
2.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
12110143:113230
3.SV Oberteisendorf III
SV Oberteisendorf III
1264227:81922
4.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
1244425:20516
5.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
1151523:22116
6.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
1361635:36-116
7.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
1335525:32-714
8.SV Laufen II
SV Laufen II
1151531:26513
9.SV Marzoll
SV Marzoll
1340919:36-1712
10.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
1241710:29-1910
11.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
1211109:51-424
12.SG Schönau III (z.g.)
SG Schönau III
00000:000
12.TSV Petting III (z.g.)
TSV Petting III
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
980136:82821
2.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
651020:41616
3.SV Oberteisendorf III
SV Oberteisendorf III
742117:31414
4.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
640216:12412
5.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
532017:71011
6.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
541020:71310
7.SV Laufen II
SV Laufen II
531118:10810
8.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
53117:5210
9.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
723216:1609
10.SV Marzoll
SV Marzoll
530211:929
11.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
71063:21-183
12.SG Schönau III (z.g.)
SG Schönau III
00000:000
12.TSV Petting III (z.g.)
TSV Petting III
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
743016:8815
2.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
33007:349
3.SV Oberteisendorf III
SV Oberteisendorf III
522110:558
4.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
820615:29-146
5.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
71248:13-55
6.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
61239:16-75
7.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
51137:10-34
8.SV Laufen II
SV Laufen II
620413:16-33
9.SV Marzoll
SV Marzoll
81078:27-193
10.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
50146:30-241
11.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
71063:24-210
12.SG Schönau III (z.g.)
SG Schönau III
00000:000
12.TSV Petting III (z.g.)
TSV Petting III
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BGL International Freilassing
DJK Weildorf III
FAD. SC Weißbach II
SG Scheffau-Schellenberg
SG Schönau III
SV Laufen II
SV Marzoll
SV Neukirchen II
SV Oberteisendorf III
TSV Berchtesgaden
TSV Petting III
TSV Waging/See II
WSC Bayerisch Gmain II
BGL International Freilassing
DJK Weildorf III
FAD. SC Weißbach II
SG Scheffau-Schellenberg
SG Schönau III
SV Laufen II
SV Marzoll
SV Neukirchen II
SV Oberteisendorf III
TSV Berchtesgaden
TSV Petting III
TSV Waging/See II
WSC Bayerisch Gmain II
7:0
4:1
01.05. 16:00
4:2
15.05. 16:00
2:0
27.03. 16:00
2:0
03.04. 16:00
1:1
09.04. 14:00
1:0
1:3
26.03. 12:00
2:1
23.04. 14:00
1:1
2:0
07.05. 14:00
14.05. 14:00
19.03. 13:00
02.04. 14:00
2:5
18.04. 18:30
5:2
4:4
0:0
2:2
2:3
1:0
3:3
6:0
23.04. 16:00
3:2
09.04. 16:00
8:2
21.05. 16:00
07.05. 16:00
2:0
19.03. 16:00
26.03. 16:00
24.04. 16:00
19.03. 16:00
3:3
6:2
5:1
08.05. 16:00
2:4
2:0
22.05. 16:00
10.04. 16:00
0:2
3:2
08.05. 15:00
5:2
03.04. 15:00
20.03. 15:00
2:1
22.05. 15:00
1:2
24.04. 15:00
0:3
1:0
0:3
15.05. 17:00
1:6
0:1
0:4
27.03. 16:00
18.04. 18:30
1:4
0:0
30.04. 13:00
6:0
7:0
14.05. 13:00
2:0
10.04. 13:00
0:0
0:2
2:1
2:2
18.04. 18:30
2:2
2:1
29.04. 19:30
9:2
2:0
01.04. 19:30
08.04. 19:30
18.03. 19:00
0:2
0:1
2:3
2:0
26.03. 16:30
4:1
5:2
2:0
14:0
23.04. 16:30
2:1
9:0
5:1
1:3
5:1
21.05. 16:00
2:1
3:1
2:1
02.04. 16:00
18.04. 15:00
3:5
30.04. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen