2021/22C-Klasse 7 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 12. März 2022

Sa.Samstag, 12. März 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
13121048:103834
2.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
12110139:63330
3.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
1484233:141925
4.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
14101333:201325
5.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
1380527:19821
6.ASV Grassau II
ASV Grassau II
1351719:31-1213
7.SV Surberg II
SV Surberg II
1450920:36-1612
8.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
1432917:39-2211
9.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
1341817:32-1510
10.TSV Übersee II
TSV Übersee II
1240813:29-169
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
14211115:45-306
12.SV Erlstätt II (z.g.)
SV Erlstätt II
1211100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
660022:31915
2.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
843121:111012
3.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
550019:01912
4.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
860215:10512
5.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
831412:12010
6.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
640210:739
7.ASV Grassau II
ASV Grassau II
731312:14-27
8.SV Surberg II
SV Surberg II
63039:10-16
9.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
930612:21-96
10.TSV Übersee II
TSV Übersee II
730412:18-66
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
93169:22-136
12.SV Erlstätt II (z.g.)
SV Erlstätt II
1210110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
871026:71919
2.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
870120:61418
3.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
861118:10813
4.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
751112:3913
5.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
850317:12512
6.SV Surberg II
SV Surberg II
930611:26-156
7.ASV Grassau II
ASV Grassau II
73047:17-106
8.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
52125:11-64
9.TSV Übersee II
TSV Übersee II
62041:11-103
10.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
71165:27-221
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
60156:23-170
12.SV Erlstätt II (z.g.)
SV Erlstätt II
1201110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Grassau II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SG Grabenstätt/Chieming
SV Erlstätt II
SV Ruhpolding II
SV Surberg II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Siegsdorf III
TSV Übersee II
ASV Grassau II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SG Grabenstätt/Chieming
SV Erlstätt II
SV Ruhpolding II
SV Surberg II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Siegsdorf III
TSV Übersee II
16.04. 16:30
0:0
3:4
0:3
5:1
14.05. 16:30
2:4
2:0
5:3
26.03. 16:30
30.04. 16:30
2:0
5:0
4:3
0:3
4:2
1:3
3:1
26.03. 13:00
23.04. 18:30
09.04. 18:30
14.05. 18:30
07.05. 16:00
21.05. 16:00
0:4
1:2
1:2
09.04. 16:00
1:1
5:1
3:2
1:0
20.03. 12:30
2:5
03.04. 12:30
24.04. 12:30
1:2
3:0
08.05. 12:30
2:0
22.05. 12:30
2:0
02.04. 16:00
30.04. 16:00
6:0
1:0
3:0
2:0
6:2
21.05. 13:00
16.04. 16:00
7:1
19.03. 16:00
0:2
3:0
0:3
1:2
0:6
2:0
19.03. 13:00
7:0
09.04. 14:00
26.03. 14:00
8:0
5:0
23.04. 14:00
21.05. 14:00
07.05. 14:00
5:0
0:2
1:2
3:1
30.04. 16:30
07.05. 16:30
7:1
16.04. 16:30
0:3
5:2
19.03. 15:30
02.04. 16:30
5:0
3:3
18.04. 16:30
4:2
2:2
0:3
14.05. 17:00
6:0
1:1
09.04. 17:00
09.04. 17:00
2:1
14.05. 17:00
0:2
2:7
0:0
1:7
4:2
0:1
0:1
0:1
7:2
0:4
29.04. 19:00
0:2
1:3
0:3
1:2
0:5
01.04. 19:00
3:0
1:3
2:3
6:4
26.03. 16:00
1:6
2:0
12.03. 16:00
2:0
0:2
07.05. 16:00
23.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen