2023/24C-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 15. März 2024

Fr.Freitag, 15. März 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
16130358:174139
2.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
16122251:222938
3.TSV Petting II
TSV Petting II
15122141:122938
4.DJK Otting II
DJK Otting II
16112343:182535
5.SV Marzoll
SV Marzoll
1591537:241328
6.F Town Kickers
F Town Kickers
1555534:25920
7.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
1545639:35417
8.SV Oberteisendorf III
SV Oberteisendorf III
1542915:43-2814
9.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
1433819:40-2112
10.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
1525814:30-1611
11.Berchtesgaden/Ramsau II
Berchtesgaden/Ramsau II
15321024:63-3911
12.SV Neukirchen II flex.
SV Neukirchen II flex.
15311127:50-2310
13.SV Surberg II
SV Surberg II
16221222:45-238
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
880042:63624
2.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
1172233:151823
3.TSV Petting II
TSV Petting II
770024:42021
4.DJK Otting II
DJK Otting II
870130:82221
5.SV Marzoll
SV Marzoll
741218:11713
6.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
841324:131113
7.Berchtesgaden/Ramsau II
Berchtesgaden/Ramsau II
932418:20-211
8.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
623112:1029
9.F Town Kickers
F Town Kickers
822424:1688
10.SV Oberteisendorf III
SV Oberteisendorf III
92169:20-117
11.SV Neukirchen II flex.
SV Neukirchen II flex.
611412:13-14
12.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
50235:9-42
13.SV Surberg II
SV Surberg II
70165:23-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Petting II
TSV Petting II
852117:8917
2.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
550018:71115
3.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
850316:11515
4.SV Marzoll
SV Marzoll
850319:13615
5.DJK Otting II
DJK Otting II
842213:10314
6.F Town Kickers
F Town Kickers
733110:9112
7.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
102359:21-129
8.SV Oberteisendorf III
SV Oberteisendorf III
62136:23-177
9.SV Surberg II
SV Surberg II
921617:22-57
10.SV Neukirchen II flex.
SV Neukirchen II flex.
920715:37-226
11.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
704315:22-74
12.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
81077:30-233
13.Berchtesgaden/Ramsau II
Berchtesgaden/Ramsau II
60066:43-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Berchtesgaden/Ramsau II
DJK Otting II
DJK Weildorf III
FC Bischofswiesen II
F Town Kickers
SG Scheffau-Schellenberg
SV Marzoll
SV Neukirchen II flex.
SV Oberteisendorf III
SV Surberg II
TSV Fridolfing III
TSV Petting II
WSC Bayerisch Gmain II
Berchtesgaden/Ramsau II
DJK Otting II
DJK Weildorf III
FC Bischofswiesen II
F Town Kickers
SG Scheffau-Schellenberg
SV Marzoll
SV Neukirchen II flex.
SV Oberteisendorf III
SV Surberg II
TSV Fridolfing III
TSV Petting II
WSC Bayerisch Gmain II
0:0
1:2
06.04. 16:30
23.03. 16:30
11.05. 16:30
0:3
4:3
1:2
5:3
3:1
2:4
2:2
7:2
4:1
05.05. 13:00
21.04. 13:00
2:0
0:2
5:1
24.03. 13:00
5:1
6:1
07.04. 13:00
1:0
20.05. 13:00
1:1
28.04. 16:00
1:2
1:2
19.04. 18:30
22.03. 18:30
15.03. 18:30
1:1
05.04. 18:30
1:3
03.05. 18:30
3:1
0:2
3:1
3:1
3:0
3:0
6:1
2:3
13.04. 16:15
5:1
0:0
5:5
9:1
0:1
14.04. 15:00
2:3
0:4
1:3
28.04. 15:00
8:0
01.04. 15:00
12.05. 15:00
2:2
2:2
10:0
3:0
2:0
20.04. 16:00
06.04. 16:00
3:1
8:1
4:0
20.05. 13:00
5:1
23.03. 16:00
7:3
21.04. 14:00
28.04. 14:00
4:2
1:2
0:1
14.04. 14:00
4:2
1:1
4:3
4:0
12.05. 15:00
24.03. 14:00
9:1
01.04. 16:00
0:0
12.05. 16:00
2:3
0:1
05.05. 16:00
07.04. 16:00
1:4
21.04. 16:00
0:4
20.05. 13:00
27.04. 13:00
1:3
1:1
1:2
20.05. 13:00
1:5
1:4
0:2
2:1
0:1
2:1
01.04. 13:00
04.05. 16:30
1:6
0:2
1:6
1:1
1:4
06.04. 16:30
0:2
11.05. 12:30
23.03. 16:00
1:2
20.04. 16:30
28.03. 20:00
12.04. 18:15
0:0
2:5
0:0
01.04. 18:00
20.05. 13:00
5:1
04.05. 18:00
2:1
27.04. 15:00
3:3
5:1
4:0
01.04. 17:00
20.05. 13:00
04.05. 16:00
3:0
3:2
13.04. 17:00
20.04. 17:00
2:0
5:1
2:0
13.04. 17:00
11.05. 13:00
6:0
21.03. 19:00
2:2
27.04. 17:00
2:4
5:2
7:0
0:3
2:1
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen