2023/24C-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 16. März 2024

Sa.Samstag, 16. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. März 2024

So.Sonntag, 17. März 2024 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
15122142:172538
2.TSV Bergen II
TSV Bergen II
14112159:104935
3.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
1582538:231526
4.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
1674526:18825
5.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
1572642:301223
6.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
1470739:37221
7.SV Taching am See II
SV Taching am See II
1663726:24221
8.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
1463528:22621
9.SV Kay III
SV Kay III
1563625:33-821
10.SV L. Tacherting III
SV L. Tacherting III
16601021:39-1818
11.DJK Kammer II
DJK Kammer II
1652930:42-1217
12.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
15411016:49-3313
13.Trostberg/Oberfeldkirchen II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
1510146:54-483
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergen II
TSV Bergen II
770037:33421
2.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
1053218:81018
3.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
852120:12817
4.SV Taching am See II
SV Taching am See II
851220:91116
5.SV L. Tacherting III
SV L. Tacherting III
950415:13215
6.SV Kay III
SV Kay III
942318:20-214
7.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
741219:11813
8.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
740324:111312
9.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
740320:13712
10.DJK Kammer II
DJK Kammer II
821514:25-117
11.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
61148:14-64
12.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
60153:14-111
13.Trostberg/Oberfeldkirchen II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
60063:26-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
770022:51721
2.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
852120:81217
3.TSV Bergen II
TSV Bergen II
742122:71514
4.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
841319:12713
5.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
940513:35-2212
6.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
832318:19-111
7.DJK Kammer II
DJK Kammer II
831416:17-110
8.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
730419:24-59
9.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
62138:10-27
10.SV Kay III
SV Kay III
62137:13-67
11.SV Taching am See II
SV Taching am See II
81256:15-95
12.SV L. Tacherting III
SV L. Tacherting III
71066:26-203
13.Trostberg/Oberfeldkirchen II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
91083:28-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Kammer II
DJK Nußdorf II
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SpVgg Pittenhart II
SV Kay III
SV L. Tacherting III
SV Taching am See II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
TSV Bergen II
TSV Heiligkreuz III
TSV Siegsdorf III
TSV Traunwalchen II
DJK Kammer II
DJK Nußdorf II
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SpVgg Pittenhart II
SV Kay III
SV L. Tacherting III
SV Taching am See II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
TSV Bergen II
TSV Heiligkreuz III
TSV Siegsdorf III
TSV Traunwalchen II
13.04. 17:00
1:4
2:4
11.05. 17:00
2:3
1:2
1:0
27.04. 17:00
1:8
30.03. 17:00
5:3
1:1
0:3
1:2
0:1
05.04. 20:00
04.05. 20:00
19.04. 20:00
1:1
22.03. 20:00
20.05. 13:00
0:3
1:4
27.04. 18:00
4:2
11.05. 16:00
2:2
0:4
07.04. 16:00
23.03. 16:00
3:0
4:0
1:1
27.04. 16:00
3:2
3:1
05.05. 12:30
01.04. 12:30
17.03. 12:30
0:3
1:1
3:1
21.04. 12:30
14.04. 12:30
0:2
2:4
2:3
20.05. 13:00
3:2
8:0
1:4
28.04. 16:00
17.04. 19:30
20.05. 13:00
05.05. 16:00
2:1
3:0
1:1
01.04. 16:00
1:3
5:3
1:0
1:5
2:2
1:0
2:1
2:4
0:1
13.04. 14:00
4:4
27.04. 14:00
23.03. 14:00
1:2
2:0
0:2
11.05. 19:00
3:6
2:3
2:0
2:0
01.04. 18:00
2:0
13.04. 18:00
1:0
20.05. 13:00
0:1
13.04. 16:00
1:0
2:2
30.03. 16:00
4:1
3:0
28.04. 15:00
4:0
2:4
4:1
0:2
3:5
0:2
0:7
20.04. 17:30
20.05. 13:00
04.05. 17:30
06.04. 17:30
0:5
0:5
16.03. 18:00
11.05. 17:30
23.03. 16:00
8:0
20.04. 17:00
30.04. 18:30
2:0
5:0
8:0
4:1
4:1
6:1
11.05. 17:00
06.04. 17:00
2:0
11:0
1:3
1:3
23.03. 17:00
20.04. 18:00
06.04. 18:00
11.05. 18:00
3:0
03.05. 19:00
6:3
0:2
05.04. 19:00
1:5
03.05. 19:00
22.03. 19:00
1:2
2:0
5:1
2:0
8:0
1:5
20.05. 13:00
19.04. 19:00
2:2
1:2
01.04. 13:00
0:1
3:2
1:0
3:0
0:0
2:0
1:1
14.04. 13:00
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen