2021/22B-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele vom Di, 21. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 21. September 2021

Di.Dienstag, 21. September 2021 - 19:30 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Surberg
SV Surberg
1282241:212026
2.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
1373329:21824
3.DJK Traunstein
DJK Traunstein
1373332:28424
4.SG Schönau II
SG Schönau II
1372429:23623
5.ASV Piding II
ASV Piding II
1363433:27621
6.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
1261527:18919
7.SC Anger II
SC Anger II
1261523:26-319
8.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
1244430:21916
9.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
1251624:22216
10.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
1343622:27-515
11.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
1332816:37-2111
12.FC Hammerau II
FC Hammerau II
1324719:32-1310
13.SC Inzell II
SC Inzell II
13211019:41-227
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Piding II
ASV Piding II
760125:121318
2.SG Schönau II
SG Schönau II
651019:61316
3.DJK Traunstein
DJK Traunstein
751123:15816
4.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
742118:10814
5.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
741216:10613
6.SV Surberg
SV Surberg
541016:41213
7.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
741222:111113
8.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
540114:41012
9.SC Anger II
SC Anger II
640213:14-112
10.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
832313:13011
11.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
623113:1129
12.FC Hammerau II
FC Hammerau II
622210:1008
13.SC Inzell II
SC Inzell II
51139:13-44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Surberg
SV Surberg
741225:17813
2.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
631211:11010
3.DJK Traunstein
DJK Traunstein
62229:13-48
4.SG Schönau II
SG Schönau II
721410:17-77
5.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
721413:14-17
6.SC Anger II
SC Anger II
621310:12-27
7.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
72059:16-76
8.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
50328:10-23
9.ASV Piding II
ASV Piding II
60338:15-73
10.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
51048:12-43
11.SC Inzell II
SC Inzell II
810710:28-183
12.FC Hammerau II
FC Hammerau II
70259:22-132
13.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
50053:24-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Piding II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SC Anger II
SC Inzell II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
SV Surberg
TSV Bad Reichenhall II
TSV Teisendorf II
ASV Piding II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SC Anger II
SC Inzell II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
SV Surberg
TSV Bad Reichenhall II
TSV Teisendorf II
30.04. 17:00
3:0
1:3
5:0
4:1
6:4
14.05. 17:00
21.05. 17:00
2:1
4:3
18.04. 18:30
26.03. 17:00
5:2
2:1
3:2
21.05. 14:00
3:3
3:1
30.10. 14:00
0:4
07.05. 14:00
26.03. 14:00
7:2
23.04. 14:00
07.11. 15:00
18.04. 18:30
1:3
4:1
1:0
4:1
01.05. 16:00
3:1
1:2
15.05. 16:00
03.04. 16:00
2:2
3:1
02.04. 14:00
21.05. 14:00
3:1
07.05. 14:00
5:0
18.04. 18:30
2:0
1:2
30.04. 14:00
06.11. 14:00
19.03. 13:00
24.04. 17:00
2:3
10.04. 17:00
27.03. 17:00
15.05. 17:00
4:1
1:1
31.10. 17:00
1:1
1:4
08.05. 17:00
1:0
02.04. 14:00
19.03. 14:00
2:1
13.11. 14:00
2:1
2:1
0:2
5:2
18.04. 18:30
2:7
30.04. 14:00
06.11. 12:30
07.05. 17:00
1:2
23.04. 17:00
09.04. 17:00
19.03. 13:00
30.10. 17:00
1:3
26.03. 17:00
2:5
2:0
21.05. 17:00
3:3
3:1
4:1
3:0
2:2
4:2
26.03. 17:00
06.11. 17:00
3:0
21.05. 17:00
09.04. 17:00
19.03. 17:00
07.05. 17:00
1:1
07.11. 16:00
08.05. 16:00
24.04. 16:00
3:3
10.04. 16:00
0:2
03.04. 16:00
20.03. 16:00
3:3
4:1
2:1
10.04. 17:00
1:1
26.03. 16:00
30.10. 15:45
30.04. 17:00
1:0
14.05. 17:00
6:2
3:1
2:4
3:0
2:2
19.03. 13:30
2:2
13.11. 14:00
2:1
06.11. 12:15
23.04. 14:30
02.04. 14:30
3:1
16.04. 14:30
4:0
5:0
21.05. 14:30
1:1
14.05. 17:00
2:6
2:1
1:1
1:2
4:0
2:1
0:1
23.04. 17:00
30.10. 15:00
09.04. 17:00
2:2
3:0
30.10. 16:00
3:1
18.04. 18:30
2:4
30.04. 16:00
4:0
14.05. 16:00
02.04. 16:00
3:4
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen