2021/22B-Klasse 3 Inn/Salzach

Spiele vom Fr, 30. Jul bis So, 01. Aug 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. Juli 2021

Fr.Freitag, 30. Juli 2021 - 18:30 Uhr
8:0

Samstag, 31. Juli 2021

Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 15:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 16:00 Uhr
3:1

Sonntag, 01. August 2021

So.Sonntag, 01. August 2021 - 14:00 Uhr
1:0
So.Sonntag, 01. August 2021 - 16:00 Uhr
2:5
So.Sonntag, 01. August 2021 - 16:15 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ramerberg II
SV Ramerberg II
11008:083
2.FC Grünthal II
FC Grünthal II
11005:233
3.SpVgg Jettenbach
SpVgg Jettenbach
11003:123
4.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
11002:023
5.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
11001:013
6.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
10102:201
6.TSV Babensham II
TSV Babensham II
10102:201
8.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
00000:000
9.TSV Haag
TSV Haag
10010:1-10
10.SV Höslwang
SV Höslwang
10011:3-20
11.SV Vogtareuth II
SV Vogtareuth II
10010:2-20
12.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
10012:5-30
13.FC Maitenbeth II
FC Maitenbeth II
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ramerberg II
SV Ramerberg II
11008:083
2.SpVgg Jettenbach
SpVgg Jettenbach
11003:123
3.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
11001:013
4.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
10102:201
5.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
00000:000
5.FC Grünthal II
FC Grünthal II
00000:000
5.FC Maitenbeth II
FC Maitenbeth II
00000:000
5.SV Höslwang
SV Höslwang
00000:000
5.TSV Babensham II
TSV Babensham II
00000:000
5.TSV Haag
TSV Haag
00000:000
5.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
00000:000
12.SV Vogtareuth II
SV Vogtareuth II
10010:2-20
13.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Grünthal II
FC Grünthal II
11005:233
2.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
11002:023
3.TSV Babensham II
TSV Babensham II
10102:201
4.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
00000:000
4.SV Ramerberg II
SV Ramerberg II
00000:000
4.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
00000:000
4.SV Vogtareuth II
SV Vogtareuth II
00000:000
4.SpVgg Jettenbach
SpVgg Jettenbach
00000:000
4.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
00000:000
4.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
00000:000
11.TSV Haag
TSV Haag
10010:1-10
12.SV Höslwang
SV Höslwang
10011:3-20
13.FC Maitenbeth II
FC Maitenbeth II
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK SV Edling II
DJK SV Oberndorf II
FC Grünthal II
FC Maitenbeth II
SpVgg Jettenbach
SpVgg Pittenhart II
SV Höslwang
SV Ramerberg II
SV Seeon-Seebruck II
SV Vogtareuth II
TSV Babensham II
TSV Haag
TSV Schnaitsee II
DJK SV Edling II
DJK SV Oberndorf II
FC Grünthal II
FC Maitenbeth II
SpVgg Jettenbach
SpVgg Pittenhart II
SV Höslwang
SV Ramerberg II
SV Seeon-Seebruck II
SV Vogtareuth II
TSV Babensham II
TSV Haag
TSV Schnaitsee II
03.10. 13:00
10.04. 13:00
27.03. 13:00
20.03. 12:30
08.05. 13:00
10.08. 19:00
22.05. 13:00
24.04. 13:00
23.10. 13:00
22.08. 13:00
31.10. 12:30
19.09. 13:00
15.05. 16:15
31.10. 16:15
17.10. 16:15
01.05. 16:15
10.04. 16:15
10.10. 16:15
12.09. 16:15
27.03. 16:15
26.09. 16:15
2:2
05.09. 16:15
22.08. 16:15
29.08. 13:00
08.08. 13:00
12.09. 13:00
15.08. 13:00
24.10. 13:00
17.04. 13:00
07.11. 13:00
22.05. 13:00
03.04. 13:00
01.05. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
15.08. 16:00
19.03. 14:00
24.04. 16:00
08.08. 16:00
22.05. 16:00
03.04. 16:00
24.10. 16:00
08.05. 16:00
07.11. 16:00
05.09. 16:00
10.04. 16:00
03.10. 16:00
16.10. 16:00
18.09. 16:00
25.03. 19:30
30.10. 16:00
22.04. 19:30
3:1
06.05. 19:30
08.04. 19:30
09.10. 16:00
11.08. 19:00
13.05. 19:30
03.09. 19:30
26.09. 16:00
27.08. 20:00
2:5
10.10. 16:00
22.09. 19:00
15.05. 16:00
17.04. 16:00
10.08. 18:30
01.05. 16:00
17.10. 16:00
22.08. 16:00
27.03. 16:00
07.11. 14:00
22.05. 15:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
24.10. 15:00
03.10. 15:00
20.03. 15:00
19.09. 15:00
08.08. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 16:00
24.04. 16:00
10.08. 18:30
8:0
26.09. 16:00
05.09. 16:00
17.10. 16:00
22.08. 16:00
15.05. 16:00
31.10. 16:00
19.09. 16:00
10.04. 16:00
12.09. 14:00
15.08. 14:00
10.10. 14:00
26.09. 14:00
29.08. 14:00
07.11. 14:00
01.05. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
15.05. 14:00
1:0
08.08. 14:00
0:2
07.05. 17:00
21.08. 17:00
10.08. 18:30
21.05. 17:00
18.09. 17:00
30.10. 17:00
02.10. 17:00
04.09. 17:00
26.03. 17:00
16.10. 17:00
23.04. 17:00
03.04. 13:00
24.10. 13:00
19.09. 13:00
17.04. 13:00
07.11. 13:00
19.03. 15:00
29.08. 13:00
08.08. 13:00
03.10. 13:00
15.08. 13:00
24.04. 13:00
22.05. 13:00
07.08. 14:00
16.04. 14:00
25.09. 14:00
28.08. 14:00
02.10. 14:00
02.04. 14:00
14.08. 14:00
30.04. 14:00
23.10. 14:00
19.03. 14:00
11.09. 14:00
06.11. 14:00
30.04. 18:00
02.04. 18:00
16.10. 18:00
14.05. 18:00
16.04. 18:00
14.08. 18:00
25.09. 18:00
28.08. 18:00
30.10. 18:00
11.09. 18:00
09.10. 18:00
12.08. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen