2023/24B-Klasse 3 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 23. März 2024

Sa.Samstag, 23. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2024

So.Sonntag, 24. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Albaching
SV Albaching
15140162:105242
2.FC Grünthal II
FC Grünthal II
15120342:182436
3.TSV Babensham II
TSV Babensham II
14111249:103934
4.SV Weidenbach II
SV Weidenbach II
1572627:26123
5.TSV Eiselfing II
TSV Eiselfing II
1571727:22522
6.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
1564524:26-222
7.TV Obing II
TV Obing II
1353521:20118
8.TSV Obertaufkirchen
TSV Obertaufkirchen
1544717:34-1716
9.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
1434717:32-1513
10.(SG) Zangberg II/Ampfing III
(SG) Zangberg II/Ampfing III
1431109:40-3110
11.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
15231013:34-219
12.SV Forsting II
SV Forsting II
1411127:43-364
13.SK Waldkraiburg (z.g.)
SK Waldkraiburg
00000:000
13.SV Ramerberg II (z.g.)
SV Ramerberg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Albaching
SV Albaching
660031:13018
2.FC Grünthal II
FC Grünthal II
860218:9918
3.TSV Babensham II
TSV Babensham II
741222:71513
4.TSV Eiselfing II
TSV Eiselfing II
941417:13413
5.TV Obing II
TV Obing II
640214:5912
6.SV Weidenbach II
SV Weidenbach II
740316:12412
7.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
731314:15-110
8.(SG) Zangberg II/Ampfing III
(SG) Zangberg II/Ampfing III
83148:17-910
9.TSV Obertaufkirchen
TSV Obertaufkirchen
72237:19-128
10.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
922510:18-88
11.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
70348:18-103
12.SV Forsting II
SV Forsting II
60152:14-121
13.SK Waldkraiburg (z.g.)
SK Waldkraiburg
00000:000
13.SV Ramerberg II (z.g.)
SV Ramerberg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Albaching
SV Albaching
980131:92224
2.TSV Babensham II
TSV Babensham II
770027:32421
3.FC Grünthal II
FC Grünthal II
760124:91518
4.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
833210:11-112
5.SV Weidenbach II
SV Weidenbach II
832311:14-311
6.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
73139:14-510
7.TSV Eiselfing II
TSV Eiselfing II
630310:919
8.TSV Obertaufkirchen
TSV Obertaufkirchen
822410:15-58
9.TV Obing II
TV Obing II
71337:15-86
10.SV Forsting II
SV Forsting II
81075:29-243
11.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
60153:16-131
12.(SG) Zangberg II/Ampfing III
(SG) Zangberg II/Ampfing III
60061:23-220
13.SK Waldkraiburg (z.g.)
SK Waldkraiburg
00000:000
13.SV Ramerberg II (z.g.)
SV Ramerberg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK SV Edling II
DJK SV Oberndorf II
FC Grünthal II
SK Waldkraiburg
SV Albaching
SV Forsting II
SV Ramerberg II
SV Seeon-Seebruck II
SV Weidenbach II
TSV Babensham II
TSV Eiselfing II
TSV Obertaufkirchen
TV Obing II
(SG) Zangberg II/Ampfing III
DJK SV Edling II
DJK SV Oberndorf II
FC Grünthal II
SK Waldkraiburg
SV Albaching
SV Forsting II
SV Ramerberg II
SV Seeon-Seebruck II
SV Weidenbach II
TSV Babensham II
TSV Eiselfing II
TSV Obertaufkirchen
TV Obing II
(SG) Zangberg II/Ampfing III
20.05. 13:00
1:6
3:5
0:1
2:2
14.04. 13:00
0:2
01.04. 13:00
2:2
0:0
28.04. 13:00
3:0
12.05. 16:15
0:6
30.03. 15:00
2:0
2:4
28.04. 16:15
2:3
2:2
14.04. 16:15
3:0
05.05. 16:00
2:0
28.04. 13:00
4:1
20.05. 15:00
3:1
0:4
2:0
1:2
3:1
3:0
21.04. 14:00
05.05. 14:00
4:0
9:0
2:0
2:0
14.04. 14:00
2:1
20.05. 13:00
01.04. 14:00
12:0
11.05. 18:00
1:3
23.03. 18:00
1:4
06.04. 18:00
0:0
0:3
20.04. 18:00
0:1
0:3
04.05. 18:00
0:1
0:1
1:2
12.05. 14:00
1:0
2:2
2:7
0:2
3:2
1:1
01.04. 14:00
2:5
5:2
1:2
4:1
28.04. 13:00
23.03. 13:00
1:2
07.04. 13:00
2:0
11.05. 13:00
1:0
07.04. 13:00
1:1
21.04. 13:00
1:2
6:1
05.05. 13:00
1:2
20.05. 13:00
3:0
8:1
2:0
2:1
1:1
0:2
0:1
5:1
5:0
1:2
0:4
24.03. 16:00
3:1
14.04. 16:00
1:1
0:0
1:9
0:5
12.04. 18:30
2:0
01.04. 18:30
10.05. 18:30
1:3
26.04. 18:30
2:1
6:0
1:2
06.04. 17:00
0:2
2:0
20.04. 17:00
3:0
23.03. 17:00
04.05. 17:00
2:1
20.05. 13:00
0:1
23.03. 17:00
1:3
0:5
2:1
3:1
21.04. 16:00
0:5
2:1
07.04. 16:00
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen