2023/242. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:00 Uhr
27:31
Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:30 Uhr
35:38
Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:00 Uhr
26:26

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
292333912:79711549:9
2.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
282116878:7829643:13
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
292018933:8666741:17
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
281909898:8485038:18
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
291649830:7993136:22
6.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
2816111845:7994633:23
7.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
2916112836:7865033:25
8.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
2915014921:912930:28
9.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
2814113805:822-1729:27
10.TV Hüttenberg
TV Hüttenberg
2811215817:844-2724:32
11.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
2812016827:866-3924:32
12.TuSEM Essen
TuSEM Essen
2910415759:777-1824:34
13.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
2911216850:887-3724:34
14.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
2910316856:889-3323:35
15.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
288317810:839-2919:37
16.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
289118783:825-4219:37
17.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
285320736:838-10213:43
18.EHV Aue
EHV Aue
285023758:878-12010:46
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
151311479:4047527:3
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
141202474:4195524:4
3.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
141112440:3786223:5
4.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
141013433:3815221:7
5.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
141013433:4023121:7
6.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
151014433:4003321:9
7.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
141004455:4381720:8
8.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
15924426:4042220:10
9.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
14914465:4293619:9
10.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
14725421:4111016:12
11.TV Hüttenberg
TV Hüttenberg
14716417:3991815:13
12.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
14707430:438-814:14
13.TuSEM Essen
TuSEM Essen
15708400:3881214:16
14.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
14617409:419-1013:15
15.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
13508372:388-1610:16
16.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
14419403:426-239:19
17.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
14329371:414-438:20
18.EHV Aue
EHV Aue
154011414:441-278:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
141022433:3934022:6
2.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
151104468:4373122:8
3.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
141004438:4043420:8
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
14725404:395916:12
5.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
14707424:429-514:14
6.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
14608403:3861712:16
7.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
14608412:418-612:16
8.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
15519441:468-2711:19
9.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
14428407:413-610:18
10.TuSEM Essen
TuSEM Essen
14347359:389-3010:18
11.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
14509397:428-3110:18
12.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
155010466:474-810:20
13.TV Hüttenberg
TV Hüttenberg
14419400:445-459:19
14.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
154110411:437-269:21
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
144010372:420-488:20
16.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
153111435:478-437:23
17.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
142111365:424-595:23
18.EHV Aue
EHV Aue
131012344:437-932:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
TSV Bayer Dormagen
TSV GWD Minden
TuSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TuS Vinnhorst
TV Großwallstadt
TV Hüttenberg
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
1. VfL Potsdam
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
TSV Bayer Dormagen
TSV GWD Minden
TuSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TuS Vinnhorst
TV Großwallstadt
TV Hüttenberg
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
24.05. 19:30
28:24
40:28
35:30
34:24
32:28
35:28
34:31
27:22
31:30
23:24
29:29
40:28
04.05. 19:30
32:23
31:28
28:27
30:30
34:31
37:28
35:38
36:30
27:31
33:32
32:33
28:27
33:26
36:23
01.06. 18:00
31:30
39:34
18.05. 18:00
34:36
04.05. 18:00
20:27
35:44
29:27
27.05. 19:30
29:28
18.05. 19:30
36:26
26:34
34:35
35:35
29:29
22:28
27.04. 18:00
33:27
35:23
26:19
32:29
30:32
29:33
04.05. 16:00
37:33
24:28
28:33
34:31
27:31
24:33
28:31
26:21
25:27
23:28
24:28
29:25
25.05. 18:00
26:27
37:40
32:31
35:32
40:29
31:29
01.06. 18:00
30:31
29:36
30:27
17.05. 20:00
26.04. 20:00
34:32
31:27
34:32
30:28
30:36
32:28
33:27
26:30
34:26
39:29
05.05. 17:00
28:25
28:21
21.04. 17:00
30:26
26:32
26:24
32:32
29:20
34:25
28:31
40:33
26.05. 17:00
30:31
22:26
30:25
26.04. 19:00
37:31
32:35
34:30
25.05. 19:30
28:22
27:22
28:23
30:29
25:20
29:26
31:31
24:28
26:21
25:27
23:26
33:27
27:25
24:37
17.05. 19:00
27:36
29:32
25:27
01.06. 18:00
30:25
27:30
30:30
37:31
28.04. 17:00
39:37
33:29
27:31
35:31
01.06. 18:00
19.05. 17:00
31:25
35:34
28:20
29:23
36:30
34:33
28:28
27.04. 18:00
28:14
23:21
39:27
33:36
34:25
18.05. 18:00
27.04. 19:30
26:23
26:17
29:33
01.06. 18:00
25:33
25:33
35:40
24:18
34:32
20:25
35:29
34:35
31:38
28:32
20.04. 18:00
24:36
28:29
39:41
34:33
31:29
21:31
03.05. 19:00
25:26
30:33
24.05. 19:00
22:22
31:25
30:26
29:30
28:30
22.04. 19:30
31:35
21:25
26:31
23:28
32:20
30:24
31:34
27:31
03.05. 19:30
24:25
26:23
25:31
31:28
30:27
22:24
24.05. 20:00
21:18
31:19
27:27
31:30
26:26
27:31
31:41
29:21
28:22
27:21
27:24
23:22
31:28
27:28
34:32
25.05. 18:00
33:22
04.05. 18:00
25:29
22:31
24:34
34:26
20.04. 19:30
26:29
32:29
19:37
26.05. 17:00
03.05. 20:00
30:26
25:25
22:22
24:26
32:35
32:37
23:30
26:27
30:36
26:32
36:31
01.06. 18:00
32:29
27:30
34:29
35:39
34:33
32:34
28.04. 17:00
25:33
24:30
20.05. 19:30
33:28
30:26
32:28
01.06. 18:00
29:31
29:24
37:25
35:30
26:30
27:25
32:32
23:30
05.05. 17:00
31:28
33:25
28:33
28:34
21.04. 17:00
33:35
26:17
37:33
41:26
37:32
37:30
30:29
26.04. 19:30
26:24
33:38
26:32
35:28
37:34
19.05. 17:00
38:30
01.06. 18:00
26:23
33:29
38:31
27.04. 19:30
30:34
34:39
32:22
31:28
31:29
30:29
32:30
28:24
29:29
26:34
01.06. 18:00
17.05. 19:30
30:20
32:26
31:28
37:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen