2023/243. Liga N/W Männer

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:00 Uhr
34:30

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
252311865:70715847:3
2.TV Emsdetten
TV Emsdetten
242301900:65524546:2
3.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
251825872:7908238:12
4.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
251717738:6696935:15
5.TuS Spenge
TuS Spenge
241626792:7227034:14
6.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
2511113691:691023:27
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
2611114800:823-2323:29
8.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
248511710:744-3421:27
9.OHV Aurich
OHV Aurich
2510114724:754-3021:29
10.MT Melsungen II
MT Melsungen II
259313761:798-3721:29
11.Ahlener SG
Ahlener SG
258314744:755-1119:31
12.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
258215751:804-5318:32
13.SGSH Dragons
SGSH Dragons
257216702:762-6016:34
14.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
246315703:814-11115:33
15.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
255119709:820-11111:39
16.LIT 1912 II
LIT 1912 II
264220725:879-15410:42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
121200458:32213624:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
121200434:32910524:0
3.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
121002370:3155520:4
4.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
12912406:3584819:5
5.TuS Spenge
TuS Spenge
13913451:3995219:7
6.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
13805369:3412816:10
7.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
12624375:379-414:10
8.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
13706399:394514:12
9.MT Melsungen II
MT Melsungen II
13625392:390214:12
10.OHV Aurich
OHV Aurich
13616383:381213:13
11.Ahlener SG
Ahlener SG
13526407:3842312:14
12.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
12516365:374-911:13
13.SGSH Dragons
SGSH Dragons
13517381:388-711:15
14.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
11425339:368-2910:12
15.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
12417357:374-179:15
16.LIT 1912 II
LIT 1912 II
13319377:428-517:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
131111431:3785323:3
2.TV Emsdetten
TV Emsdetten
121101442:33310922:2
3.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
13913466:4323419:7
4.TuS Spenge
TuS Spenge
11713341:3231815:7
5.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
13715368:3541415:11
6.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
13436371:376-511:15
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
13418401:429-289:17
8.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
13418394:430-369:17
9.OHV Aurich
OHV Aurich
12408341:373-328:16
10.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
12318322:350-287:17
11.Ahlener SG
Ahlener SG
12318337:371-347:17
12.MT Melsungen II
MT Melsungen II
12318369:408-397:17
13.SGSH Dragons
SGSH Dragons
12219321:374-535:19
14.LIT 1912 II
LIT 1912 II
131111348:451-1033:23
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
120111328:435-1071:23
16.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
130013344:446-1020:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
18.05. 19:30
33:35
30:28
40:23
04.05. 19:30
34:26
26:28
25:25
34:30
26:27
33:35
29:31
34:28
36:36
27:32
31:25
39:17
41:29
37:27
21.04. 17:00
40:30
33:25
32:25
05.05. 17:00
34:31
38:35
37:31
26.05. 17:00
40:29
32:25
25.05. 18:00
32:45
35:22
41:27
32:32
24:27
04.05. 18:00
24:30
32:29
32:34
20.04. 18:00
23:34
33:29
31:40
18:25
35:32
28:31
31:31
19.05. 17:00
30:33
29:33
22:23
37:38
27:29
25:24
26:37
22:45
34:30
31:42
28.04. 17:00
11.05. 19:30
26:36
30:29
30:30
30:27
40:35
39:28
31:30
35:35
27.04. 19:30
23:33
25.05. 19:30
28:26
36:37
27:33
36:28
30:32
28:38
28:31
40:25
25:20
25:25
29:25
34:31
27:27
25.05. 19:00
25:42
27.04. 16:00
34:38
31:28
30:28
29:30
28:33
25.05. 19:00
34:27
27:24
35:29
30:30
31:33
31:23
24:28
28:39
33:27
11.05. 19:00
23:30
27.04. 19:30
28:34
32:31
31:25
32:28
32:34
27:22
25:26
25.05. 19:30
24:27
27:31
26:36
39:32
29:33
29:29
32:32
30:30
30:38
04.05. 19:00
39:34
33:30
20.04. 19:00
30:28
32:37
18.05. 18:00
01.05. 17:00
29:44
28:25
32:40
24:30
27:32
30:38
27.04. 18:00
39:33
32:29
18.05. 18:00
31:32
32:26
27:26
30:28
34:35
24:28
27:24
35:38
31:25
24:25
24:29
31:29
31:20
29:26
34:30
04.05. 19:30
25:23
25:21
35:29
24:30
30:34
37:24
25.05. 19:30
20:21
28:37
27.04. 19:15
36:28
41:32
38:28
37:28
31:27
18.05. 19:15
31:31
33:41
33:24
30:33
43:25
38:36
32:29
33:20
36:32
44:24
40:29
46:27
44:32
17.05. 20:00
39:24
27.04. 19:00
37:21
01.05. 17:00
31:30
38:19
35:32
35:32
30:27
28:30
18.05. 19:30
35:26
27:27
37:33
31:34
20.04. 19:30
29:37
38:30
27:23
04.05. 19:30
30:45
28:33
25:29
36:29
32:33
41:37
40:21
21.04. 17:00
33:34
32:27
35:33
31:27
33:32
27:25
30:30
05.05. 17:00
36:30
18.05. 17:00
29:22
25:31
27:24
30:22
04.05. 19:30
39:32
29:28
33:29
25.05. 19:30
28:24
34:29
33:17
20.04. 19:30
36:25
27:32

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen