2023/242. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 12. April 2024

Fr.Freitag, 12. April 2024 - 19:00 Uhr
31:28
Fr.Freitag, 12. April 2024 - 19:30 Uhr
29:28
Fr.Freitag, 12. April 2024 - 20:00 Uhr
23:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
282233877:76910847:9
2.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
282116878:7829643:13
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
282017898:8287041:15
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
281909898:8485038:18
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
281639804:7733135:21
6.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
2816111845:7994633:23
7.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
2815112805:7594631:25
8.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
2814113805:822-1729:27
9.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
2814014883:877628:28
10.TuSEM Essen
TuSEM Essen
2810414732:746-1424:32
11.TV Hüttenberg
TV Hüttenberg
2811215817:844-2724:32
12.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
2811215822:852-3024:32
13.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
2711016799:842-4322:32
14.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
2810216830:863-3322:34
15.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
288317810:839-2919:37
16.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
289118783:825-4219:37
17.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
285320736:838-10213:43
18.EHV Aue
EHV Aue
275022734:850-11610:44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
141211444:3766825:3
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
141202474:4195524:4
3.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
141112440:3786223:5
4.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
141013433:3815221:7
5.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
141013433:4023121:7
6.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
151014433:4003321:9
7.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
141004455:4381720:8
8.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
13913430:3913919:7
9.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
14914400:3782219:9
10.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
14725421:4111016:12
11.TV Hüttenberg
TV Hüttenberg
14716417:3991815:13
12.TuSEM Essen
TuSEM Essen
14707373:3571614:14
13.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
14707430:438-814:14
14.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
14617409:419-1013:15
15.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
13508372:388-1610:16
16.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
14419403:426-239:19
17.EHV Aue
EHV Aue
144010390:413-238:20
18.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
14329371:414-438:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
141022433:3934022:6
2.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
151104468:4373122:8
3.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
141004438:4043420:8
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
14725404:395916:12
5.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
14707424:429-514:14
6.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
14608412:418-612:16
7.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
14518413:433-2011:17
8.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
13508372:3591310:16
9.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
14428407:413-610:18
10.TuSEM Essen
TuSEM Essen
14347359:389-3010:18
11.TV Hüttenberg
TV Hüttenberg
14419400:445-459:19
12.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
154110411:437-269:21
13.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
13409369:404-358:18
14.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
144010428:439-118:20
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
144010372:420-488:20
16.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
143011409:452-436:22
17.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
142111365:424-595:23
18.EHV Aue
EHV Aue
131012344:437-932:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
TSV Bayer Dormagen
TSV GWD Minden
TuSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TuS Vinnhorst
TV Großwallstadt
TV Hüttenberg
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
1. VfL Potsdam
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
TSV Bayer Dormagen
TSV GWD Minden
TuSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TuS Vinnhorst
TV Großwallstadt
TV Hüttenberg
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
24.05. 19:30
28:24
40:28
35:30
34:24
32:28
19.04. 19:30
34:31
27:22
31:30
23:24
29:29
40:28
04.05. 19:30
32:23
31:28
28:27
30:30
34:31
37:28
19.04. 19:30
36:30
27:31
33:32
32:33
28:27
33:26
36:23
01.06. 18:00
31:30
39:34
18.05. 18:00
34:36
04.05. 18:00
20:27
35:44
29:27
27.05. 19:30
29:28
18.05. 19:30
36:26
26:34
34:35
35:35
29:29
22:28
27.04. 18:00
33:27
35:23
26:19
32:29
30:32
29:33
04.05. 16:00
37:33
24:28
28:33
34:31
27:31
24:33
28:31
26:21
25:27
23:28
17.04. 19:00
29:25
25.05. 18:00
26:27
37:40
32:31
35:32
40:29
31:29
01.06. 18:00
30:31
29:36
30:27
17.05. 20:00
26.04. 20:00
34:32
31:27
34:32
30:28
30:36
32:28
33:27
26:30
34:26
39:29
05.05. 17:00
28:25
28:21
21.04. 17:00
30:26
26:32
26:24
32:32
29:20
34:25
28:31
40:33
26.05. 17:00
30:31
22:26
30:25
26.04. 19:00
37:31
32:35
34:30
25.05. 19:30
28:22
27:22
28:23
30:29
25:20
29:26
31:31
24:28
26:21
25:27
23:26
33:27
27:25
24:37
17.05. 19:00
27:36
29:32
25:27
01.06. 18:00
30:25
27:30
30:30
37:31
28.04. 17:00
39:37
33:29
27:31
35:31
01.06. 18:00
19.05. 17:00
31:25
35:34
28:20
29:23
36:30
34:33
28:28
27.04. 18:00
28:14
23:21
39:27
33:36
34:25
18.05. 18:00
27.04. 19:30
26:23
26:17
29:33
01.06. 18:00
25:33
25:33
35:40
24:18
34:32
20:25
35:29
34:35
31:38
28:32
20.04. 18:00
24:36
28:29
39:41
34:33
31:29
21:31
03.05. 19:00
25:26
30:33
24.05. 19:00
22:22
31:25
30:26
29:30
28:30
22.04. 19:30
31:35
21:25
26:31
23:28
32:20
30:24
31:34
19.04. 19:00
03.05. 19:30
24:25
26:23
25:31
31:28
30:27
22:24
24.05. 20:00
21:18
31:19
27:27
31:30
19.04. 20:00
27:31
31:41
29:21
28:22
27:21
27:24
23:22
31:28
27:28
34:32
25.05. 18:00
33:22
04.05. 18:00
25:29
22:31
24:34
34:26
20.04. 19:30
26:29
32:29
19:37
26.05. 17:00
03.05. 20:00
30:26
25:25
22:22
24:26
32:35
32:37
23:30
26:27
30:36
26:32
36:31
01.06. 18:00
32:29
27:30
34:29
35:39
34:33
32:34
28.04. 17:00
25:33
24:30
20.05. 19:30
33:28
30:26
32:28
01.06. 18:00
29:31
29:24
37:25
35:30
26:30
27:25
32:32
23:30
05.05. 17:00
31:28
33:25
28:33
28:34
21.04. 17:00
33:35
26:17
37:33
41:26
37:32
37:30
30:29
26.04. 19:30
26:24
33:38
26:32
35:28
37:34
19.05. 17:00
38:30
01.06. 18:00
26:23
33:29
38:31
27.04. 19:30
30:34
34:39
32:22
31:28
31:29
30:29
32:30
28:24
29:29
26:34
01.06. 18:00
17.05. 19:30
30:20
32:26
31:28
37:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen