2021/22Kreisliga 1 Inn/Salzach

Spiele

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 19:30 Uhr
2:0

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Au
ASV Au
961226:161019
2.ASV Großholzhausen
ASV Großholzhausen
860218:11718
3.SV Söllhuben
SV Söllhuben
960321:15618
4.VfL Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
1061316:13316
5.TuS Prien
TuS Prien
861118:71116
6.TSV Emmering
TSV Emmering
1143416:13315
7.TuS Raubling
TuS Raubling
851216:8813
8.FC Grünthal
FC Grünthal
1141617:17013
9.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
841319:91013
10.SV Pang
SV Pang
840413:15-29
11.SV Amerang
SV Amerang
93157:20-137
12.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
921612:22-104
13.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
82158:22-144
14.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
91177:26-193
15.SC Danubius Waldkraiburg (z.g.)
SC Danubius Waldkraiburg
90180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Söllhuben
SV Söllhuben
540115:7812
2.TSV Emmering
TSV Emmering
732211:6511
3.FC Grünthal
FC Grünthal
730411:1109
4.ASV Au
ASV Au
430110:469
5.ASV Großholzhausen
ASV Großholzhausen
43019:549
6.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
421111:477
7.VfL Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
43019:456
8.SV Pang
SV Pang
43018:716
9.TuS Raubling
TuS Raubling
52126:514
10.TuS Prien
TuS Prien
42113:214
11.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
42117:8-14
12.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
52037:11-43
13.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
51135:9-43
14.SV Amerang
SV Amerang
51043:16-130
15.SC Danubius Waldkraiburg (z.g.)
SC Danubius Waldkraiburg
90180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Prien
TuS Prien
550015:51012
2.ASV Au
ASV Au
531116:12410
3.VfL Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
74127:9-210
4.ASV Großholzhausen
ASV Großholzhausen
43019:639
5.TuS Raubling
TuS Raubling
440010:379
6.SV Amerang
SV Amerang
53114:407
7.SV Söllhuben
SV Söllhuben
42026:8-26
8.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
42028:536
9.TSV Emmering
TSV Emmering
51135:7-24
10.FC Grünthal
FC Grünthal
41126:604
11.SV Pang
SV Pang
52035:8-33
12.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
51135:11-61
13.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
51041:14-130
14.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
51142:17-150
15.SC Danubius Waldkraiburg (z.g.)
SC Danubius Waldkraiburg
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Au
ASV Großholzhausen
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Grünthal
SC Danubius Waldkraiburg
SV Amerang
SV Ostermünchen
SV Pang
SV Söllhuben
SV Vogtareuth
TSV Emmering
TUS Bad Aibling
TuS Prien
TuS Raubling
VfL Waldkraiburg
ASV Au
ASV Großholzhausen
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Grünthal
SC Danubius Waldkraiburg
SV Amerang
SV Ostermünchen
SV Pang
SV Söllhuben
SV Vogtareuth
TSV Emmering
TUS Bad Aibling
TuS Prien
TuS Raubling
VfL Waldkraiburg
13.11. 14:00
02.04. 14:00
30.10. 14:00
2:0
14.05. 14:00
19.03. 14:00
4:0
25.09. 14:00
09.10. 14:00
3:2
30.04. 14:00
1:2
16.04. 14:00
2:4
2:0
22.10. 20:00
01.04. 20:00
10.10. 15:00
2:0
29.09. 19:30
16.04. 14:00
29.04. 20:00
18.03. 20:00
24.09. 20:00
23.03. 19:30
3:1
3:3
27.03. 15:00
13.03. 15:00
10.10. 13:00
14.11. 13:00
3:2
03.10. 13:00
24.10. 13:00
1:3
24.04. 15:00
31.10. 13:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
3:2
22.05. 15:00
1:0
0:120.03. 15:00
26.09. 15:00
2:3
08.05. 15:00
03.04. 15:00
17.04. 15:00
4:0
1:4
07.11. 15:00
0:1
1:5
0:4
2:2
2:7
3:4
1:2
09.04. 14:00
1:3
07.05. 14:00
1:5
23.04. 14:00
14.05. 14:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
02.10. 14:00
0:4
1:4
23.10. 14:00
15.10. 19:00
07.05. 15:00
7:0
23.04. 15:00
18.09. 15:00
19.10. 19:15
1:0
09.04. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
06.11. 15:00
2:3
21.05. 15:00
1:1
4:5
12.03. 15:00
16.04. 15:00
13.11. 15:00
2:0
25.09. 15:00
29.10. 19:00
2:1
09.10. 15:00
23.10. 15:00
2:1
14.05. 15:00
26.03. 15:00
30.04. 15:00
03.11. 19:00
06.11. 14:00
30.04. 15:00
09.10. 14:00
16.10. 14:00
2:1
02.04. 15:00
4:0
4:2
16.04. 15:00
2:4
19.03. 15:00
3:0
23.04. 15:00
2:1
21.05. 15:00
1:4
1:2
1:2
07.05. 15:00
13.11. 15:00
12.03. 15:00
16.10. 15:00
27.10. 19:30
02.10. 15:00
06.11. 15:00
08.05. 15:00
03.10. 14:00
07.11. 14:00
2:1
1:1
1:0
22.05. 15:00
27.03. 15:00
4:0
2:2
20.03. 15:00
15.10. 19:30
1:2
25.03. 19:30
2:3
24.09. 19:30
2:0
29.04. 19:30
29.09. 19:30
08.04. 19:30
2:4
13.05. 19:30
29.10. 19:30
20.05. 19:30
1:4
08.10. 19:30
02.10. 16:15
23.04. 16:15
28.09. 19:30
09.04. 16:15
6:0
06.11. 16:15
26.03. 16:15
15.10. 19:30
12.03. 16:15
2:0
0:0
23.10. 16:15
07.05. 16:15
1:2
12.03. 14:00
1:2
4:1
1:1
16.04. 14:00
23.10. 14:00
28.09. 19:30
0:1
30.04. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
09.10. 14:00
24.09. 19:30
0:2
09.04. 14:00
16.10. 14:00
26.03. 14:00
2:0
21.05. 14:00
12.03. 14:00
02.10. 14:00
30.10. 14:00
7:2
2:0
07.05. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen