2021/22A Junioren KKL 2 Inn/Salzach

Spiele

Mittwoch, 20. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Leobendorf/Laufen
SG Leobendorf/Laufen
330012:1119
2.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
330011:389
3.TuS Traunreut
TuS Traunreut
421115:787
4.JFG Teisenberg
JFG Teisenberg
41216:10-45
5.SG Palling/Traunwalchen
SG Palling/Traunwalchen
41125:11-64
6.SG Kay/Tengling/Taching
SG Kay/Tengling/Taching
51139:14-54
7.SG Chieming/Grabst.
SG Chieming/Grabst.
41039:10-13
8.SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kien.
SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kien.
30122:13-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
22006:246
2.TuS Traunreut
TuS Traunreut
21107:344
3.JFG Teisenberg
JFG Teisenberg
21103:214
4.SG Leobendorf/Laufen
SG Leobendorf/Laufen
11002:023
5.SG Kay/Tengling/Taching
SG Kay/Tengling/Taching
31027:10-33
6.SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kien.
SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kien.
20112:9-71
7.SG Chieming/Grabst.
SG Chieming/Grabst.
20022:8-60
8.SG Palling/Traunwalchen
SG Palling/Traunwalchen
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Leobendorf/Laufen
SG Leobendorf/Laufen
220010:196
2.SG Palling/Traunwalchen
SG Palling/Traunwalchen
31115:504
3.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
11005:143
4.SG Chieming/Grabst.
SG Chieming/Grabst.
21017:253
5.TuS Traunreut
TuS Traunreut
21018:443
6.SG Kay/Tengling/Taching
SG Kay/Tengling/Taching
20112:4-21
7.JFG Teisenberg
JFG Teisenberg
20113:8-51
8.SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kien.
SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kien.
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JFG Teisenberg
SG Chieming/Grabst.
SG Kay/Tengling/Taching
SG Leobendorf/Laufen
SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kien.
SG Palling/Traunwalchen
TSV Siegsdorf
TuS Traunreut
JFG Teisenberg
SG Chieming/Grabst.
SG Kay/Tengling/Taching
SG Leobendorf/Laufen
SG Obing/Seeon/Pittenhart/Kien.
SG Palling/Traunwalchen
TSV Siegsdorf
TuS Traunreut
2:1
22.10. 19:00
1:1
27.10. 19:30
22.10. 19:00
1:3
1:5
5:0
0:2
29.10. 19:00
2:8
2:0
29.10. 19:00
29.10. 18:30
27.10. 19:00
2:2
0:7
0:6
20.10. 19:00
23.10. 17:00
20.10. 19:30
22.10. 19:00
4:2
2:0
3:3
31.10. 13:00
07.11. 13:00
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen