2021/22C Klasse 8 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
853023:81518
2.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
760128:62215
3.SV Oberteisendorf III
SV Oberteisendorf III
843115:41115
4.SV Laufen II
SV Laufen II
741219:13610
5.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
731313:16-310
6.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
84137:13-610
7.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
72239:11-28
8.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
731316:19-37
9.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
61145:27-224
10.SV Marzoll
SV Marzoll
61058:15-73
11.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
703413:24-113
12.TSV Petting III (z.g.)
TSV Petting III
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Oberteisendorf III
SV Oberteisendorf III
632110:3711
2.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
431014:31110
3.SV Laufen II
SV Laufen II
431016:61010
4.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
53117:5210
5.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
540123:4199
6.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
430110:829
7.SV Marzoll
SV Marzoll
11005:233
8.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
11002:023
9.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
31021:7-63
10.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
402210:14-42
11.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
21103:301
12.TSV Petting III (z.g.)
TSV Petting III
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
42209:548
2.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
22005:236
3.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
520313:16-36
4.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
61237:11-45
5.SV Oberteisendorf III
SV Oberteisendorf III
21105:144
6.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
30123:8-51
7.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
30123:10-71
8.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
30124:20-161
9.SV Laufen II
SV Laufen II
31023:7-40
10.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
31020:8-80
11.SV Marzoll
SV Marzoll
50053:13-100
12.TSV Petting III (z.g.)
TSV Petting III
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BGL International Freilassing
DJK Weildorf III
FAD. SC Weißbach II
SG Scheffau-Schellenberg
SV Laufen II
SV Marzoll
SV Neukirchen II
SV Oberteisendorf III
TSV Berchtesgaden
TSV Petting III
TSV Waging/See II
WSC Bayerisch Gmain II
BGL International Freilassing
DJK Weildorf III
FAD. SC Weißbach II
SG Scheffau-Schellenberg
SV Laufen II
SV Marzoll
SV Neukirchen II
SV Oberteisendorf III
TSV Berchtesgaden
TSV Petting III
TSV Waging/See II
WSC Bayerisch Gmain II
7:0
17.10. 16:00
30.04. 16:00
4:2
14.05. 16:00
06.11. 16:00
26.03. 16:00
2:0
02.04. 16:00
1:1
09.04. 14:00
1:0
1:3
16.10. 16:00
2:1
23.04. 14:00
1:1
2:0
07.05. 14:00
14.05. 14:00
19.03. 13:00
02.04. 14:00
2:5
18.04. 18:30
25.09. 14:00
4:4
06.11. 14:00
2:223.10. 14:00
2:3
09.10. 14:00
3:3
23.10. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 16:00
09.04. 16:00
02.10. 16:00
21.05. 16:00
07.05. 16:00
2:0
19.03. 16:00
26.03. 16:00
24.04. 16:00
19.03. 13:00
3:3
6:2
5:1
08.05. 16:00
03.10. 16:00
2:0
22.05. 16:00
31.10. 16:00
03.10. 15:00
07.11. 15:00
08.05. 15:00
5:2
03.04. 15:00
20.03. 15:00
24.10. 15:00
22.05. 15:00
31.10. 15:00
24.04. 15:00
0:3
1:0
31.10. 15:00
15.05. 17:00
26.09. 16:00
17.10. 16:00
0:4
27.03. 16:00
18.04. 18:30
15.10. 18:30
0:0
30.04. 13:00
6:0
10.10. 12:00
14.05. 13:00
2:0
10.04. 13:00
0:0
0:2
2:1
29.10. 19:30
18.04. 18:30
24.09. 19:30
29.04. 19:30
08.10. 19:30
2:0
01.04. 19:30
08.04. 19:30
0:2
0:1
2:3
25.09. 16:30
26.03. 16:30
16.10. 16:30
09.10. 16:30
2:0
14:0
23.04. 16:30
02.10. 16:30
9:0
5:1
23.10. 16:00
02.10. 16:00
21.05. 16:00
2:1
3:1
2:1
02.04. 16:00
18.04. 18:30
3:506.11. 16:00
30.04. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen