2021/22B-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Surberg
SV Surberg
962130:141620
2.SG Schönau II
SG Schönau II
852119:81117
3.ASV Piding II
ASV Piding II
842220:13714
4.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
842214:11314
5.DJK Traunstein
DJK Traunstein
841315:19-413
6.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
941420:13713
7.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
941419:16313
8.SC Anger II
SC Anger II
940516:21-512
9.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
824219:14510
10.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
822413:18-58
11.SC Inzell II
SC Inzell II
821511:19-87
12.FC Hammerau II
FC Hammerau II
81349:21-126
13.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
81166:24-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Piding II
ASV Piding II
540115:51012
2.SV Surberg
SV Surberg
431012:4810
3.SG Schönau II
SG Schönau II
431012:3910
4.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
531112:6610
5.DJK Traunstein
DJK Traunstein
430110:919
6.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
430111:389
7.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
42118:627
8.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
421112:667
9.SC Anger II
SC Anger II
42029:12-36
10.FC Hammerau II
FC Hammerau II
41214:6-25
11.SC Inzell II
SC Inzell II
41127:8-14
12.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
51136:11-54
13.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
30216:8-22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Surberg
SV Surberg
531118:10810
2.SG Schönau II
SG Schönau II
42117:527
3.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
42116:517
4.SC Anger II
SC Anger II
52037:9-26
5.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
52037:10-36
6.DJK Traunstein
DJK Traunstein
41125:10-54
7.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
51139:10-14
8.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
40317:8-13
9.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
41037:10-33
10.SC Inzell II
SC Inzell II
41034:11-73
11.ASV Piding II
ASV Piding II
30215:8-32
12.FC Hammerau II
FC Hammerau II
40135:15-101
13.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
30030:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Piding II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SC Anger II
SC Inzell II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
SV Surberg
TSV Bad Reichenhall II
TSV Teisendorf II
ASV Piding II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SC Anger II
SC Inzell II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
SV Surberg
TSV Bad Reichenhall II
TSV Teisendorf II
30.04. 17:00
3:0
1:3
5:0
4:1
25.09. 17:00
14.05. 17:00
09.10. 17:00
2:1
16.10. 17:00
18.04. 18:30
26.03. 17:00
5:2
2:1
3:2
21.05. 14:00
16.10. 14:00
23.10. 14:00
30.10. 14:00
0:4
07.05. 14:00
26.03. 14:00
03.10. 16:00
23.04. 14:00
07.11. 15:00
18.04. 18:30
10.10. 16:00
4:1
1:0
4:1
01.05. 16:00
25.09. 16:00
1:2
15.05. 16:00
03.04. 16:00
2:2
23.10. 14:00
02.04. 14:00
21.05. 14:00
3:1
07.05. 14:00
5:0
18.04. 18:30
2:0
1:2
30.04. 14:00
06.11. 14:00
19.03. 13:00
24.04. 17:00
10.10. 15:00
10.04. 17:00
27.03. 17:00
15.05. 17:00
17.10. 15:00
1:1
31.10. 17:00
1:1
1:4
08.05. 17:00
1:0
02.04. 14:00
19.03. 14:00
23.10. 14:00
25.09. 14:00
02.10. 14:00
2:1
0:2
5:2
18.04. 18:30
2:7
30.04. 14:00
06.11. 14:00
07.05. 17:00
1:2
23.04. 17:00
09.04. 17:00
19.03. 13:00
30.10. 17:00
1:3
26.03. 17:00
02.10. 17:00
2:0
21.05. 17:00
3:3
02.10. 17:00
4:1
3:0
2:2
23.10. 17:00
26.03. 17:00
06.11. 17:00
3:0
21.05. 17:00
09.04. 17:00
19.03. 17:00
07.05. 17:00
22.05. 16:00
07.11. 16:00
08.05. 16:00
24.04. 16:00
3:3
10.04. 16:00
0:2
03.04. 16:00
20.03. 16:00
3:3
24.10. 16:00
03.10. 16:00
10.04. 17:00
25.09. 17:00
26.03. 16:00
30.10. 15:45
30.04. 17:00
1:0
14.05. 17:00
10.10. 16:00
16.10. 16:00
2:4
3:0
2:2
19.03. 13:30
2:2
02.10. 14:30
2:1
06.11. 12:15
23.04. 14:30
02.04. 14:30
3:1
16.04. 14:30
23.10. 13:30
5:0
21.05. 14:30
1:1
14.05. 17:00
2:6
2:1
25.09. 17:00
1:2
09.10. 17:00
16.10. 13:00
0:1
23.04. 17:00
30.10. 17:00
09.04. 17:00
2:2
3:0
30.10. 16:00
16.10. 16:00
18.04. 18:30
2:4
30.04. 16:00
25.09. 16:00
14.05. 16:00
02.04. 16:00
09.10. 16:00
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen