2023/24Oberliga Schleswig-Holstein

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. November 2023

Sa.Samstag, 25. November 2023 - 13:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 14:00 Uhr
1:1

Sonntag, 26. November 2023

So.Sonntag, 26. November 2023 - 15:30 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSB Flensburg
TSB Flensburg
17125044:152941
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
16131257:124540
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
18124259:253440
4.SV Eichede
SV Eichede
16114136:112534
5.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1684438:241428
6.Heider SV
Heider SV
1775537:32526
7.Eckernförder SV
Eckernförder SV
1882829:29026
8.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
1773735:38-324
9.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1955931:41-1020
10.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
20541138:48-1019
11.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
18531019:41-2218
12.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1552822:41-1917
13.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
19441134:52-1816
14.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
19361029:49-2014
15.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
19421326:60-3414
16.VfR Neumünster
VfR Neumünster
18341122:38-1613
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
990044:53927
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
972026:91723
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
963030:82221
4.SV Eichede
SV Eichede
862017:61117
5.Eckernförder SV
Eckernförder SV
951315:13216
6.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
1051413:21-816
7.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1142525:29-414
8.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
740315:11412
9.Heider SV
Heider SV
833217:15212
10.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
732217:15211
11.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
731310:16-610
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
922517:22-58
13.VfR Neumünster
VfR Neumünster
814312:14-27
14.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1014510:23-137
15.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1122712:31-197
16.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
920711:27-166
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PSV Neumünster
PSV Neumünster
961229:171219
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
853018:61218
3.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
952221:91217
4.SV Eichede
SV Eichede
852119:51414
5.Heider SV
Heider SV
942320:17314
6.SV Todesfelde
SV Todesfelde
741213:7613
7.Oldenburger SV
Oldenburger SV
941421:18313
8.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
1033420:27-712
9.Eckernförder SV
Eckernförder SV
931514:16-210
10.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1022617:30-138
11.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1022615:33-188
12.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
821512:25-137
13.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
814317:18-16
14.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1020810:24-146
15.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
912613:19-65
16.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
80266:20-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Nordmark Satrup
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Nordmark Satrup
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
28.04. 15:00
0:2
2:1
07.04. 15:00
17.03. 14:00
17.04. 18:30
3:2
0:2
1:1
0:3
12.05. 15:00
3:1
4:0
05.05. 15:00
2:1
2:1
3:2
1:0
30.03. 14:00
06.04. 15:00
1:4
04.05. 15:00
0:5
0:4
16.03. 15:00
0:3
1:0
11.05. 15:00
1:1
4:1
18.05. 14:00
3:0
06.04. 14:00
4:1
2:2
2:4
4:3
16.03. 14:00
1:1
01.04. 14:00
1:1
20.04. 14:00
02.03. 14:00
0:3
30.03. 14:00
2:3
10.03. 15:30
2:2
1:3
1:6
14.04. 15:30
3:1
2:5
3:1
4:3
24.03. 15:30
18.05. 14:00
2:2
3:0
2:3
08.05. 19:30
20.04. 15:00
11.05. 15:00
2:1
4:1
2:6
13.04. 15:00
24.02. 15:00
0:4
17.04. 19:00
24.04. 19:30
0:0
1:4
27.04. 15:00
1:0
0:4
1:1
27.04. 18:00
0:0
09.03. 18:00
2:3
23.03. 18:00
11.05. 16:00
1:3
0:4
2:2
1:4
2:2
14.04. 14:00
1:0
3:0
3:0
09.03. 14:00
2:1
18.05. 14:00
04.05. 14:00
2:2
1:1
06.04. 14:00
20.04. 14:00
1:1
8:2
16.03. 14:00
5:1
5:0
20.04. 13:30
2:2
0:4
2:1
1:5
0:3
1:5
0:3
0:2
3:1
1:3
16.03. 13:30
2:2
11.05. 13:30
06.04. 13:30
3:1
17.04. 18:30
4:1
21.04. 14:00
3:0
2:1
24.03. 14:00
1:1
2:1
0:0
10.03. 14:00
05.05. 14:00
07.04. 14:00
2:1
18.05. 14:00
2:2
3:1
23.03. 14:30
27.04. 14:30
4:0
18.05. 14:00
3:3
30.03. 13:30
13.04. 14:30
04.05. 14:30
1:5
1:3
20.04. 14:30
09.03. 14:30
3:1
2:1
4:0
13.04. 14:00
12.05. 14:00
7:1
3:1
2:0
10.03. 14:00
28.04. 14:00
24.04. 18:45
07.04. 14:00
9:1
6:0
6:0
5:1
2:0
2:1
2:2
6:3
04.05. 14:00
20.04. 14:00
02.03. 14:00
18.05. 14:00
2:0
16.03. 14:00
30.03. 14:00
2:2
4:0
5:1
1:0
09.03. 13:30
23.03. 13:30
1:3
2:4
4:1
3:2
27.04. 13:30
0:3
28.03. 19:00
11.05. 13:30
0:1
13.04. 13:30
0:4
1:6
0:3
13.04. 14:00
2:1
3:1
04.05. 14:00
23.03. 14:00
30.03. 14:00
1:2
27.04. 14:00
0:3
01.05. 14:00
18.05. 14:00
0:2
4:0
5:2
09.03. 14:00
0:2
18.05. 14:00
2:3
17.03. 16:30
1:1
3:4
3:2
4:4
03.03. 16:30
1:4
24.03. 14:00
0:1
07.04. 16:30
3:1
21.04. 16:30
24.03. 14:00
14.04. 14:00
04.05. 14:00
2:2
17.03. 14:00
0:1
12.05. 14:00
1:1
0:0
18.02. 14:00
0:1
27.04. 14:00
4:2
3:5
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen