2022/23Bremen-Liga

Spiele

Donnerstag, 25. August 2022

Do.Donnerstag, 25. August 2022 - 18:45 Uhr
-:-

Samstag, 27. August 2022

Sa.Samstag, 27. August 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. August 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. August 2022 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. August 2022

So.Sonntag, 28. August 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hemelingen
SV Hemelingen
11007:163
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
11003:033
3.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
11003:123
4.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
11002:023
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
11003:213
5.FC Union 60
FC Union 60
11003:213
7.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
11002:113
8.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
10102:201
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
10102:201
10.BTS Neustadt
BTS Neustadt
10012:3-10
10.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
10012:3-10
12.Leher TS
Leher TS
10011:2-10
13.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
10011:3-20
14.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
10010:2-20
15.Brinkumer SV
Brinkumer SV
10010:3-30
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hemelingen
SV Hemelingen
11007:163
2.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
11003:123
3.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
11003:213
3.FC Union 60
FC Union 60
11003:213
5.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
10102:201
6.BTS Neustadt
BTS Neustadt
00000:000
6.FC Oberneuland
FC Oberneuland
00000:000
6.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
00000:000
6.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
00000:000
6.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
00000:000
6.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000
6.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
00000:000
6.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
00000:000
14.Leher TS
Leher TS
10011:2-10
15.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
10010:2-20
16.Brinkumer SV
Brinkumer SV
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
11003:033
2.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
11002:023
3.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
11002:113
4.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
10102:201
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
00000:000
5.Brinkumer SV
Brinkumer SV
00000:000
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
00000:000
5.FC Union 60
FC Union 60
00000:000
5.Leher TS
Leher TS
00000:000
5.SV Hemelingen
SV Hemelingen
00000:000
5.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
00000:000
5.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
00000:000
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
10012:3-10
13.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
10012:3-10
15.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
10011:3-20
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
KSV Vatan Sport
Leher TS
OSC Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TS Woltmershausen
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
KSV Vatan Sport
Leher TS
OSC Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TS Woltmershausen
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
08.10. 13:00
15.04. 15:00
03.12. 13:30
29.04. 15:00
29.10. 13:00
04.02. 15:00
25.03. 15:00
3:2
12.11. 13:30
24.09. 13:00
14.05. 15:00
25.02. 15:00
11.03. 15:00
03.09. 13:00
18.02. 15:00
18.03. 14:00
03.12. 14:00
04.02. 14:00
0:3
29.04. 14:00
17.09. 14:00
12.11. 14:00
18.02. 14:00
14.05. 15:00
15.10. 14:00
03.09. 14:00
15.04. 14:00
01.04. 14:00
04.03. 14:00
01.10. 14:00
05.11. 13:00
06.05. 13:00
17.09. 13:00
18.02. 13:00
10.12. 13:00
18.03. 13:00
26.11. 13:00
01.10. 13:00
03.09. 13:00
22.04. 13:00
04.03. 13:00
27.08. 13:00
19.11. 13:00
15.10. 13:00
01.04. 13:00
07.05. 11:00
28.08. 11:00
26.02. 11:00
12.03. 11:00
11.09. 11:00
06.11. 11:00
12.02. 11:00
02.04. 11:00
25.09. 11:00
27.11. 11:00
16.10. 11:00
09.10. 11:00
3:1
23.04. 11:00
20.11. 11:00
18.11. 19:30
09.12. 19:30
09.09. 19:30
30.09. 19:30
10.02. 19:30
31.03. 19:30
27.08. 14:00
14.10. 19:30
24.02. 19:30
05.05. 19:30
17.03. 19:30
24.09. 15:00
25.11. 19:30
04.11. 19:30
21.04. 19:30
02.04. 15:00
20.11. 15:00
3:2
19.02. 15:00
04.09. 15:00
02.10. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
05.02. 15:00
06.11. 15:00
18.09. 15:00
27.11. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
27.08. 14:00
25.02. 14:00
08.10. 14:00
15.04. 14:00
29.10. 14:00
11.03. 14:00
24.09. 14:00
29.04. 14:00
25.03. 14:00
11.02. 14:00
12.11. 14:00
05.05. 19:00
10.09. 14:00
26.11. 14:00
10.12. 14:00
16.10. 15:30
23.04. 15:30
14.05. 15:00
02.09. 18:00
05.02. 15:30
04.12. 15:30
05.03. 15:30
18.09. 15:30
1:2
02.04. 15:30
19.02. 15:30
30.04. 15:30
06.11. 15:30
02.10. 15:30
19.03. 15:30
10.12. 15:00
10.09. 15:00
11.03. 15:00
29.10. 15:00
25.03. 15:00
24.09. 15:00
19.11. 15:00
25.02. 15:00
08.10. 15:00
27.08. 15:00
15.04. 15:00
12.11. 15:00
11.02. 15:00
06.05. 15:00
26.11. 15:00
22.04. 14:00
26.11. 14:00
11.02. 14:00
04.03. 14:00
17.09. 14:00
25.08. 18:45
15.10. 14:00
10.12. 14:00
18.03. 14:00
19.11. 14:00
01.10. 14:00
10.09. 14:00
06.05. 14:00
01.04. 14:00
05.11. 14:00
05.03. 13:00
26.03. 13:00
13.11. 13:00
14.05. 15:00
04.12. 13:00
16.04. 13:00
04.09. 13:00
30.10. 13:00
05.02. 13:00
30.04. 13:00
7:1
12.03. 13:00
09.10. 14:00
19.02. 13:00
18.09. 13:00
26.11. 13:00
11.02. 13:00
24.09. 13:00
25.03. 13:00
08.10. 15:00
25.02. 13:00
22.04. 13:00
10.09. 13:00
05.11. 13:00
11.03. 13:00
11.12. 13:00
29.10. 13:00
27.08. 13:00
19.11. 13:00
06.05. 13:00
17.09. 15:00
05.11. 15:00
04.02. 15:00
18.03. 15:00
04.03. 15:00
14.05. 15:00
03.12. 15:00
19.11. 15:00
22.04. 15:00
18.02. 15:00
01.10. 15:00
01.04. 15:00
15.10. 15:00
2:2
03.09. 15:00
01.10. 16:00
29.10. 16:00
29.04. 16:00
10.12. 16:00
14.05. 15:00
12.11. 16:00
18.02. 16:00
15.04. 16:00
03.09. 16:00
03.12. 16:00
18.03. 16:00
04.02. 16:00
25.03. 16:00
17.09. 16:00
04.03. 16:00
11.02. 14:00
24.09. 14:00
25.03. 14:00
12.11. 14:00
15.04. 14:00
08.10. 14:00
14.05. 15:00
11.03. 14:00
03.12. 14:00
29.10. 14:00
10.09. 14:00
29.04. 14:00
10.12. 14:00
25.02. 14:00
27.08. 14:00
11.09. 13:00
12.03. 13:00
30.10. 13:00
30.04. 13:00
13.11. 13:00
26.03. 13:00
0:2
09.10. 13:00
14.05. 15:00
16.04. 13:00
26.02. 13:00
04.12. 13:00
12.02. 13:00
25.09. 13:00
05.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen