2022/23Oberliga Mittelrhein

Spiele

Freitag, 19. August 2022

Fr.Freitag, 19. August 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 20. August 2022

Sa.Samstag, 20. August 2022 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 21. August 2022

So.Sonntag, 21. August 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. August 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
00000:000
1.BW Königsdorf
BW Königsdorf
00000:000
1.Bonner SC
Bonner SC
00000:000
1.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
00000:000
1.Eintracht Hohkeppel
Eintracht Hohkeppel
00000:000
1.FC BW Friesdorf
FC BW Friesdorf
00000:000
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
00000:000
1.FC Hürth
FC Hürth
00000:000
1.FC Pesch
FC Pesch
00000:000
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
00000:000
1.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
00000:000
1.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
00000:000
1.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
00000:000
1.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
00000:000
1.VfL Vichttal
VfL Vichttal
00000:000
1.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
00000:000
1.BW Königsdorf
BW Königsdorf
00000:000
1.Bonner SC
Bonner SC
00000:000
1.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
00000:000
1.Eintracht Hohkeppel
Eintracht Hohkeppel
00000:000
1.FC BW Friesdorf
FC BW Friesdorf
00000:000
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
00000:000
1.FC Hürth
FC Hürth
00000:000
1.FC Pesch
FC Pesch
00000:000
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
00000:000
1.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
00000:000
1.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
00000:000
1.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
00000:000
1.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
00000:000
1.VfL Vichttal
VfL Vichttal
00000:000
1.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
00000:000
1.BW Königsdorf
BW Königsdorf
00000:000
1.Bonner SC
Bonner SC
00000:000
1.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
00000:000
1.Eintracht Hohkeppel
Eintracht Hohkeppel
00000:000
1.FC BW Friesdorf
FC BW Friesdorf
00000:000
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
00000:000
1.FC Hürth
FC Hürth
00000:000
1.FC Pesch
FC Pesch
00000:000
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
00000:000
1.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
00000:000
1.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
00000:000
1.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
00000:000
1.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
00000:000
1.VfL Vichttal
VfL Vichttal
00000:000
1.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BCV Glesch-Paffendorf
Bonner SC
Borussia Freialdenhoven
BW Königsdorf
Eintracht Hohkeppel
FC BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
SV Bergisch Gladbach 09
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
BCV Glesch-Paffendorf
Bonner SC
Borussia Freialdenhoven
BW Königsdorf
Eintracht Hohkeppel
FC BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
SV Bergisch Gladbach 09
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
07.05. 15:00
11.09. 15:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
28.08. 15:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
05.03. 15:00
25.09. 15:00
11.06. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 14:30
27.11. 14:30
29.05. 15:00
18.05. 15:00
14.10. 20:00
21.05. 15:00
10.11. 20:00
04.12. 14:30
14.05. 15:00
02.09. 20:00
05.03. 15:00
27.08. 18:30
04.06. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
17.09. 18:30
30.09. 19:30
16.04. 15:00
26.03. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 14:30
09.10. 15:00
23.10. 15:00
18.09. 15:00
29.05. 15:00
18.05. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
04.09. 15:00
16.04. 15:00
11.06. 15:00
12.03. 15:00
21.08. 15:00
27.11. 14:30
18.09. 15:30
29.05. 15:30
30.04. 15:30
18.05. 15:30
16.04. 15:30
27.11. 15:00
06.11. 15:00
07.05. 15:30
23.10. 15:30
26.03. 15:30
02.10. 15:30
19.08. 19:30
04.09. 15:30
12.03. 15:30
11.06. 15:30
02.10. 15:30
11.06. 15:30
14.05. 15:30
30.10. 15:30
30.04. 15:30
21.08. 15:30
27.11. 15:00
29.05. 15:30
21.05. 15:30
16.04. 15:30
16.10. 15:30
04.09. 15:30
18.09. 15:30
26.03. 15:30
12.03. 15:30
12.03. 15:30
23.10. 15:30
02.04. 15:30
25.09. 15:30
09.10. 15:30
18.05. 15:30
07.05. 15:30
19.03. 15:30
23.04. 15:30
21.08. 15:30
11.09. 15:30
29.05. 15:30
11.06. 15:30
27.11. 15:00
06.11. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
13.11. 14:30
04.06. 15:00
05.03. 15:00
30.10. 15:00
27.08. 19:00
11.09. 15:00
04.12. 14:30
16.10. 15:00
21.05. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
02.10. 15:00
18.09. 15:00
30.04. 15:00
20.08. 18:30
30.10. 15:00
21.05. 15:00
04.06. 15:00
16.10. 15:00
12.03. 15:00
04.12. 15:00
13.11. 15:00
02.10. 15:00
14.05. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
18.09. 15:00
04.09. 15:00
21.08. 15:30
12.03. 15:30
02.10. 15:30
16.10. 15:30
13.11. 15:00
04.09. 15:30
26.03. 15:30
11.06. 15:30
30.10. 15:30
27.11. 15:00
18.09. 15:30
30.04. 15:30
21.05. 15:30
14.05. 15:30
16.04. 15:30
16.04. 15:00
25.11. 20:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
06.11. 14:30
02.10. 15:00
11.06. 15:00
29.05. 15:00
18.05. 15:00
18.09. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
04.09. 15:00
21.08. 15:00
04.12. 15:30
09.10. 15:30
19.03. 15:30
11.09. 15:30
25.09. 15:30
05.03. 15:30
07.05. 15:30
23.04. 15:30
04.06. 15:30
02.04. 15:30
28.08. 15:30
18.05. 15:30
29.05. 15:30
06.11. 15:30
23.10. 15:30
04.09. 15:00
18.05. 15:00
25.09. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
27.11. 15:00
21.08. 15:00
11.06. 15:00
29.05. 15:00
21.05. 15:15
02.04. 15:15
04.12. 15:00
05.03. 15:15
19.03. 15:15
13.11. 15:00
25.09. 15:15
11.09. 15:15
09.10. 15:15
27.08. 18:15
30.10. 15:15
04.06. 15:15
14.05. 15:15
16.10. 15:15
23.04. 15:15
04.06. 15:00
23.04. 15:00
28.08. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
04.12. 14:30
09.10. 15:00
25.09. 15:00
06.11. 14:30
11.09. 15:00
13.11. 14:30
05.03. 15:00
23.10. 15:00
18.05. 15:00
07.05. 15:00
13.11. 15:00
25.09. 15:30
05.03. 15:30
28.08. 15:30
11.09. 15:30
04.06. 15:30
23.04. 15:30
02.04. 15:30
23.10. 15:30
19.03. 15:30
21.05. 15:30
04.12. 15:00
07.05. 15:30
30.10. 15:30
09.10. 15:30
30.10. 15:00
11.09. 15:00
04.06. 15:00
04.12. 14:30
28.08. 15:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
25.09. 15:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
13.11. 14:30
02.10. 15:00
16.10. 15:00
30.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen