2022/23Oberliga Niederrhein

Spiele

Freitag, 19. August 2022

Fr.Freitag, 19. August 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 19. August 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 20. August 2022

Sa.Samstag, 20. August 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. August 2022

So.Sonntag, 21. August 2022 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. August 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
33004:139
2.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
32108:357
3.SC St. Tönis
SC St. Tönis
32108:447
4.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
32107:347
5.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
32108:537
6.1.FC Monheim
1.FC Monheim
32106:337
7.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
320112:666
8.ETB SW Essen
ETB SW Essen
31203:215
9.SSVg Velbert
SSVg Velbert
31202:115
10.MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
31114:5-14
11.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
31113:4-14
12.TVD Velbert
TVD Velbert
21015:413
13.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
21013:4-13
14.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
30212:3-12
15.FC Kray
FC Kray
30212:4-22
16.VFB Homberg
VFB Homberg
30122:4-21
17.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
30122:5-31
18.FSV Duisburg
FSV Duisburg
30121:6-51
19.1. FC Kleve
1. FC Kleve
20021:3-20
20.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
30034:9-50
21.Cronenberger SC
Cronenberger SC
30030:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
22008:356
2.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
22003:126
3.SC St. Tönis
SC St. Tönis
21106:334
4.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
21104:224
5.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
21019:543
6.TVD Velbert
TVD Velbert
11004:133
7.1.FC Monheim
1.FC Monheim
11003:123
8.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
11002:023
9.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
11002:113
10.SSVg Velbert
SSVg Velbert
20201:102
10.ETB SW Essen
ETB SW Essen
20201:102
12.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
10101:101
13.FSV Duisburg
FSV Duisburg
10100:001
14.VFB Homberg
VFB Homberg
20111:2-11
15.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
10011:2-10
15.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
10011:2-10
17.Cronenberger SC
Cronenberger SC
10010:1-10
17.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
10010:1-10
19.1. FC Kleve
1. FC Kleve
20021:3-20
19.FC Kray
FC Kray
10011:3-20
19.MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
21106:424
2.MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
21103:214
2.1.FC Monheim
1.FC Monheim
21103:214
4.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
11003:123
4.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
11003:123
6.ETB SW Essen
ETB SW Essen
11002:113
6.SC St. Tönis
SC St. Tönis
11002:113
8.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
11001:013
8.SSVg Velbert
SSVg Velbert
11001:013
10.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
21012:3-13
11.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
20202:202
12.FC Kray
FC Kray
20201:102
13.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
10100:001
14.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
20111:3-21
15.1. FC Kleve
1. FC Kleve
00000:000
16.VFB Homberg
VFB Homberg
10011:2-10
17.TVD Velbert
TVD Velbert
10011:3-20
18.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
10011:4-30
19.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
20023:7-40
20.FSV Duisburg
FSV Duisburg
20021:6-50
21.Cronenberger SC
Cronenberger SC
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Germania Ratingen 04/19
KFC Uerdingen
MSV Düsseldorf
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Hamborn 07
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Sonsbeck
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
1.FC Monheim
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Germania Ratingen 04/19
KFC Uerdingen
MSV Düsseldorf
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Hamborn 07
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Sonsbeck
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
12.02. 15:00
21.09. 19:30
11.12. 15:00
28.08. 15:00
10.04. 15:00
11.09. 15:00
06.11. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
30.09. 19:30
18.05. 15:00
26.03. 15:00
27.11. 15:00
3:1
12.10. 19:30
18.12. 15:00
29.05. 15:00
1:2
19.03. 15:00
29.05. 15:00
19.02. 15:00
02.10. 15:00
05.03. 15:00
07.05. 15:00
11.09. 15:00
23.10. 15:00
23.04. 15:00
28.08. 15:00
12.10. 19:30
26.03. 15:00
06.11. 14:30
21.09. 19:30
18.05. 15:00
0:1
10.04. 15:00
11.12. 14:15
27.11. 14:30
22.03. 19:30
18.09. 15:00
26.02. 15:00
25.09. 15:00
06.11. 15:00
09.10. 15:00
18.12. 15:00
16.04. 15:00
11.12. 15:00
29.05. 15:00
02.04. 15:00
27.11. 15:00
07.05. 15:00
0:1
23.10. 15:00
12.02. 15:00
12.03. 15:00
18.05. 15:00
04.09. 15:00
21.08. 15:00
04.06. 15:00
04.12. 15:00
28.08. 15:00
0:0
19.03. 15:00
1:1
12.10. 19:00
19.02. 15:00
10.04. 15:00
02.10. 15:00
05.02. 15:00
26.03. 15:00
11.09. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
23.10. 15:00
21.05. 15:00
21.09. 19:00
13.11. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 15:00
21.08. 15:00
26.03. 15:00
18.12. 15:00
12.10. 19:00
19.03. 15:00
18.05. 15:00
21.09. 19:00
06.11. 15:00
07.05. 15:00
11.09. 15:00
23.10. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 15:00
02.10. 15:00
29.05. 15:00
12.02. 15:00
23.04. 15:00
1:3
11.12. 15:00
09.10. 15:30
02.04. 15:30
14.05. 15:30
18.09. 15:30
16.04. 15:30
30.04. 15:30
20.08. 18:00
30.10. 15:30
12.02. 15:30
0:0
16.10. 15:30
18.12. 15:30
21.05. 15:30
26.02. 15:30
13.11. 15:30
04.09. 15:30
25.09. 15:30
11.12. 15:30
22.03. 19:30
12.03. 15:30
12.03. 15:00
02.09. 19:30
10.04. 15:00
12.02. 15:00
18.09. 15:00
23.10. 15:00
29.05. 15:00
02.10. 15:00
27.11. 15:00
18.05. 15:00
22.03. 19:30
06.11. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 15:00
12.10. 19:30
16.12. 19:30
26.02. 15:00
07.05. 15:00
19.08. 19:30
2:1
13.05. 18:00
30.10. 15:00
1:0
15.04. 18:00
12.11. 18:00
18.02. 18:00
03.12. 18:00
04.06. 15:00
18.03. 18:00
10.09. 17:30
21.05. 15:00
04.03. 18:00
2:1
24.09. 17:00
04.02. 18:00
01.04. 18:00
29.04. 18:00
27.08. 18:00
16.10. 15:00
09.10. 15:00
18.09. 14:30
12.03. 14:30
12.10. 19:30
21.08. 14:30
22.03. 19:30
07.05. 14:30
02.04. 14:30
11.12. 14:30
29.05. 14:30
27.11. 14:30
25.09. 14:30
18.05. 14:30
23.10. 14:30
18.12. 14:30
23.04. 14:30
1:3
04.09. 14:30
06.11. 14:30
26.02. 14:30
12.02. 14:30
30.10. 15:30
30.04. 15:30
04.06. 15:00
09.10. 15:30
14.05. 15:30
4:1
21.05. 15:30
17.09. 16:00
04.12. 15:30
05.03. 15:30
13.11. 15:30
28.08. 15:30
05.02. 15:30
22.03. 19:30
2:2
25.09. 15:30
16.10. 15:30
19.02. 15:30
16.04. 15:30
02.04. 15:30
30.04. 15:15
16.10. 15:15
04.12. 15:15
02.04. 15:15
30.10. 15:15
05.02. 15:15
13.11. 15:15
12.03. 15:15
21.05. 15:15
04.09. 15:15
14.05. 15:15
18.02. 16:00
5:2
18.09. 15:15
04.06. 15:00
22.03. 19:30
16.04. 15:15
3:1
09.10. 15:15
25.09. 15:15
04.09. 15:00
26.02. 15:00
02.10. 15:00
1:2
12.03. 15:00
23.04. 15:00
21.09. 19:30
27.11. 14:30
26.03. 15:00
18.05. 15:00
06.11. 14:30
07.05. 15:00
12.10. 19:30
29.05. 15:00
10.04. 15:00
11.12. 14:15
21.08. 15:00
23.10. 15:00
12.02. 15:00
18.12. 14:15
15.10. 16:00
16.04. 15:00
21.05. 15:00
25.09. 15:00
30.04. 15:00
2:0
14.05. 15:00
03.09. 16:00
13.11. 14:30
26.02. 15:00
21.08. 15:00
30.10. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
04.12. 14:15
18.09. 15:00
09.10. 15:00
05.02. 15:00
02.04. 15:00
22.03. 19:30
02.04. 15:00
25.09. 15:00
30.10. 15:00
12.03. 15:00
09.10. 15:00
27.11. 15:00
16.10. 15:00
12.02. 15:00
30.04. 15:00
1:2
18.12. 15:00
16.04. 15:00
11.12. 15:00
21.08. 15:00
14.05. 15:00
26.02. 15:00
22.03. 19:30
29.05. 15:00
18.09. 15:00
04.09. 15:00
11.11. 19:30
12.05. 19:30
03.02. 19:30
16.10. 15:00
21.05. 15:00
28.08. 15:00
04.06. 15:00
24.03. 19:30
1:1
21.09. 19:30
17.03. 19:30
02.12. 19:30
09.09. 19:30
17.02. 19:30
0:0
07.10. 19:30
28.10. 19:30
03.03. 19:30
28.04. 19:30
14.04. 19:30
25.09. 15:00
22.03. 19:30
30.04. 15:00
04.09. 15:00
02.04. 15:00
18.05. 15:00
16.04. 15:00
0:1
16.10. 15:00
18.12. 15:00
11.12. 15:00
09.10. 15:00
29.05. 15:00
06.11. 15:00
12.02. 15:00
19.08. 19:00
18.09. 15:00
27.11. 15:00
12.03. 15:00
26.02. 15:00
21.05. 15:00
13.11. 15:00
6:0
30.04. 15:00
04.12. 15:00
05.03. 15:00
3:5
02.10. 15:00
05.02. 15:00
26.03. 15:00
21.09. 19:30
04.06. 15:00
19.03. 15:00
28.08. 15:00
10.04. 15:00
19.02. 15:00
14.05. 15:00
09.09. 19:30
30.10. 15:00
16.10. 15:00
05.02. 15:30
18.12. 15:30
11.09. 15:30
27.11. 15:30
1:1
26.03. 15:30
28.08. 15:30
23.10. 15:30
05.03. 15:30
23.04. 15:30
12.10. 19:30
19.02. 15:30
10.04. 15:30
21.09. 19:30
07.05. 15:30
19.03. 15:30
06.11. 15:30
02.10. 15:30
29.05. 15:30
18.05. 15:30
16.04. 15:00
09.10. 15:00
13.11. 15:00
22.03. 19:30
16.10. 15:00
04.06. 15:00
30.10. 15:00
26.02. 15:00
14.05. 15:00
21.08. 15:00
12.02. 15:00
30.04. 15:00
4:1
04.12. 15:00
04.09. 15:00
21.05. 15:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00
25.09. 15:00
18.09. 15:00
1:1
04.06. 15:00
05.03. 15:30
18.05. 15:30
05.02. 15:30
21.09. 19:30
19.02. 15:30
23.04. 15:30
28.08. 15:30
12.10. 19:30
10.04. 15:30
3:1
02.10. 15:30
19.03. 15:30
23.10. 15:30
11.09. 15:30
07.05. 15:30
04.12. 15:30
26.03. 15:30
06.11. 15:30
04.12. 14:15
21.05. 15:00
19.02. 15:00
30.10. 15:00
04.06. 15:00
11.09. 15:00
05.02. 15:00
10.04. 15:00
1:2
02.10. 15:00
26.03. 15:00
0:0
21.09. 19:30
05.03. 15:00
12.10. 19:30
28.08. 17:30
23.04. 15:00
13.11. 14:30
19.03. 15:00
14.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen