2023/24Oberliga Nord NOFV

Spiele vom Di, 28. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 28. November 2023

Di.Dienstag, 28. November 2023 - 18:30 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
17142152:114144
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
17133155:163942
3.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
1794443:271631
4.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1684429:191028
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1783633:24927
6.TuS Makkabi
TuS Makkabi
1775530:21926
7.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1782729:27226
7.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1682629:27226
9.SC Staaken
SC Staaken
1671824:32-822
10.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1771923:33-1022
11.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
17511126:44-1816
12.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
16421023:38-1514
13.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
16411123:37-1413
14.Rostocker FC
Rostocker FC
17411220:47-2713
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
17221316:52-368
16.CFC Hertha 06 (z.g.)
CFC Hertha 06
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
972024:71723
2.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
871026:52122
3.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
971125:121322
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
861125:81719
5.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
961218:10819
6.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1061321:19219
7.SC Staaken
SC Staaken
960319:18118
8.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
852118:11717
9.TuS Makkabi
TuS Makkabi
1044218:12616
10.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
832318:15311
11.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
73047:14-79
12.Rostocker FC
Rostocker FC
72145:13-87
13.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
82159:18-97
14.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
720510:18-86
15.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
81079:23-143
16.CFC Hertha 06 (z.g.)
CFC Hertha 06
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
972030:82223
2.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
971126:62022
3.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1041516:19-313
4.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
832311:8311
5.TuS Makkabi
TuS Makkabi
731312:9310
6.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
831414:14010
7.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
823318:1539
8.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
930617:26-99
9.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
62138:807
10.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
821511:17-67
11.Rostocker FC
Rostocker FC
1020815:34-196
12.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
81169:17-84
13.SC Staaken
SC Staaken
71155:14-94
14.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
81075:23-183
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
100286:34-282
16.CFC Hertha 06 (z.g.)
CFC Hertha 06
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Anker Wismar
FC Hertha 03 Zehlendorf
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SV Lichtenberg 47
SV Sparta Lichtenberg
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Anker Wismar
FC Hertha 03 Zehlendorf
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SV Lichtenberg 47
SV Sparta Lichtenberg
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
4:0
28.04. 14:00
12.05. 14:00
0:8
2:0
02.06. 14:00
7:2
7:1
1:0
0:4
1:1
0:3
1:0
17.03. 14:00
2:0
18.02. 14:00
4:1
4:1
3:4
2:2
2:1
2:1
1:2
0:1
0:1
2:3
4:2
2:4
1:4
08.03. 20:00
05.04. 19:00
1:2
04.05. 14:00
0:5
1:3
08.06. 14:00
19.04. 20:00
0:2
18.05. 14:00
0:3
0:0
2:1
1:2
03.03. 13:00
07.04. 14:00
20.04. 13:00
1:3
18.05. 13:00
0:5
10.03. 13:00
2:0
04.05. 13:00
1:0
08.06. 14:00
14.04. 14:00
4:2
02.06. 14:00
2:3
2:0
7:0
10.03. 14:00
3:2
21.04. 14:00
2:1
2:2
4:0
05.04. 19:30
3:0
05.05. 14:00
04.05. 14:00
23.03. 14:00
0:3
08.06. 14:00
4:1
6:0
06.04. 14:00
4:2
09.03. 14:00
1:1
1:1
1:3
18.05. 14:00
1:4
2:1
1:3
0:1
1:3
1:4
15.03. 19:00
05.05. 14:00
1:5
08.06. 14:00
14.04. 14:00
21.04. 14:00
01.03. 19:30
17.05. 19:30
4:2
1:2
2:1
1:0
0:2
0:2
0:5
13.04. 14:00
1:1
11.05. 14:00
0:1
27.04. 14:00
19.05. 14:00
16.03. 14:00
08.06. 14:00
2:1
02.03. 14:00
08.06. 14:00
16.03. 14:00
13.04. 14:00
02.03. 14:00
3:0
28.04. 14:00
1:3
1:1
0:3
05.05. 14:00
0:4
0:2
3:1
1:4
08.03. 13:33
1:3
2:0
0:2
12.05. 14:00
4:1
3:2
2:0
02.06. 14:00
1:6
28.04. 14:00
3:2
3:2
14.04. 14:00
17.05. 19:00
03.03. 13:00
16.03. 13:00
1:1
7:0
2:0
5:2
20.04. 13:00
4:0
07.04. 14:00
3:0
2:1
08.06. 14:00
2:1
03.03. 14:00
4:2
4:2
12.05. 14:00
1:0
4:1
2:1
4:1
17.03. 14:00
1:2
4:2
1:1
14.04. 14:00
28.04. 14:00
21.04. 13:30
4:3
3:0
17.05. 19:30
3:1
2:2
4:0
10.03. 13:30
1:0
0:2
02.06. 13:30
0:2
05.05. 13:30
1:0
2:2
09.02. 18:30
2:1
3:1
2:3
26.04. 19:00
2:0
2:1
01.06. 14:00
02.03. 13:00
11.05. 13:00
4:2
12.04. 19:30
1:1
16.03. 13:00
2:0
1:3
12.05. 13:30
31.05. 19:30
28.04. 13:30
4:0
4:0
3:2
4:1
07.04. 13:30
1:1
2:1
3:1
08.03. 19:00
1:1
07.04. 12:00
1:1
0:0
1:1
02.06. 12:00
4:0
1:2
3:2
3:1
2:3
3:2
12.05. 12:00
0:0
21.04. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen