2023/24Oberliga Hamburg

Spiele vom Fr, 24. bis So, 26. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. November 2023

Fr.Freitag, 24. November 2023 - 19:30 Uhr
1:1

Samstag, 25. November 2023

Sa.Samstag, 25. November 2023 - 13:00 Uhr
7:1
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 15:30 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 17:00 Uhr
2:4

Sonntag, 26. November 2023

So.Sonntag, 26. November 2023 - 10:45 Uhr
1:3
So.Sonntag, 26. November 2023 - 14:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
24175273:244956
2.Altona 93
Altona 93
22166060:174354
3.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
24135649:292044
4.Niendorf
Niendorf
22134558:322643
5.HEBC
HEBC
24127559:411843
6.Harksheide
Harksheide
24117645:37840
7.Victoria
Victoria
24114957:51637
8.Paloma
Paloma
23114841:38337
9.Sasel
Sasel
23104946:40634
10.Buchholz
Buchholz
2295846:39732
11.Concordia
Concordia
24841254:66-1228
12.Süderelbe
Süderelbe
2276959:451427
13.Alsterbrüder
Alsterbrüder
23831247:57-1027
14.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
2267938:48-1025
15.Rugenbergen
Rugenbergen
24601830:62-3218
16.Düneberg
Düneberg
22511628:76-4816
17.FC Türkiye
FC Türkiye
22321720:56-3611
18.Union Tornesch
Union Tornesch
23241727:79-5210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
1192031:62529
2.Niendorf
Niendorf
1080230:131724
3.Victoria
Victoria
1173135:211424
4.HEBC
HEBC
1265134:181623
5.Harksheide
Harksheide
1172226:121423
6.Buchholz
Buchholz
1272331:191223
7.Dassendorf
Dassendorf
1164131:102122
8.Paloma
Paloma
1371526:23322
9.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1162319:12720
10.Alsterbrüder
Alsterbrüder
1252529:25417
11.Sasel
Sasel
1252528:24417
12.Süderelbe
Süderelbe
1244439:211816
13.Concordia
Concordia
1342732:37-514
14.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
1034318:15313
15.Düneberg
Düneberg
1241718:26-813
16.Rugenbergen
Rugenbergen
1130813:25-129
17.Union Tornesch
Union Tornesch
13211014:40-267
18.FC Türkiye
FC Türkiye
100289:27-182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
13111142:142834
2.Altona 93
Altona 93
1174029:111825
3.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1373330:171324
4.HEBC
HEBC
1262425:23220
5.Niendorf
Niendorf
1254328:19919
6.Sasel
Sasel
1152418:16217
7.Harksheide
Harksheide
1345419:25-617
8.Paloma
Paloma
1043315:15015
9.Concordia
Concordia
1142522:29-714
10.Victoria
Victoria
1341822:30-813
11.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
1233620:33-1312
12.Süderelbe
Süderelbe
1032520:24-411
13.Alsterbrüder
Alsterbrüder
1131718:32-1410
14.Buchholz
Buchholz
1023515:20-59
15.FC Türkiye
FC Türkiye
1230911:29-189
16.Rugenbergen
Rugenbergen
13301017:37-209
17.Union Tornesch
Union Tornesch
1003713:39-263
18.Düneberg
Düneberg
1010910:50-403
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Alsterbrüder
Altona 93
Buchholz
Concordia
Dassendorf
Düneberg
ETSV Hamburg
FC Türkiye
Halstenbek-Rellingen
Harksheide
HEBC
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Union Tornesch
Victoria
Alsterbrüder
Altona 93
Buchholz
Concordia
Dassendorf
Düneberg
ETSV Hamburg
FC Türkiye
Halstenbek-Rellingen
Harksheide
HEBC
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Union Tornesch
Victoria
1:3
3:4
28.04. 14:00
1:3
5:1
1:3
2:0
3:1
0:0
03.03. 14:00
2:5
14.04. 14:00
2:1
17.05. 19:00
24.03. 14:00
2:2
7:2
3:0
2:0
28.03. 19:30
16.03. 15:30
4:0
06.04. 15:30
5:1
4:1
5:0
27.04. 15:30
1:0
2:2
2:0
09.03. 15:30
17.05. 19:00
1:1
2:1
21.04. 14:00
01.04. 14:00
2:1
3:0
8:1
4:2
2:1
2:3
11.05. 14:00
0:3
1:1
03.03. 14:00
4:2
1:2
2:2
07.04. 14:00
2:1
3:5
2:2
22.03. 19:15
4:6
03.03. 11:00
1:1
10.05. 19:15
4:3
2:3
1:2
2:4
3:4
2:1
19.04. 19:15
1:2
5:3
2:1
30.03. 13:00
1:1
17.05. 19:00
5:1
27.04. 13:00
02.03. 13:00
1:2
13.04. 13:00
2:2
2:1
1:1
1:1
6:0
2:0
3:0
7:1
23.03. 13:00
06.04. 13:00
0:2
2:1
1:2
0:5
1:5
4:0
1:1
20.04. 13:00
3:2
11.05. 13:00
0:1
4:3
1:2
16.04. 19:30
16.03. 13:00
1:2
2:1
0:2
1:1
2:2
0:3
17.05. 19:00
3:0
28.04. 14:00
3:0
2:0
17.03. 14:00
3:0
24.03. 14:00
1:3
2:0
28.03. 20:30
14.04. 14:00
09.03. 15:00
0:3
27.04. 13:00
1:3
0:4
13.04. 13:00
0:1
23.03. 13:00
3:3
1:3
2:2
01.04. 13:00
1:2
0:2
1:4
17.05. 19:00
02.03. 13:00
17.03. 14:00
12.05. 14:00
09.04. 19:30
0:0
0:2
28.03. 19:30
4:4
4:2
05.04. 19:00
2:2
21.04. 14:00
0:1
3:0
2:2
2:0
19.03. 19:30
1:2
0:0
01.03. 19:30
3:1
17.05. 19:00
1:3
4:0
3:1
28.03. 19:30
3:1
22.03. 19:30
0:5
26.04. 19:30
4:0
1:1
12.04. 19:30
4:0
3:0
3:1
1:1
1:1
3:1
07.04. 10:45
8:2
21.04. 10:45
17.03. 10:45
4:0
1:1
3:3
28.03. 19:30
3:0
3:2
1:3
3:3
12.05. 10:45
2:1
24.03. 14:00
3:1
6:2
1:3
12.03. 19:00
2:1
2:0
6:1
1:2
14.04. 14:00
17.05. 19:00
03.03. 14:00
28.03. 19:00
28.04. 14:00
3:1
4:1
0:2
1:3
1:3
17.03. 10:45
12.05. 10:45
2:1
0:1
21.04. 10:45
3:3
3:1
1:4
2:1
2:1
07.04. 10:45
3:1
4:1
4:1
2:4
14.04. 14:00
17.03. 14:00
07.04. 14:00
0:4
1:0
0:3
0:2
2:3
0:2
17.05. 19:00
1:2
3:1
1:2
28.03. 19:30
21.04. 14:00
3:2
7:1
2:2
14.04. 15:00
3:4
1:2
24.03. 15:00
0:1
2:1
03.03. 15:00
3:1
1:2
3:1
2:1
11.05. 15:00
3:3
28.04. 15:00
1:5
6:2
2:4
3:3
2:3
19.04. 19:30
8:0
10.05. 19:30
05.04. 19:30
0:2
1:1
6:1
19.03. 19:30
1:1
2:4
15.03. 19:30
8:0
0:0
12.05. 15:00
1:6
1:0
14.04. 15:00
1:5
3:4
0:6
0:2
1:1
1:3
2:3
1:3
24.03. 14:00
2:3
1:0
03.03. 14:00
0:4
4:1
19.04. 19:30
28.03. 19:30
4:3
2:2
7:1
1:1
4:0
17.05. 19:00
15.03. 19:30
2:2
05.04. 19:30
0:3
26.04. 19:30
3:2
6:5
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen