2023/243. Liga N/O Männer

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 17:45 Uhr
27:30
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 19:00 Uhr
33:30
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 19:30 Uhr
32:32
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 20:00 Uhr
28:36

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 16:00 Uhr
36:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
252212834:66616845:5
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
252023749:63211742:8
3.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
251528797:7534432:18
4.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
251519811:7704131:19
5.Oranienburger HC
Oranienburger HC
251519775:7403531:19
6.TSV Altenholz
TSV Altenholz
251429785:7275830:20
7.TSV Anderten
TSV Anderten
2513111717:7011627:23
8.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
2513012763:7481526:24
9.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
2411112753:756-323:25
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
259313703:735-3221:29
11.Stralsunder HV
Stralsunder HV
248412696:711-1520:28
12.HC Burgenland
HC Burgenland
258314686:755-6919:31
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
259016685:737-5218:32
14.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
255317653:757-10413:37
15.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
255218687:770-8312:38
16.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
252419694:830-1368:42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
121101406:3555122:2
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
121101414:3189622:2
3.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
131012370:3254521:5
4.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
12912397:3564119:5
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
12813403:3624117:7
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
13805403:3861716:10
7.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
13805414:3773716:10
8.Stralsunder HV
Stralsunder HV
12624358:3372114:10
9.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
12705379:3582114:10
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
12615356:349713:11
11.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
13607399:400-112:14
12.HC Burgenland
HC Burgenland
13526360:394-3412:14
13.TSV Anderten
TSV Anderten
12516349:340911:13
14.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
13337353:374-219:17
15.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
13139349:401-525:21
16.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
121011295:351-562:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
131111420:3487223:3
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
121011379:3077221:3
3.TSV Anderten
TSV Anderten
13805368:361716:10
4.Oranienburger HC
Oranienburger HC
12714372:3541815:9
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
13616382:3651713:13
6.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
13607414:414012:14
7.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
12507349:371-2210:14
8.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
13427391:398-710:16
9.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
13427392:419-2710:16
10.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
12417374:398-249:15
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
13328347:386-398:18
12.HC Burgenland
HC Burgenland
12318326:361-357:17
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
12309286:337-516:18
14.Stralsunder HV
Stralsunder HV
12228338:374-366:18
15.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
122010300:383-834:20
16.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
121110345:429-843:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Füchse Berlin II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
HSV Insel Usedom
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TSV Burgdorf II
Füchse Berlin II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
HSV Insel Usedom
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TSV Burgdorf II
38:29
33:28
26:35
36:32
20.04. 19:00
34:32
35:33
24.05. 19:00
34:33
34:23
04.05. 19:00
30:28
32:26
39:27
35:29
32:30
27:37
25.05. 19:00
24:20
29:29
25:34
25:40
33:30
33:24
25:30
33:33
27:31
26:25
21:31
27.04. 19:00
32:25
05.05. 16:00
21.04. 16:00
36:28
38:29
23:24
26:25
26:30
38:33
36:28
31:26
08.10. 16:0030:24
23:23
31:30
26.05. 16:00
26.04. 19:00
28:22
24:31
30:22
43:28
27:36
30:31
33:27
32:41
34:21
18.05. 17:45
27:30
38:26
32:29
36:33
27:32
34:29
23:37
23:24
41:34
27.04. 18:30
29:30
36:31
35:30
18.05. 18:30
29:27
37:34
25:26
29:32
31:34
29:35
18.05. 19:00
25:33
29:30
24:32
26:36
27:27
27.04. 19:00
22:29
23:25
30:28
27:27
24:35
31:32
32:32
26:25
34:31
28:29
43:34
36:16
39:30
20.04. 19:30
37:26
36:30
37:21
30:26
04.05. 19:30
25.05. 19:30
27:20
41:30
34:21
35:27
26:35
32:24
25.05. 18:30
34:28
26:34
26:31
35:34
36:34
32:34
28:27
27.04. 18:30
28:24
31:33
31:30
21.04. 17:00
19.05. 16:00
04.05. 18:00
35:26
32:26
31:37
32:36
28:29
33:30
28:30
40:30
32:26
26:28
31:30
36:33
28:29
26:26
29:27
21.04. 17:00
37:33
26:31
37:33
32:28
04.05. 19:00
42:29
38:27
35:33
25.05. 19:00
31:27
30:30
29:25
24:30
26:31
29:26
36:26
24:31
26:27
27:27
28:34
24:24
25.05. 19:00
23:35
27.04. 19:00
27:28
26:27
30:22
27.04. 18:00
40:30
33:31
25.05. 18:00
32:32
25:29
12.05. 16:30
29:28
31:25
29:29
25:30
26:29
32:25
30:40
23:23
27:26
27:30
36:23
20:27
18.05. 17:00
37:38
27.04. 18:30
37:27
32:25
29:27
22:30
36:33
34:32
33:30
29:35
35:26
03.05. 20:00
32:26
31:32
36:30
40:32
18.05. 18:00
10.05. 20:30
31:30
45:30
26:28
31:31
31:31
21:28
21:26
35:27
27:23
32:33
18.05. 19:00
04.05. 19:00
38:33
34:38
28:14
32:26
20.04. 19:00
25:34
25:27
18.05. 18:30
28:31
21:32
26:35
16.09. 19:30
04.05. 18:00
23:34
26:31
33:41
30:31
29:22
20.04. 16:45
28:30
28:36
23:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen