2023/243. Liga N/O Männer

Spiele

Freitag, 26. April 2024

Fr.Freitag, 26. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2024

Sa.Samstag, 27. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
262312868:68818047:5
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
262123782:66112144:8
3.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
261628831:7706134:18
4.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
261619853:8074633:19
5.Oranienburger HC
Oranienburger HC
2615110797:7742331:21
6.TSV Altenholz
TSV Altenholz
251429785:7275830:20
7.TSV Anderten
TSV Anderten
2614111756:7322429:23
8.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
2613013792:7811126:26
9.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
2512112785:786-125:25
10.Stralsunder HV
Stralsunder HV
259412732:743-1122:28
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
269314734:774-4021:31
12.HC Burgenland
HC Burgenland
268315716:787-7119:33
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
269017722:779-5718:34
14.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
255317653:757-10413:37
15.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
265219719:806-8712:40
16.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
262420711:864-1538:44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
131201440:3726824:2
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
131201448:34010824:2
3.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
141112403:3544923:5
4.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
131012439:3934621:5
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
12813403:3624117:7
6.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
13805414:3773716:10
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
13805403:3861716:10
8.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
13805411:3882316:10
9.Stralsunder HV
Stralsunder HV
12624358:3372114:10
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
12615356:349713:11
11.TSV Anderten
TSV Anderten
13616388:3711713:13
12.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
13607399:400-112:14
13.HC Burgenland
HC Burgenland
13526360:394-3412:14
14.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
13337353:374-219:17
15.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
13139349:401-525:21
16.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
131012327:387-602:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
131111420:3487223:3
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
121011379:3077221:3
3.TSV Anderten
TSV Anderten
13805368:361716:10
4.Oranienburger HC
Oranienburger HC
13715394:388615:11
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
13616382:3651713:13
6.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
13607414:414012:14
7.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
13508378:404-2610:16
8.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
13427391:398-710:16
9.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
13427392:419-2710:16
10.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
12417374:398-249:15
11.Stralsunder HV
Stralsunder HV
13328374:406-328:18
12.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
14329378:425-478:20
13.HC Burgenland
HC Burgenland
13319356:393-377:19
14.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
133010323:379-566:20
15.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
122010300:383-834:20
16.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
131111362:463-1013:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Füchse Berlin II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
HSV Insel Usedom
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TSV Burgdorf II
Füchse Berlin II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
HSV Insel Usedom
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TSV Burgdorf II
38:29
33:28
26:35
36:32
34:17
34:32
35:33
24.05. 19:00
34:33
34:23
04.05. 19:00
30:28
32:26
39:27
35:29
32:30
27:37
25.05. 19:00
24:20
29:29
25:34
25:40
33:30
33:24
25:30
33:33
27:31
26:25
21:31
27.04. 19:00
32:25
05.05. 16:00
33:29
36:28
38:29
23:24
26:25
26:30
38:33
36:28
31:26
08.10. 16:0030:24
23:23
31:30
26.05. 16:00
26.04. 19:00
28:22
24:31
30:22
43:28
27:36
30:31
33:27
32:41
34:21
18.05. 17:45
27:30
38:26
32:29
36:33
27:32
34:29
23:37
23:24
41:34
27.04. 18:30
29:30
36:31
35:30
18.05. 18:30
29:27
37:34
25:26
29:32
31:34
29:35
18.05. 19:00
25:33
29:30
24:32
26:36
27:27
27.04. 19:00
22:29
23:25
30:28
27:27
24:35
31:32
32:32
26:25
34:31
28:29
43:34
36:16
39:30
34:22
37:26
36:30
37:21
30:26
04.05. 19:30
25.05. 19:30
27:20
41:30
34:21
35:27
26:35
32:24
25.05. 18:30
34:28
26:34
26:31
35:34
36:34
32:34
28:27
27.04. 18:30
28:24
31:33
31:30
32:30
19.05. 16:00
04.05. 18:00
35:26
32:26
31:37
32:36
28:29
33:30
28:30
40:30
32:26
26:28
31:30
36:33
28:29
26:26
29:27
42:37
37:33
26:31
37:33
32:28
04.05. 19:00
42:29
38:27
35:33
25.05. 19:00
31:27
30:30
29:25
24:30
26:31
29:26
36:26
24:31
26:27
27:27
28:34
24:24
25.05. 19:00
23:35
27.04. 19:00
27:28
26:27
30:22
27.04. 18:00
40:30
33:31
25.05. 18:00
32:32
25:29
12.05. 16:30
29:28
31:25
29:29
25:30
26:29
32:25
30:40
23:23
27:26
27:30
36:23
20:27
18.05. 17:00
37:38
27.04. 18:30
37:27
32:25
29:27
22:30
36:33
34:32
33:30
29:35
35:26
03.05. 20:00
32:26
31:32
36:30
40:32
18.05. 18:00
10.05. 20:30
31:30
45:30
26:28
31:31
31:31
21:28
21:26
35:27
27:23
32:33
18.05. 19:00
04.05. 19:00
38:33
34:38
28:14
32:26
39:31
25:34
25:27
18.05. 16:00
28:31
21:32
26:35
16.09. 19:30
04.05. 18:00
23:34
26:31
33:41
30:31
29:22
32:36
28:30
28:36
23:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen