2021/22A-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele vom Mi, 29. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
14121160:164437
2.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
14121154:163837
3.SV Leobendorf
SV Leobendorf
1373334:231124
4.TSV Petting
TSV Petting
1473437:231424
5.TSV Tengling
TSV Tengling
1464425:29-422
6.DJK Kammer
DJK Kammer
1261531:26519
7.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
1361624:27-319
8.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
1453625:36-1118
9.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
1251626:22416
10.FC Ramsau
FC Ramsau
1244418:23-516
11.BSC Surheim II
BSC Surheim II
1222817:44-278
12.SV Neukirchen
SV Neukirchen
1314815:35-207
13.SV Taching am See
SV Taching am See
1313913:38-256
14.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
14131013:34-216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
870140:103021
2.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
761032:82419
3.SV Leobendorf
SV Leobendorf
541016:41213
4.TSV Petting
TSV Petting
641120:81213
5.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
640214:10412
6.TSV Tengling
TSV Tengling
833214:15-112
7.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
740314:11312
8.FC Ramsau
FC Ramsau
731314:15-110
9.DJK Kammer
DJK Kammer
631217:11610
10.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
631214:10410
11.BSC Surheim II
BSC Surheim II
722310:20-108
12.SV Neukirchen
SV Neukirchen
813412:20-86
13.SV Taching am See
SV Taching am See
51134:10-64
14.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
60243:16-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
760122:81418
2.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
651020:61416
3.SV Leobendorf
SV Leobendorf
832318:19-111
4.TSV Petting
TSV Petting
832317:15211
5.TSV Tengling
TSV Tengling
631211:14-310
6.DJK Kammer
DJK Kammer
630314:15-19
7.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
721410:17-77
8.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
713311:25-146
9.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
620412:1206
10.FC Ramsau
FC Ramsau
51314:8-46
11.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
811610:18-84
12.SV Taching am See
SV Taching am See
80269:28-192
13.SV Neukirchen
SV Neukirchen
50143:15-121
14.BSC Surheim II
BSC Surheim II
50057:24-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSC Surheim II
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Fridolfing
TSV Petting
TSV Tengling
WSC Bayerisch Gmain
BSC Surheim II
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Fridolfing
TSV Petting
TSV Tengling
WSC Bayerisch Gmain
1:5
1:1
4:3
1:1
30.10. 16:00
14.05. 16:00
13.11. 12:00
18.04. 18:30
3:2
0:4
30.04. 16:00
02.04. 16:00
0:4
19.03. 16:00
18.04. 16:00
4:2
06.11. 16:00
21.05. 16:00
3:3
3:0
4:0
30.04. 16:00
02.04. 16:00
2:4
1:2
07.05. 16:00
07.05. 13:30
0:3
23.04. 13:30
19.03. 13:30
0:4
0:4
2:2
1:1
09.04. 13:30
0:2
06.11. 11:30
21.05. 13:30
26.03. 13:30
23.10. 16:00
14.05. 16:00
2:1
1:2
19.03. 15:00
30.04. 16:00
2:0
02.04. 16:00
3:1
2:4
18.04. 18:30
06.11. 16:00
4:2
09.04. 15:30
3:2
1:3
26.03. 15:30
1:3
0:2
2:1
5:2
30.10. 15:30
14.05. 15:30
2:2
23.04. 15:30
13.11. 14:00
4:3
4:0
30.04. 16:00
7:0
02.04. 16:00
3:1
06.11. 14:00
10:1
14.05. 16:00
18.04. 18:30
3:2
8:1
1:2
8:0
24.04. 14:00
03.04. 14:00
1:0
24.10. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
3:3
3:1
07.11. 14:00
1:0
20.03. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
1:3
15.05. 15:00
31.10. 13:00
18.04. 18:30
2:4
0:4
2:2
2:2
01.05. 15:00
2:3
1:1
2:1
4:2
27.03. 12:30
1:0
0:2
08.05. 12:30
10.04. 12:30
31.10. 12:30
24.04. 12:30
6:1
2:1
0:2
1:3
15.05. 12:30
21.05. 14:00
13.11. 14:00
3:2
07.05. 14:00
0:0
0:3
18.04. 18:30
19.03. 14:00
06.11. 14:00
0:2
02.04. 14:00
1:3
23.04. 14:00
23.04. 14:30
6:1
30.10. 14:00
09.04. 14:30
5:0
3:3
6:0
6:0
21.05. 14:30
26.03. 14:30
3:2
07.05. 14:30
3:2
5:1
10.04. 13:00
2:0
1:1
22.05. 13:00
24.04. 13:00
27.03. 13:00
07.05. 13:00
20.03. 13:00
8:1
2:4
2:1
31.10. 13:00
3:1
30.10. 18:00
2:1
0:2
1:1
27.03. 15:00
3:3
10.04. 15:00
01.05. 15:00
1:1
2:5
15.05. 15:00
2:1
06.11. 14:00
16.04. 14:00
6:2
21.05. 14:00
30.04. 14:00
0:3
4:1
02.04. 14:00
0:2
2:0
19.03. 19:00
2:2
18.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen