2023/243. Liga N/W Männer

Spiele vom Sa, 17. bis So, 18. Feb 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 17. Februar 2024

Sa.Samstag, 17. Februar 2024 - 19:00 Uhr
39:24
Sa.Samstag, 17. Februar 2024 - 19:30 Uhr
24:29

Sonntag, 18. Februar 2024

So.Sonntag, 18. Februar 2024 - 17:00 Uhr
33:34
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
252311932:68724547:3
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
252311865:70715847:3
3.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
251825872:7908238:12
4.TuS Spenge
TuS Spenge
251726832:7577536:14
5.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
261727770:7016936:16
6.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
2511113691:691023:27
7.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
259511739:770-3123:27
8.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
2611114800:823-2323:29
9.MT Melsungen II
MT Melsungen II
259313761:798-3721:29
10.OHV Aurich
OHV Aurich
2610115750:783-3321:31
11.Ahlener SG
Ahlener SG
258314744:755-1119:31
12.SGSH Dragons
SGSH Dragons
268216729:785-5618:34
13.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
268216786:844-5818:34
14.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
246315703:814-11115:33
15.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
265120732:847-11511:41
16.LIT 1912 II
LIT 1912 II
264220725:879-15410:42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
121200458:32213624:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
121200434:32910524:0
3.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
131012402:3475521:5
4.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
12912406:3584819:5
5.TuS Spenge
TuS Spenge
13913451:3995219:7
6.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
13805369:3412816:10
7.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
12624375:379-414:10
8.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
13706399:394514:12
9.MT Melsungen II
MT Melsungen II
13625392:390214:12
10.OHV Aurich
OHV Aurich
13616383:381213:13
11.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
12525368:394-2612:12
12.Ahlener SG
Ahlener SG
13526407:3842312:14
13.SGSH Dragons
SGSH Dragons
13517381:388-711:15
14.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
13517388:401-1311:15
15.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
13418392:414-229:17
16.LIT 1912 II
LIT 1912 II
13319377:428-517:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
131111474:36510923:3
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
131111431:3785323:3
3.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
13913466:4323419:7
4.TuS Spenge
TuS Spenge
12813381:3582317:7
5.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
13715368:3541415:11
6.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
13436371:376-511:15
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
13418401:429-289:17
8.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
13418394:430-369:17
9.OHV Aurich
OHV Aurich
13409367:402-358:18
10.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
12318322:350-287:17
11.Ahlener SG
Ahlener SG
12318337:371-347:17
12.MT Melsungen II
MT Melsungen II
12318369:408-397:17
13.SGSH Dragons
SGSH Dragons
13319348:397-497:19
14.LIT 1912 II
LIT 1912 II
131111348:451-1033:23
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
120111328:435-1071:23
16.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
130013344:446-1020:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
18.05. 19:30
33:35
30:28
40:23
04.05. 19:30
34:26
26:28
25:25
34:30
26:27
33:35
29:31
34:28
36:36
27:32
31:25
39:17
41:29
37:27
21.04. 17:00
40:30
33:25
32:25
05.05. 17:00
34:31
38:35
37:31
26.05. 17:00
40:29
32:25
25.05. 18:00
32:45
35:22
41:27
32:32
24:27
04.05. 18:00
24:30
32:29
32:34
35:40
23:34
33:29
31:40
18:25
35:32
28:31
31:31
19.05. 17:00
30:33
29:33
22:23
37:38
27:29
25:24
26:37
22:45
34:30
31:42
28.04. 17:00
11.05. 19:30
26:36
30:29
30:30
30:27
40:35
39:28
31:30
35:35
27.04. 19:30
23:33
25.05. 19:30
28:26
36:37
27:33
36:28
30:32
28:38
28:31
40:25
25:20
25:25
29:25
34:31
27:27
25.05. 19:00
25:42
27.04. 16:00
34:38
31:28
30:28
29:30
28:33
25.05. 19:00
34:27
27:24
35:29
30:30
31:33
31:23
24:28
28:39
33:27
11.05. 19:00
23:30
27.04. 19:30
28:34
32:31
31:25
32:28
32:34
27:22
25:26
25.05. 19:30
24:27
27:31
26:36
39:32
29:33
29:29
32:32
30:30
30:38
04.05. 19:00
39:34
33:30
29:26
30:28
32:37
18.05. 18:00
01.05. 17:00
29:44
28:25
32:40
24:30
27:32
30:38
27.04. 18:00
39:33
32:29
18.05. 18:00
31:32
32:26
27:26
30:28
34:35
24:28
27:24
35:38
31:25
24:25
24:29
31:29
31:20
29:26
34:30
04.05. 19:30
25:23
25:21
35:29
24:30
30:34
37:24
25.05. 19:30
20:21
28:37
27.04. 19:15
36:28
41:32
38:28
37:28
31:27
18.05. 19:15
31:31
33:41
33:24
30:33
43:25
38:36
32:29
33:20
36:32
44:24
40:29
46:27
44:32
17.05. 20:00
39:24
27.04. 19:00
37:21
01.05. 17:00
31:30
38:19
35:32
35:32
30:27
28:30
18.05. 19:30
35:26
27:27
37:33
31:34
23:27
29:37
38:30
27:23
04.05. 19:30
30:45
28:33
25:29
36:29
32:33
41:37
40:21
21.04. 17:00
33:34
32:27
35:33
31:27
33:32
27:25
30:30
05.05. 17:00
36:30
18.05. 17:00
29:22
25:31
27:24
30:22
04.05. 19:30
39:32
29:28
33:29
25.05. 19:30
28:24
34:29
33:17
32:32
36:25
27:32

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen