2023/24BOL Frauen Obay.

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 12:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
141103432:3696322:6
2.SV München Laim II
SV München Laim II
141103369:2987122:6
3.TSV Forstenried
TSV Forstenried
14923394:3395520:8
4.TSV EBE Forst United II
TSV EBE Forst United II
14923409:3783120:8
5.SG Süd/Blumenau
SG Süd/Blumenau
16916416:3942219:13
6.TS Jahn München
TS Jahn München
14707350:347314:14
7.TuS Traunreut
TuS Traunreut
14707371:377-614:14
8.TSV Ismaning II
TSV Ismaning II
15627353:369-1614:16
9.SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
155010332:375-4310:20
10.HSG B-one
HSG B-one
142111359:425-665:23
11.TSV Grafing
TSV Grafing
160016303:417-1140:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forstenried
TSV Forstenried
8611229:1785113:3
2.SV München Laim II
SV München Laim II
7601188:1434512:2
3.TSV EBE Forst United II
TSV EBE Forst United II
7601210:1882212:2
4.SG Süd/Blumenau
SG Süd/Blumenau
8512203:1881511:5
5.TuS Traunreut
TuS Traunreut
7502190:1583210:4
6.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
6402183:150338:4
7.TS Jahn München
TS Jahn München
7403181:185-48:6
8.TSV Ismaning II
TSV Ismaning II
7322168:16358:6
9.SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
8305204:20136:10
10.HSG B-one
HSG B-one
6105161:188-272:10
11.TSV Grafing
TSV Grafing
9009191:238-470:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
8701249:2193014:2
2.SV München Laim II
SV München Laim II
7502181:1552610:4
3.TSV EBE Forst United II
TSV EBE Forst United II
7322199:19098:6
4.SG Süd/Blumenau
SG Süd/Blumenau
8404213:20678:8
5.TSV Forstenried
TSV Forstenried
6312165:16147:5
6.TS Jahn München
TS Jahn München
7304169:16276:8
7.TSV Ismaning II
TSV Ismaning II
8305185:206-216:10
8.TuS Traunreut
TuS Traunreut
7205181:219-384:10
9.SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
7205128:174-464:10
10.HSG B-one
HSG B-one
8116198:237-393:13
11.TSV Grafing
TSV Grafing
7007112:179-670:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG B-one
SG Süd/Blumenau
SV Bruckmühl
SV München Laim II
TSV Brannenburg
TSV EBE Forst United II
TSV Forstenried
TSV Grafing
TSV Ismaning II
TS Jahn München
TuS Traunreut
HSG B-one
SG Süd/Blumenau
SV Bruckmühl
SV München Laim II
TSV Brannenburg
TSV EBE Forst United II
TSV Forstenried
TSV Grafing
TSV Ismaning II
TS Jahn München
TuS Traunreut
33:46
14:20
03.03. 12:45
26:35
27:37
13.04. 18:00
16.03. 18:00
26:27
10.04. 20:30
35:23
23:19
13.04. 16:00
17.03. 18:00
27:30
31:28
23:23
22:20
23:20
19:21
35:27
09.03. 16:45
31:29
23.03. 18:45
24:25
25:28
23:24
23:15
22:23
26:22
30:35
28:18
18:9
10.03. 17:30
25:32
34:27
01.03. 20:30
13.04. 16:00
25:13
26:25
32:19
39:26
25:26
02.03. 16:00
24:28
06.04. 17:00
34:29
34:16
27:25
16.03. 17:30
13.04. 17:00
34:23
28:27
30:25
18:25
32:29
16.03. 20:00
02.03. 20:00
13.04. 18:00
28:27
40:32
30:27
25:20
37:19
18:20
24.03. 16:00
25:25
34:23
09.03. 20:30
31:23
29:21
25:30
23:28
14:16
22:23
09.03. 18:00
16:22
33:37
23:28
17:30
18:24
23:23
23.03. 15:30
30:17
28:23
30:38
32:32
25:30
21.10. 13:30
02.03. 15:30
16.03. 13:30
23.03. 18:00
23:28
22:21
22:41
30:34
10.03. 18:00
23:22
32:17
29:22
24.02. 20:00
35:32
09.03. 17:30
27:10
23:21
25:26
23.03. 17:15
02.03. 19:00
34:21
31:27
15:21

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen