2023/243. Liga N/W Frauen

Spiele

Freitag, 12. April 2024

Fr.Freitag, 12. April 2024 - 19:00 Uhr
25:30
Fr.Freitag, 12. April 2024 - 20:30 Uhr
38:28

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 13:00 Uhr
25:26

Sonntag, 14. April 2024

So.Sonntag, 14. April 2024 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. April 2024 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. April 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
201811660:51914137:3
2.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
201604625:51910632:8
3.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
201118600:5752523:17
4.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
191027569:5591022:16
5.PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen
201019640:6182221:19
6.LIT Tribe 1912
LIT Tribe 1912
201019544:574-3021:19
7.TuS Bielefeld/Jöllenbeck
TuS Bielefeld/Jöllenbeck
20929528:586-5820:20
8.BV. Borussia 09 Dortmund II
BV. Borussia 09 Dortmund II
217410554:556-218:24
9.BV Garrel
BV Garrel
208111631:626517:23
10.SFN Vechta
SFN Vechta
215412628:652-2414:28
11.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
213513566:601-3511:31
12.TV Oyten
TV Oyten
203017459:619-1606:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
10811324:2715317:3
2.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
9702294:2355914:4
3.LIT Tribe 1912
LIT Tribe 1912
10703283:279414:6
4.TuS Bielefeld/Jöllenbeck
TuS Bielefeld/Jöllenbeck
10703272:268414:6
5.BV Garrel
BV Garrel
10604343:3043912:8
6.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
11605330:323712:10
7.BV. Borussia 09 Dortmund II
BV. Borussia 09 Dortmund II
11425289:291-210:12
8.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
9414282:260229:9
9.PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen
10415296:29069:11
10.SFN Vechta
SFN Vechta
10235302:305-37:13
11.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
11236310:327-177:15
12.TV Oyten
TV Oyten
10208223:303-804:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
101000336:2488820:0
2.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
11902331:2844718:4
3.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
11704318:315314:8
4.PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen
10604344:3281612:8
5.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
8422239:236310:6
6.BV. Borussia 09 Dortmund II
BV. Borussia 09 Dortmund II
10325265:26508:12
7.LIT Tribe 1912
LIT Tribe 1912
10316261:295-347:13
8.SFN Vechta
SFN Vechta
11317326:347-217:15
9.TuS Bielefeld/Jöllenbeck
TuS Bielefeld/Jöllenbeck
10226256:318-626:14
10.BV Garrel
BV Garrel
10217288:322-345:15
11.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
10127256:274-184:16
12.TV Oyten
TV Oyten
10109236:316-802:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
BV Garrel
BV. Borussia 09 Dortmund II
Hannoverscher SC
HSG Blomberg-Lippe II
LIT Tribe 1912
PSV Recklinghausen
SFN Vechta
TuS Bielefeld/Jöllenbeck
TV Aldekerk 07
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
BV Garrel
BV. Borussia 09 Dortmund II
Hannoverscher SC
HSG Blomberg-Lippe II
LIT Tribe 1912
PSV Recklinghausen
SFN Vechta
TuS Bielefeld/Jöllenbeck
TV Aldekerk 07
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
24:28
34:28
35:36
37:29
34:37
39:27
37:26
14.04. 16:30
34:31
37:26
32:36
30:30
19:25
22:24
30:21
31:30
25:26
25:25
23:34
27:29
27:20
30:27
31:36
31:32
31:31
25:25
30:34
28:28
36:28
21:28
25:30
31:25
21:30
38:28
32:23
26:24
24:23
35:38
26:36
37:32
23:34
34:26
29:30
26:29
33:31
19:30
26:23
31:26
33:28
33:25
20.04. 18:00
26:34
25:33
29:28
28:21
21.04. 17:00
31:28
30:30
30:34
36:24
31:30
26:30
30:31
24:27
26:23
32:33
26:25
25:25
29:29
31:31
28:30
34:40
41:25
24:33
26:27
20.04. 18:00
38:40
28:22
25:23
26:22
29:28
26:31
14.04. 17:00
32:27
21:38
23:34
34:24
28:19
33:27
25:24
34:28
20.04. 19:30
33:25
37:35
48:36
24:24
22:25
36:19
32:28
41:30
20.04. 19:00
26:24
16.04. 20:00
32:26
30:23
33:30
39:19
29:31
39:26
25:26
22:27
25:24
24:23
27:29
14.04. 14:30
27:37
22:34
20:22
17:38
16:40
23:29
40:32
28:28
20.04. 16:30
14.04. 15:00
24:27
37:42
30:27
33:25
34:35
28:29
28:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen