2023/24Kreisliga 1 Inn/Salzach

Spiele

Sonntag, 17. März 2024

So.Sonntag, 17. März 2024 - 15:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aschau/Inn
SV Aschau/Inn
17104341:241734
2.TuS Prien
TuS Prien
1786333:211230
3.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
1786325:22330
4.FC Grünthal
FC Grünthal
1782730:29126
5.SB DJK Rosenheim
SB DJK Rosenheim
1774626:22425
6.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
1764728:22622
7.ASV Großholzhausen
ASV Großholzhausen
1664623:24-122
8.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
1763843:331021
9.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
1763837:42-521
10.SV Westerndorf
SV Westerndorf
1762934:33120
11.TSV Emmering
TSV Emmering
1755716:31-1520
12.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
1762918:33-1520
13.ASV Au
ASV Au
1654719:23-419
14.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1753925:39-1418
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
961234:142019
2.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
961212:10219
3.TuS Prien
TuS Prien
954023:121119
4.SV Aschau/Inn
SV Aschau/Inn
954023:81519
5.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
951313:12116
6.ASV Au
ASV Au
843113:6715
7.SB DJK Rosenheim
SB DJK Rosenheim
850316:9715
8.SV Westerndorf
SV Westerndorf
950421:14715
9.ASV Großholzhausen
ASV Großholzhausen
842213:8514
10.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
933321:20112
11.TSV Emmering
TSV Emmering
833211:13-212
12.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
832313:7611
13.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
832311:11011
14.FC Grünthal
FC Grünthal
730413:17-49
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Grünthal
FC Grünthal
1052317:12517
2.SV Aschau/Inn
SV Aschau/Inn
850318:16215
3.TuS Prien
TuS Prien
832310:9111
4.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
825113:12111
5.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
932415:15011
6.SB DJK Rosenheim
SB DJK Rosenheim
924310:13-310
7.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
830516:22-69
8.TSV Emmering
TSV Emmering
92255:18-138
9.ASV Großholzhausen
ASV Großholzhausen
822410:16-68
10.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
921614:28-147
11.SV Westerndorf
SV Westerndorf
812513:19-65
12.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
81165:21-164
13.ASV Au
ASV Au
81166:17-114
14.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
80269:19-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Au
ASV Großholzhausen
DJK SV Griesstätt
FC Grünthal
SB DJK Rosenheim
SV Aschau/Inn
SV Ostermünchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Söchtenau-Kr.
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Brannenburg
TSV Emmering
TuS Prien
ASV Au
ASV Großholzhausen
DJK SV Griesstätt
FC Grünthal
SB DJK Rosenheim
SV Aschau/Inn
SV Ostermünchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Söchtenau-Kr.
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Brannenburg
TSV Emmering
TuS Prien
17.03. 15:45
20.04. 14:00
3:1
3:0
11.05. 16:15
0:3
1:0
5:1
06.04. 14:00
1:1
0:0
0:0
04.05. 13:00
3:1
18.05. 15:00
20.04. 15:00
1:1
05.04. 20:00
30.03. 20:00
2:0
3:1
03.05. 20:00
2:3
1:1
0:1
1:0
2:0
1:2
3:2
0:0
2:0
12.05. 15:00
24.03. 15:00
0:5
2:1
28.04. 15:00
2:0
1:2
14.04. 15:00
24.03. 14:00
0:3
4:0
3:2
05.05. 15:00
14.04. 14:00
1:4
1:4
18.05. 15:00
30.03. 14:00
3:2
28.04. 15:00
1:2
2:0
23.03. 14:00
04.05. 14:00
06.04. 14:00
2:3
1:2
5:0
0:3
20.04. 14:00
2:1
2:0
2:0
18.05. 15:00
4:0
1:1
30.03. 15:00
2:0
1:1
3:0
4:1
18.05. 15:00
2:2
3:3
13.04. 15:00
3:0
27.04. 15:00
1:1
4:0
3:0
1:1
0:1
23.03. 15:00
04.05. 15:00
20.04. 15:00
3:1
0:1
18.05. 15:00
07.04. 11:00
1:2
13.04. 14:00
11.05. 14:00
1:1
1:2
27.04. 14:00
2:3
1:4
2:1
0:0
20.04. 14:00
30.03. 14:00
3:0
1:0
30.03. 14:00
27.04. 14:00
1:2
11.05. 14:00
13.04. 14:00
2:3
1:1
3:3
5:4
0:0
5:3
3:1
1:3
1:2
2:1
4:1
0:1
2:3
1:2
26.04. 19:00
3:1
3:0
13.04. 15:30
5:3
10.05. 19:00
30.03. 19:00
18.05. 15:00
2:1
1:0
0:2
2:1
1:0
2:1
3:5
05.04. 19:30
1:0
03.05. 19:30
22.03. 19:30
0:0
27.04. 15:00
4:0
06.04. 15:00
1:3
11.05. 15:00
3:5
4:3
6:0
8:1
23.03. 15:00
1:1
5:0
2:1
2:1
14.04. 14:00
1:0
0:4
30.03. 14:00
19.04. 19:30
0:0
18.05. 15:00
05.05. 14:00
2:3
3:3
1:0
2:2
2:1
2:2
6:1
1:1
1:1
3:2
3:1
06.04. 16:00
23.03. 19:00
4:2
11.05. 16:00
20.04. 16:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen