2023/24C Junioren BOL 1 Obay.

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 10:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
12101154:114331
2.FC Wacker München
FC Wacker München
1291249:103928
3.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
1281336:201625
4.VfR Garching
VfR Garching
1273229:20924
5.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
1164138:281022
6.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
1262422:21120
7.JFG Sempt Erding
JFG Sempt Erding
1161439:37219
8.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
1042437:241314
9.DJK Pasing
DJK Pasing
1142510:16-614
10.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
1141630:191113
11.TSV Milbertshofen II
TSV Milbertshofen II
1230916:66-509
12.FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
12201025:58-336
13.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
12111010:36-264
14.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
12111012:41-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
650132:72515
2.VfR Garching
VfR Garching
642018:9914
3.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
641115:11413
4.FC Wacker München
FC Wacker München
640217:61112
5.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
630316:1159
6.TSV Milbertshofen II
TSV Milbertshofen II
630312:25-139
7.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
622211:1108
8.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
421123:10137
9.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
621320:1287
10.JFG Sempt Erding
JFG Sempt Erding
620419:25-66
11.DJK Pasing
DJK Pasing
51224:5-15
12.FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
610516:27-113
13.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
61054:16-123
14.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
60155:20-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wacker München
FC Wacker München
651032:42816
2.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
651022:41816
3.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
651020:91116
4.JFG Sempt Erding
JFG Sempt Erding
541020:12813
5.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
640211:10112
6.VfR Garching
VfR Garching
631211:11010
7.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
523023:1769
8.DJK Pasing
DJK Pasing
63036:11-59
9.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
621314:1407
10.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
520310:736
11.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
61055:16-113
12.FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
61059:31-223
13.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
60158:25-171
14.TSV Milbertshofen II
TSV Milbertshofen II
60064:41-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DFI Bad Aibling II
DJK Ingolstadt
DJK Pasing
FC Garmisch-Partenkirchen
FC Wacker München
JFG Sempt Erding
Kirchheimer SC
SB Chiemgau Traunstein
SC Arcadia Messestadt
SC Unterpfaffenhofen
SV Wacker Burghausen
SV Waldeck-Obermenzing
TSV Milbertshofen II
VfR Garching
DFI Bad Aibling II
DJK Ingolstadt
DJK Pasing
FC Garmisch-Partenkirchen
FC Wacker München
JFG Sempt Erding
Kirchheimer SC
SB Chiemgau Traunstein
SC Arcadia Messestadt
SC Unterpfaffenhofen
SV Wacker Burghausen
SV Waldeck-Obermenzing
TSV Milbertshofen II
VfR Garching
3:2
0:1
27.04. 13:00
08.03. 19:00
17.03. 12:00
23.06. 12:00
4:4
19.06. 19:00
13.04. 15:00
1:3
0:1
12:1
09.06. 12:00
02.06. 11:00
24.03. 11:00
2:6
0:2
05.05. 11:00
21.04. 11:00
16.06. 11:00
1:3
2:2
0:6
0:1
30.06. 13:00
07.04. 11:00
07.04. 11:00
0:2
02.06. 11:00
0:0
23.06. 11:00
3:0
05.05. 11:00
01.05. 15:00
21.04. 11:00
17.03. 11:00
1:3
16.06. 11:00
0:0
3:2
23.06. 14:00
1:2
07.04. 13:00
4:5
2:8
4:7
2:3
05.05. 13:00
21.04. 13:00
17.03. 13:00
09.06. 13:00
10.03. 13:00
30.06. 13:00
27.04. 12:45
08.06. 13:15
6:0
15.06. 12:30
1:2
23.03. 12:30
2:0
5:2
0:1
11.05. 13:00
13.04. 13:15
3:1
1:5
4:1
02.03. 10:15
13.04. 11:30
0:7
08.06. 11:30
4:7
27.04. 11:30
23.03. 11:30
30.06. 13:00
3:4
7:1
11.05. 11:30
10.04. 19:00
4:0
12.05. 11:00
24.03. 11:00
02.06. 11:00
3:6
10.12. 11:00
14.04. 11:00
30.06. 13:00
16.06. 11:00
4:4
12:0
28.04. 11:00
21.04. 11:30
4:0
4:0
12.05. 14:30
1:7
07.04. 14:30
16.03. 17:00
09.06. 14:30
2:1
3:3
02.03. 17:00
1:0
23.06. 14:30
1:0
16.03. 15:00
30.06. 13:00
15.06. 15:00
20.04. 15:00
1:2
2:2
3:3
04.06. 18:45
04.05. 15:00
06.04. 15:00
3:1
1:3
0:2
09.06. 13:00
0:2
3:2
17.03. 13:00
1:4
03.12. 13:00
28.04. 13:00
0:3
07.04. 13:00
23.06. 13:00
12.05. 13:00
0:3
23.03. 10:30
11.05. 10:30
5:1
12:0
22.06. 10:30
09.03. 10:30
2:0
13.04. 10:30
0:2
7:2
08.06. 10:30
27.04. 10:30
6:2
15.06. 11:45
13.04. 11:45
27.04. 11:45
5:0
1:6
01.06. 11:45
04.05. 11:30
30.06. 13:00
5:0
4:0
0:3
23.03. 11:45
1:2
05.05. 11:00
09.03. 13:00
1:0
3:1
2:10
20.04. 11:00
06.04. 11:00
02.06. 13:00
22.06. 11:00
5:1
0:6
1:7
16.03. 11:00
2:1
1:0
14.04. 14:00
30.06. 13:00
05.05. 14:00
3:3
4:2
2:2
24.03. 14:00
16.06. 14:00
02.06. 14:00
21.04. 14:00
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen