2023/243. Liga

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 19:00 Uhr
1:0

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:30 Uhr
1:3

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
28158541:311053
2.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
28156746:321451
3.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
281621047:291850
4.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
281210650:371346
5.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
27129642:33945
6.SV Sandhausen
SV Sandhausen
28129742:35745
7.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
27127838:30843
8.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
281341140:43-343
9.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
28119835:33242
10.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
27913543:301340
11.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
27117948:371140
12.TSV 1860 München
TSV 1860 München
281151231:28338
13.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
271061144:44036
14.Viktoria Köln
Viktoria Köln
27981041:46-535
15.Hallescher FC
Hallescher FC
28941543:55-1231
16.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
27781238:42-429
17.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
28761533:47-1427
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
27581427:42-1523
19.VfB Lübeck
VfB Lübeck
284111326:52-2623
20.SC Freiburg II
SC Freiburg II
28442023:52-2916
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
1592424:22229
2.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1391326:131328
3.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1483324:131127
4.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1375127:161126
5.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
1482421:13826
6.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
1475220:13726
7.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1374230:151525
8.SV Sandhausen
SV Sandhausen
1474327:171025
9.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1374222:13925
10.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
1473423:17624
11.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1473422:23-124
12.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1472518:10823
13.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1555521:21020
14.Hallescher FC
Hallescher FC
1462623:24-120
15.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1454521:20119
16.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1346317:16118
17.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
1444622:22016
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1442816:22-614
19.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1427514:22-813
20.SC Freiburg II
SC Freiburg II
131486:22-167
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
1483321:18327
2.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1582524:19526
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1457226:141222
4.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1571721:16522
5.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
1356219:16321
6.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1555523:21220
7.SV Sandhausen
SV Sandhausen
1455415:18-320
8.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1352623:24-117
9.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1344514:17-316
10.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
1437414:20-616
11.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1443718:22-415
12.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1443713:18-515
13.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
1342716:21-514
14.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
1334616:20-413
15.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1325619:23-411
16.Hallescher FC
Hallescher FC
1432920:31-1111
17.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1424812:30-1810
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1316611:20-99
19.SC Freiburg II
SC Freiburg II
15301217:30-139
20.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
13211012:26-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Saarbrücken
Arminia Bielefeld
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Preußen Münster
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SSV Jahn Regensburg
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Saarbrücken
Arminia Bielefeld
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Preußen Münster
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SSV Jahn Regensburg
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:1
2:0
1:0
09.03. 14:00
0:2
27.04. 14:00
0:0
30.03. 14:00
11.05. 14:00
0:0
4:3
10.04. 19:00
2:2
2:1
13.04. 14:00
2:3
1:1
1:2
1:1
2:6
2:2
0:1
2:2
4:0
11.05. 14:00
30.03. 14:00
13.04. 14:00
0:2
4:0
03.03. 16:30
1:2
1:1
0:2
1:1
2:0
27.04. 14:00
0:2
3:1
1:1
09.03. 14:00
0:2
27.04. 14:00
13.04. 14:00
2:1
1:0
1:2
1:0
2:3
5:2
2:2
1:0
11.05. 14:00
1:2
3:0
1:1
2:1
30.03. 14:00
06.04. 14:00
3:1
1:2
2:1
2:0
2:1
18.05. 14:00
2:2
2:0
1:0
04.05. 14:00
2:1
0:1
16.03. 14:00
0:1
08.03. 19:00
7:2
20.04. 14:00
2:1
2:0
04.05. 14:00
2:0
2:1
1:0
3:1
1:1
2:1
06.04. 14:00
2:3
1:2
20.04. 14:00
0:1
1:2
2:1
0:0
2:0
16.03. 14:00
18.05. 14:00
2:2
06.04. 14:00
1:1
2:1
1:1
4:0
20.04. 14:00
2:1
2:3
1:1
17.03. 19:30
3:0
2:4
4:0
4:0
2:1
11.05. 14:00
03.03. 13:30
04.05. 14:00
0:2
2:2
18.05. 14:00
1:0
2:3
3:1
1:1
2:1
16.03. 16:30
1:4
20.04. 14:00
04.05. 14:00
1:2
06.04. 14:00
4:1
0:2
3:0
2:1
1:4
16.03. 14:00
0:1
03.03. 19:30
2:4
11.05. 14:00
1:2
2:3
1:2
4:2
0:0
2:3
1:0
0:1
1:1
27.04. 14:00
0:3
1:0
1:0
13.04. 14:00
2:1
2:1
17.03. 13:30
3:1
1:1
27.04. 14:00
3:2
06.04. 14:00
4:3
1:0
0:5
1:3
0:0
0:2
1:2
11.05. 14:00
1:0
3:1
2:0
0:4
0:3
0:0
13.04. 14:00
0:1
1:4
1:2
1:1
0:2
2:2
0:1
0:0
04.05. 14:00
27.04. 14:00
0:2
30.03. 14:00
09.03. 14:00
18.05. 14:00
1:0
04.05. 14:00
2:1
0:0
30.03. 14:00
4:0
3:1
09.03. 16:30
3:1
2:1
20.04. 14:00
3:1
18.05. 14:00
06.04. 14:00
3:2
1:1
1:1
1:1
3:3
1:3
0:0
3:1
2:3
1:0
13.04. 14:00
2:2
3:2
1:3
10.03. 16:30
3:2
12.05. 13:30
0:0
1:2
0:3
30.03. 14:00
0:1
4:0
1:1
27.04. 14:00
0:0
1:2
3:4
12.05. 13:30
0:0
31.03. 13:30
2:0
10.03. 13:30
4:0
1:0
3:2
1:0
1:2
3:2
0:0
28.04. 13:30
14.04. 13:30
2:1
3:0
18.05. 14:00
2:0
0:0
27.04. 14:00
0:0
09.03. 14:00
30.03. 14:00
2:1
1:3
3:2
2:1
1:1
1:1
2:0
1:2
13.04. 14:00
2:1
1:1
2:0
1:1
1:0
1:1
2:3
30.03. 14:00
0:0
2:3
2:2
2:1
2:1
13.04. 14:00
18.05. 14:00
2:0
20.04. 14:00
10.03. 19:30
1:0
3:0
04.05. 14:00
3:1
2:2
20.04. 14:00
06.04. 14:00
1:0
1:0
18.05. 14:00
1:1
2:0
04.05. 14:00
1:0
0:2
2:2
17.03. 16:30
6:3
1:2
3:0
1:2
3:3
3:0
20.04. 14:00
18.05. 14:00
04.05. 14:00
0:0
1:2
3:1
1:0
4:1
2:0
2:0
16.03. 14:00
1:0
0:1
0:1
0:1
1:1
1:2
07.04. 13:30
2:0
0:0
2:2
20.04. 14:00
0:1
1:1
0:4
2:2
04.05. 14:00
18.05. 14:00
0:1
0:3
06.04. 14:00
2:3
16.03. 14:00
1:1
0:0
1:1
3:2
2:1
2:5
1:1
1:3
1:5
2:2
1:0
13.04. 14:00
2:0
0:0
2:0
27.04. 14:00
3:1
2:1
11.05. 14:00
1:3
2:1
2:1
30.03. 14:00
09.03. 14:00
0:2
15.03. 19:00
1:3
0:2
3:0
1:1
3:2
0:0
20.04. 14:00
3:1
2:2
1:2
06.04. 14:00
3:1
0:2
11.05. 14:00
1:0
2:2
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen