2021/22Regionalliga Bayern

Spiele vom Fr, 17. bis Sa, 18. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:00 Uhr
0:3

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bayern München II
FC Bayern München II
18125161:214041
2.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
18132347:212641
3.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
18105359:233635
4.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
19112646:281835
5.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1997334:171734
6.FV Illertissen
FV Illertissen
1995537:221532
7.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1895436:211532
8.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1975736:33326
9.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1774633:34-125
10.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1974824:30-625
11.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1973926:37-1124
12.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1863925:32-721
13.FC Pipinsried
FC Pipinsried
1863926:38-1221
14.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1762927:36-920
15.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1947826:30-419
16.FC Memmingen
FC Memmingen
19541027:43-1619
17.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
19451020:39-1917
18.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
19521217:45-2817
19.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
1837827:41-1416
20.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
18241214:57-4310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
971140:103022
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
862027:91820
3.TSV Buchbach
TSV Buchbach
953118:81018
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
952220:81217
5.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
952221:15617
6.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
952216:12417
7.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1044219:18116
8.FV Illertissen
FV Illertissen
1143418:13515
9.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
942323:15814
10.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1042412:13-114
11.SV Heimstetten
SV Heimstetten
941417:14313
12.FC Pipinsried
FC Pipinsried
941412:16-413
13.FC Memmingen
FC Memmingen
1033414:21-712
14.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
1032512:17-511
15.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
731313:13010
16.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
931515:25-1010
17.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
923413:16-39
18.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
102357:22-159
19.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
921610:24-147
20.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
913510:22-126
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
11101034:82631
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
1063134:122221
3.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1070323:131021
4.FV Illertissen
FV Illertissen
852119:91017
5.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1044216:9716
6.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
943216:13315
7.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
934219:13613
8.FC Augsburg II
FC Augsburg II
931517:15210
9.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
831412:11110
10.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1024413:14-110
11.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
924317:19-210
12.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
931514:24-1010
13.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
103167:21-1410
14.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
822412:19-78
15.FC Pipinsried
FC Pipinsried
922514:22-88
16.SV Heimstetten
SV Heimstetten
92258:18-108
17.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
102268:18-108
18.FC Memmingen
FC Memmingen
921613:22-97
19.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
91358:22-146
20.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
80177:35-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
04.12. 14:00
0:3
21.05. 14:00
1:1
2:2
09.04. 14:00
1:3
0:3
19.03. 14:00
5:1
23.04. 14:00
06.11. 14:00
3:1
02.04. 14:00
20.11. 14:00
1:1
05.03. 14:00
0:1
07.05. 14:00
1:1
26.02. 14:00
3:6
26.03. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
23.11. 19:00
23.04. 14:00
4:0
6:0
2:1
27.11. 14:00
8:0
5:1
30.10. 14:00
5:1
6:0
16.04. 14:00
2:2
0:3
21.05. 14:00
06.11. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
2:6
2:2
20.11. 14:00
2:2
3:1
05.03. 14:00
3:1
3:1
02.04. 14:00
0:0
19.03. 14:00
2:0
3:0
01.04. 19:00
29.10. 19:00
26.11. 19:00
6:1
03.12. 19:00
12.11. 19:00
1:1
29.04. 19:00
5:1
1:0
04.03. 19:00
2:2
13.05. 19:00
18.03. 19:00
03.11. 19:00
16.04. 14:00
3:1
6:3
13.05. 19:30
1:0
0:6
0:4
04.12. 14:00
2:2
1:1
18.03. 19:30
3:3
05.03. 14:00
29.10. 19:30
3:1
01.04. 19:30
0:3
4:0
29.04. 19:30
0:1
16.04. 14:00
13.11. 14:00
30.10. 14:00
2:2
3:1
26.02. 14:00
1:2
1:4
1:0
02.04. 14:00
0:2
19.03. 14:00
13.11. 14:00
3:0
16.04. 14:00
1:0
26.03. 14:00
14.05. 14:00
0:5
30.04. 14:00
27.11. 14:00
2:4
1:1
4:0
1:1
20.11. 14:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
29.04. 19:00
2:0
01.04. 19:00
4:1
19.03. 14:00
1:0
1:2
16.04. 14:00
1:2
0:1
1:1
06.11. 14:00
29.04. 19:00
0:4
2:1
2:6
05.11. 19:00
19.11. 19:00
0:2
04.03. 19:00
26.10. 19:00
03.12. 19:00
16.11. 19:30
1:1
18.03. 19:00
1:5
5:1
15.04. 19:00
4:2
01.04. 19:00
0:3
27.11. 14:00
0:3
04.12. 14:00
26.03. 14:00
2:1
1:2
4:2
3:1
06.11. 14:00
11.12. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
2:3
23.04. 14:00
13.11. 14:00
1:1
30.10. 14:00
12.03. 14:00
1:1
1:4
26.03. 14:00
0:3
23.04. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
0:5
21.05. 14:00
02.04. 14:00
2:2
20.11. 14:00
12.03. 14:00
1:1
2:3
0:3
04.12. 14:00
3:0
12.11. 19:00
02.11. 19:00
1:0
11.03. 19:00
4:2
1:1
0:2
2:0
16.04. 14:00
5:2
26.11. 19:00
25.03. 19:00
29.04. 19:00
1:2
5:4
29.10. 19:00
2:2
13.05. 19:00
25.02. 19:00
0:0
05.03. 14:00
30.04. 14:00
07.11. 13:00
4:1
1:3
07.05. 14:00
14.05. 14:00
2:3
2:0
0:2
20.11. 14:00
4:0
16.04. 14:00
04.12. 14:00
1:4
19.03. 14:00
3:1
21.05. 14:00
1:1
16.04. 14:00
13.11. 14:00
2:1
26.02. 14:00
12.03. 14:00
1:3
27.11. 14:00
0:1
14.05. 14:00
5:4
0:0
2:0
30.10. 14:00
02.04. 14:00
0:3
30.04. 14:00
0:1
1:3
26.02. 14:00
21.05. 14:00
2:1
09.04. 14:00
4:1
2:1
30.10. 14:00
1:4
0:1
2:2
1:1
12.03. 14:00
22.04. 19:00
3:1
06.05. 19:00
27.11. 14:00
1:0
13.11. 14:00
26.03. 14:00
3:2
5:2
09.04. 14:00
2:2
06.05. 19:00
21.05. 14:00
26.03. 14:00
22.04. 19:00
20.11. 14:00
1:4
05.11. 19:00
0:3
0:1
03.12. 19:00
8:0
19.03. 14:00
1:1
05.03. 14:00
3:0
1:0
30.04. 14:00
27.11. 14:00
0:6
12.03. 14:00
23.11. 19:00
0:3
26.02. 14:00
1:5
30.10. 14:00
09.04. 14:00
0:2
2:2
0:2
13.11. 14:00
0:0
14.05. 14:00
1:0
2:2
26.03. 14:00
20.11. 14:00
1:1
07.05. 14:00
3:1
4:1
12.03. 14:00
2:1
1:2
05.03. 14:00
0:0
09.04. 14:00
21.05. 14:00
4:0
1:2
06.11. 14:00
04.12. 14:00
4:0
23.04. 14:00
2:1
1:1
12.03. 14:00
2:2
09.04. 14:00
23.04. 14:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
4:0
2:0
06.11. 14:00
26.02. 14:00
1:0
1:1
4:0
1:3
12.03. 14:00
06.11. 14:00
2:4
23.04. 14:00
0:2
4:3
27.11. 14:00
0:2
0:4
2:2
2:1
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:2
0:4
21.05. 14:00
26.02. 14:00
20.11. 14:00
09.04. 14:00
0:3
19.03. 14:00
14.05. 14:00
20.11. 14:00
3:2
1:0
1:1
30.10. 14:00
1:3
16.04. 14:00
1:2
3:0
04.12. 14:00
0:0
30.04. 14:00
05.03. 14:00
2:1
02.04. 14:00
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen