2021/22Griechenland Super League

Spiele

Montag, 24. Januar 2022

Mo.Montag, 24. Januar 2022 - 18:30 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
18144030:92146
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
18121540:202037
3.AEK Athen
AEK Athen
18113432:181436
4.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1893628:141430
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1885517:15229
6.PAS Giannina
PAS Giannina
1976622:20227
7.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1875618:15326
8.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1968523:23026
9.NFC Volos
NFC Volos
1863928:35-721
10.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
1863922:32-1021
11.AS Lamia
AS Lamia
1836915:23-815
12.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
18351014:24-1014
13.Atromitos Athen
Atromitos Athen
17241115:35-2010
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
1716107:28-219
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1072122:51723
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
972013:31023
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
961220:101019
4.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1061312:7519
5.AEK Athen
AEK Athen
850314:8615
6.Aris Saloniki
Aris Saloniki
84318:6215
7.PAS Giannina
PAS Giannina
1043313:13015
8.NFC Volos
NFC Volos
1050514:16-215
9.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1025313:16-311
10.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
82337:8-19
11.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
82249:12-38
12.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
91534:9-58
13.Atromitos Athen
Atromitos Athen
82159:14-57
14.AS Lamia
AS Lamia
913510:16-66
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
972017:61123
2.AEK Athen
AEK Athen
1063118:10821
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
960320:101018
4.OFI Heraklion
OFI Heraklion
943210:7315
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
104249:9014
6.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
1041513:20-713
7.PAS Giannina
PAS Giannina
93339:7212
8.AS Lamia
AS Lamia
92345:7-29
9.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
81436:8-27
10.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
82156:9-37
11.NFC Volos
NFC Volos
813414:19-56
12.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
101277:16-95
13.Atromitos Athen
Atromitos Athen
90366:21-153
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
80173:19-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
06.02. 14:00
2:1
06.03. 18:00
1:0
3:0
3:0
30.01. 16:15
1:2
2:3
1:0
1:2
09.01. 18:30
20.02. 18:30
2:2
0:0
0:1
0:0
28.02. 18:30
0:0
1:3
0:3
0:0
15.12. 00:00
12.02. 18:30
02.02. 20:30
1:0
02.02. 18:30
0:0
1:0
0:0
09.01. 14:00
1:0
05.02. 18:30
0:0
06.03. 18:00
1:0
5:1
20.02. 18:30
0:5
0:0
1:0
26.02. 16:15
0:1
6:2
12.02. 18:30
1:0
1:0
0:2
2:1
1:0
0:1
02.02. 14:00
0:2
21.02. 18:30
0:1
06.02. 18:30
2:2
2:1
2:2
29.01. 14:00
1:2
1:3
2:2
06.03. 18:00
0:1
0:2
4:1
1:3
19.02. 18:30
03.02. 16:15
0:2
05.01. 16:15
07.02. 18:30
0:3
06.03. 18:00
1:2
2:0
1:1
0:1
09.01. 14:00
1:0
1:1
1:2
29.01. 16:15
1:1
19.02. 16:15
06.02. 16:15
0:1
06.03. 18:00
3:2
0:0
1:3
1:0
1:2
2:1
2:1
3:0
02.02. 18:30
0:2
20.02. 16:15
3:1
1:2
0:4
06.03. 18:00
3:3
06.03. 18:00
1:1
0:0
0:0
2:0
2:1
13.02. 14:00
1:3
02.02. 16:15
2:4
1:3
1:1
13.02. 18:30
4:1
1:0
09.01. 18:30
1:0
0:0
1:0
2:1
27.02. 18:30
0:0
02.02. 16:15
2:1
2:0
27.02. 18:30
4:0
2:0
29.01. 18:30
13.02. 16:15
2:0
4:1
5:1
0:0
0:0
2:0
1:3
2:0
1:3
1:0
30.01. 14:00
0:0
10.01. 00:00
2:1
2:2
26.02. 18:30
1:2
1:2
19.02. 18:30
1:2
05.02. 18:30
2:0
4:1
0:1
3:2
2:1
13.02. 16:15
27.02. 16:15
4:4
3:0
30.01. 18:30
06.02. 18:30
2:0
0:1
1:2
30.01. 14:00
14.02. 18:30
1:1
28.02. 18:30
1:1
1:0
3:2
1:1
1:2
1:0
3:0
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen