2023/24Belgien Jupiler League

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 20:45 Uhr
-:-

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 18:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 20:45 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 19:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
27205259:293065
2.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
27169254:292557
3.FC Brügge
FC Brügge
27129655:262945
4.FC Antwerpen
FC Antwerpen
27129650:262445
5.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
271341038:31743
6.KRC Genk
KRC Genk
271110649:272243
7.KAA Gent
KAA Gent
271110645:331243
8.KV Mechelen
KV Mechelen
271161033:30339
9.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
27910833:41-837
10.KVC Westerlo
KVC Westerlo
27781240:49-929
11.Standard Alu
Standard Alu
276101125:38-1328
12.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
27681332:42-1026
13.RSC Charleroi
RSC Charleroi
27671425:43-1825
14.RWD Molenbeek
RWD Molenbeek
27581429:57-2823
15.KAS Eupen
KAS Eupen
27631823:53-3021
16.KV Kortrijk
KV Kortrijk
27461718:54-3618
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
14112133:151835
2.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
13103029:121733
3.FC Antwerpen
FC Antwerpen
1384130:92128
4.FC Brügge
FC Brügge
1476132:131927
5.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
1474316:13325
6.KAA Gent
KAA Gent
1466229:181124
7.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
1372421:15623
8.KV Mechelen
KV Mechelen
1464419:11822
9.KRC Genk
KRC Genk
1356227:141321
10.RSC Charleroi
RSC Charleroi
1463520:23-321
11.Standard Alu
Standard Alu
1345410:10017
12.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
1344518:13516
13.KVC Westerlo
KVC Westerlo
1351720:25-516
14.RWD Molenbeek
RWD Molenbeek
1436515:25-1015
15.KV Kortrijk
KV Kortrijk
1333710:21-1112
16.KAS Eupen
KAS Eupen
1432914:28-1411
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
1393126:141230
2.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
1466225:17824
3.KRC Genk
KRC Genk
1464422:13922
4.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
1462617:16120
5.KAA Gent
KAA Gent
1354416:15119
6.FC Brügge
FC Brügge
1353523:131018
7.KV Mechelen
KV Mechelen
1352614:19-517
8.FC Antwerpen
FC Antwerpen
1445520:17317
9.KVC Westerlo
KVC Westerlo
1427520:24-413
10.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
1326517:28-1112
11.Standard Alu
Standard Alu
1425715:28-1311
12.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
1424814:29-1510
13.KAS Eupen
KAS Eupen
133199:25-1610
14.RWD Molenbeek
RWD Molenbeek
1322914:32-188
15.KV Kortrijk
KV Kortrijk
1413108:33-256
16.RSC Charleroi
RSC Charleroi
130495:20-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Abstiegsrunde
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
Oud-Heverlee Leuven
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
RWD Molenbeek
Sint-Truidense VV
Standard Alu
Union St. Gilloise
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
Oud-Heverlee Leuven
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
RWD Molenbeek
Sint-Truidense VV
Standard Alu
Union St. Gilloise
2:1
0:0
4:1
3:2
1:0
2:2
6:0
0:1
1:0
1:1
4:1
0:0
03.03. 16:00
6:0
17.03. 18:30
2:1
2:0
4:0
1:1
0:0
3:0
3:3
1:1
10.03. 16:00
1:2
4:2
7:1
1:1
2:0
1:1
2:2
2:1
2:1
1:1
1:2
2:2
3:2
1:2
4:0
1:1
17.03. 18:30
4:0
2:2
3:1
1:1
1:0
0:5
0:2
1:3
0:2
2:2
1:1
0:1
3:1
1:3
2:0
1:3
10.03. 19:15
1:3
1:2
3:0
03.03. 13:30
2:2
0:1
1:1
3:3
4:0
4:0
3:1
1:1
0:0
3:1
3:3
10.03. 13:30
0:1
1:3
1:1
2:0
2:0
0:1
2:1
3:0
02.03. 16:00
3:2
0:3
2:0
17.03. 18:30
4:1
1:1
0:2
0:3
0:1
1:3
2:0
17.03. 18:30
4:2
1:0
2:3
0:3
1:3
01.03. 20:45
3:0
3:3
2:1
1:3
09.03. 16:00
1:0
0:2
1:3
0:3
2:1
1:2
0:3
0:0
2:2
1:0
03.03. 19:15
0:1
1:1
1:3
0:0
0:0
0:1
1:0
1:1
0:2
08.03. 20:45
3:0
1:2
2:2
1:0
3:1
0:2
3:0
4:0
1:1
0:1
1:1
3:0
2:1
1:2
0:2
3:0
17.03. 18:30
1:1
0:0
1:2
4:0
1:2
02.03. 18:15
1:0
1:1
1:0
03.03. 18:30
2:1
2:0
2:1
17.03. 18:30
3:1
5:1
2:1
2:1
4:1
2:2
2:2
3:2
1:4
1:3
1:0
0:1
09.03. 18:15
3:2
1:0
3:1
1:1
1:3
2:1
1:1
1:1
1:3
0:4
1:6
1:1
0:1
0:4
2:1
1:1
1:1
1:0
1:1
09.03. 20:45
0:0
3:0
2:2
2:3
1:1
17.03. 18:30
4:1
1:1
1:1
0:2
1:0
1:0
2:0
1:1
0:1
1:0
2:1
1:0
0:4
0:1
2:1
02.03. 20:45
17.03. 18:30
1:0
0:1
0:0
0:1
1:1
1:0
3:2
0:0
1:1
1:1
0:1
2:2
2:1
10.03. 18:30
4:1
0:2
2:1
2:2
3:0
1:0
5:1
2:0
3:1
3:2
2:1
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen