Abo
ePaper
Probeabo
Chiemgau Blätter
Jobs
Kontakt
Ausfall
Kontakt
Menü
Menü
Startseite
Region & Lokal
Regionalsport
Nachrichten
Boulevard
Kultur
Wetter
Anzeigen
Startseite
Region & Lokal
Region & Lokal
Landkreis Traunstein
Berchtesgadener Land
Bayern
Kultur
Nachrichten
Nachrichten
Deutschland & Welt
Wirtschaft
Wissenschaft
Auto & Verkehr
Digital
Sport
Sport
Regionalsport
Fußball
Wintersport
Formel 1
Sporttabellen
Boulevard
Fotos & Videos
Fotos & Videos
Leserbild einsenden
Leben
Leben
Bergsteiger & Naturfreund
Essen & Trinken
Service
Service
Hilfe & Beratung
Leserreisen
Kalenderblatt
Rezepte
Wetter
Veranstaltungskalender
Notdienste
Kommentarrichtlinien
Anzeigen
Anzeigen
Private Kleinanzeige aufgeben
Angebotsanfrage Anzeigen
Angebotsanfrage Beilagen
Mediadaten anfordern
Abo
Abo
ePaper
Ihr Zeitungs-Abo
Probeabo
Ausfall
Zeitung
Zeitung
Unsere Redaktion
Vertriebsabteilung
Anzeigenabteilung
Leserbrief
Jobs
Verkaufsstellen
Traunsteiner Anzeigen Kurier
Chiemgau Blätter
Druckereimuseum
Bürgerreporter
Startseite
Sport
Sporttabellen
Allgemein
Partnerschaft
Stellenmarkt
Tiere
Immobilien
Trauer
Auto
Europa Conference League 1. Qualifikationsrunde
Europa Conference League 2. Qualifikationsrunde
Qual. 3. Runde
Qual. Play-off
2022/23
Europa Conference League 1. Qualifikationsrunde
vorherige Spiele
Spiele
vom Di, 12. Jul 2022 -
Aktuelle Spiele anzeigen
Dienstag, 12. Juli 2022
Di.
Dienstag
, 12. Juli 2022 -
20:00 Uhr
FK Drita Gjilan
Inter Turku
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
nächste Spiele
Gesamter Spielplan
vorherige Spiele
Gesamter Spielplan
nächste Spiele
Vereinsstatistik
AFC Newtown
AFC Newtown
Akademija Pandev
Ararat Erewan
Atletic Club d'Escaldes
B36 Torshavn
Bala Town
Borac Banja Luka
Buducnost Podgorica
CS FOLA Esch
DAC Dunajska Streda
Decic Tuzi
Derry City
Dila Gori
Dinamo Minsk
Dinamo Tbilisi
Europa FC
FCB Magpies
FC Alashkert
FC Cliftonville
FC Crusaders
FC Differdange 03
FC Floriana
FC Milsami Orhei
FC Saburtalo Tiflis
FC Sfintul Gheorghe
FK Drita Gjilan
FK Kauno Zalgiris
FK Liepaja
FK Panevezys
FK Shkendija 79
FK Tuzla City
Flora Tallinn
Gzira United
Hamrun Spartans
HB Torshavn
Inter Turku
Iskra Danilovgrad
KF Gjilani
KF Laci
KF Llapi Podujeve
KR Reykjavik
Kuopion PS
Larne FC
Lechia Danzig
MFK Ruzomberok
NS Mura
Olimpija Ljubljana
Paide Linnameeskond
Partizani Tirana
Petrocub Hincesti
Pogon Stettin
Riga FC
SJK Seinäjoki
Sligo Rovers
St. Josephs FC
Tre Fiori Fiorentino
Tre Penne Galazzano
UE Santa Coloma
UMF Breidablik Kopavogur
Vikingur Göta
Bitte wählen
Gesamt
Heim
Auswärts
Previous
Next
Besuchte Seiten
Saison
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
Spieltermine & Sporttabellen
Fußball
Basketball
Handball
Eishockey
Tischtennis
Volleyball
Schützen
Alle Fußball-Ligen anzeigen
Fußball
Männer
Regionale Top-Ligen
Oberbayern
Überregional
International
Pokal
Bitte wählen
Bayernliga
Bayernliga Süd
Landesliga Süd-Ost Bayern
Bezirksliga Ost Oberbayern
Österreich Bundesliga
Österreich 2. Liga
Landesligen
Landesliga Süd-Ost Bayern
Bezirksligen
Bezirksliga Ost Oberbayern
Kreisligen
1 Inn/Salzach
2 Inn/Salzach
Kreisklassen
1 Inn/Salzach
2 Inn/Salzach
3 Inn/Salzach
4 Inn/Salzach
A-Klasse
5 Inn/Salzach
6 Inn/Salzach
B-Klasse
2 Inn/Salzach
3 Inn/Salzach
4 Inn/Salzach
5 Inn/Salzach
6 Inn/Salzach
C-Klasse
2 Inn/Salzach
C-Klasse 4 Inn/Salzach
5 Inn/Salzach
6 Inn/Salzach
Bundesliga
Bundesliga
Relegation Bundesliga
2. Bundesliga
2. Bundesliga
Relegation 2. Bundesliga
3. Liga
3. Liga
Relegation 3. Liga
Regionalliga
Bayernliga
West
Südwest
Nordost
Nord
Relegation Regionalliga Nord
Relegation Regionalliga Bayern
Oberligen
Baden-Württemberg
Bayernliga Nord
Bayernliga Süd
Bremen-Liga
Hamburg
Hessenliga
Relegation Hessenliga Halbfinale
Relegation Hessenliga Finale
Mittelrhein
Niederrhein
Niedersachsen
Nord NOFV
Süd NOFV
Rheinland-Pfalz/Saar
Schleswig-Holstein
Westfalen
Top-Ligen
England Premier League
Spanien La Liga
Italien Serie A
Frankreich Ligue 1
Niederlande Eredivisie
Belgien Jupiler League
Kroatien - 1. HNL
Schottland Premier League
Schottland Championship-Gruppe
Schottland Abstiegsgruppe
Portugal Liga Sagres
Griechenland Super League
Türkei Süper Lig
Österreich Bundesliga
Österreich BL Abstiegsrunde
Österreich BL Meisterrunde
Schweiz Super League
Schweiz Abstiegsrunde
Schweiz Meisterrunde
Champions League
Finale
Halbfinale
Viertelfinale
Achtelfinale
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
Gruppe G
Gruppe H
Quali 1. Runde
Quali 2. Runde
Quali 3. Runde
Quali Play-off
Europa League
Finale
Halbfinale
Viertelfinale
Achtelfinale
Europa League 1/16-Finale
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
Gruppe G
Gruppe H
Europa League 1. Qualifikationsrunde
Quali 2. Runde
Quali 3. Runde
Quali Play-off
Europa Conference League
Finale
Halbfinale
Viertelfinale
Achtelfinale
Europa Conference League 1/16-Finale
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
Gruppe G
Gruppe H
Europa Conference League 1. Qualifikationsrunde
Europa Conference League 2. Qualifikationsrunde
Qual. 3. Runde
Qual. Play-off
WM
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
Gruppe G
Gruppe H
WM Qualifikation
Europa Finale
Europa Halbfinale
Europa Gr. A
Europa Gr. B
Europa Gr. C
Europa Gr. D
Europa Gr. E
Europa Gr. F
Europa Gr. G
Europa Gr. H
Europa Gr. I
Europa Gr. J
EM
Finale
Halbfinale
Viertelfinale
Achtelfinale
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
EM Qualifikation
Play-off Finale
Play-off Halbfinale
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
Gruppe G
Gruppe H
Gruppe I
Gruppe J
Nations League
A Finale
A 3. Platz
A Halbfinale
A Gruppe 1
A Gruppe 2
A Gruppe 3
A Gruppe 4
B Gruppe 1
B Gruppe 2
B Gruppe 3
B Gruppe 4
C Gruppe 1
C Gruppe 2
C Gruppe 3
C Gruppe 4
D Gruppe 1
D Gruppe 2
DFB-Pokal
Finale
Halbfinale
Viertelfinale
Achtelfinale
1. Runde
2. Runde
Fußball
Frauen
Oberbayern
Überregional
International
Pokal
Bitte wählen
BOL Obay.
BZL 1 Obay.
A Klasse 4 Inn/Salzach
KL 3 Inn/Salzach
KKL 3 Inn/Salzach
Bundesligen
Bundesliga
2. Bundesliga
International
Nations League
Gruppe A
Frauen Nations League A Gr. 1
Frauen Nations League A Gr. 2
Frauen Nations League A Gr. 3
Frauen Nations League A Gr. 4
Frauen Nations League A/B Relegation
Frauen Nations League A Platz 3
Frauen Nations League A Halbfinale
Frauen Nations League A Finale
Gruppe B
Frauen Nations League B Gr. 1
Frauen Nations League B Gr. 2
Frauen Nations League B Gr. 3
Frauen Nations League B Gr. 4
Frauen Nations League B/C Relegation
Gruppe C
Frauen Nations League C Gr. 1
Frauen Nations League C Gr. 2
Frauen Nations League C Gr. 3
Frauen Nations League C Gr. 4
Frauen Nations League C Gr. 5
DFB-Pokal
Finale
Halbfinale
Viertelfinale
Achtelfinale
1. Runde
2. Runde
Fußball
Jugend
Überregional
A-Junioren
B-Junioren
C-Junioren
D-Junioren
Bitte wählen
A Junioren Bundesliga West
A Junioren Bundesliga Süd/Südwest
Bundesliga Nord/Nordost
A Junioren DM Finale
A Junioren DM Halbfinale
A Junioren VL Südwest
B Junioren Bundesliga West
B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
Bundesliga Nord/Nordost
B Junioren DM Finale
B Junioren DM Halbfinale
BOL 1 Obay.
KL 1 HR Inn/Salzach
KKL 2 HR Inn/Salzach
BOL 1 Obay.
KL 1 HR Inn/Salzach
KKL 2 HR Inn/Salzach
BOL 1 Obay.
KL 1 HR Inn/Salzach
KKL 4 Inn/Salzach
Förderrunde BULIG NLZ Süd
KKL 5 HR Inn/Salzach
Förderrunde BULIG NLZ Süd