2023/24Regionalliga Nordost

Spiele vom Fr, 08. bis So, 10. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. Dezember 2023

Fr.Freitag, 08. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
7:2

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 14:00 Uhr
3:2

Sonntag, 10. Dezember 2023

So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 13:30 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
241310145:172849
2.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
23145448:252347
3.BFC Dynamo
BFC Dynamo
23138241:192247
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
23114844:321237
5.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
22107530:21937
6.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
22114729:24537
7.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
2488838:35332
8.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
2387833:28531
9.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
24941136:40-431
10.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
2178620:24-429
11.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
23851024:36-1229
12.FSV Zwickau
FSV Zwickau
23841137:42-528
13.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2276931:41-1027
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
23751130:34-426
15.Hertha BSC II
Hertha BSC II
23741238:47-925
16.FC Eilenburg
FC Eilenburg
24581128:42-1423
17.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
23451417:45-2817
18.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
24441629:46-1716
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1282225:121326
2.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1181220:81225
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1265126:91723
4.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1272327:141323
5.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1055020:71320
6.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1054117:11619
7.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1354423:20319
8.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1353523:23018
9.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1253415:15018
10.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
945012:3917
11.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1252522:18417
12.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1152421:17417
13.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
104518:6217
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1251619:18116
15.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1142517:16114
16.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1341811:22-1113
17.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1233619:19012
18.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1233613:22-912
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1383221:12927
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1275019:81126
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1163223:131021
4.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
1362518:18020
5.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1061321:91219
6.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1135311:10114
7.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1342715:23-814
8.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1133512:18-612
9.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
113359:16-712
10.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1225515:20-511
11.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1232721:31-1011
12.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
113269:21-1211
13.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1124511:16-510
14.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1030714:22-89
15.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1216511:21-109
16.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1222814:30-168
17.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
12111010:27-174
18.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
100466:23-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Zwickau
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Zwickau
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
06.03. 19:00
1:1
05.05. 13:00
1:1
26.03. 19:00
2:1
2:2
1:0
07.04. 13:00
17.03. 13:00
19.05. 13:00
21.04. 13:00
0:1
3:3
1:0
2:1
4:1
12.05. 13:00
0:2
0:1
0:1
0:1
14.04. 13:00
0:4
0:4
1:2
2:1
2:1
2:1
28.04. 13:00
0:1
3:2
31.03. 13:00
1:1
09.03. 16:00
19.05. 13:00
2:0
16.03. 13:00
2:1
2:2
05.05. 13:00
21.04. 13:00
3:3
4:0
3:0
0:0
0:0
07.04. 13:00
3:0
23.03. 13:00
1:1
1:1
0:0
12.05. 13:00
1:0
14.04. 13:00
1:0
27.03. 19:00
1:1
1:0
1:1
10.03. 13:00
2:0
0:0
23.03. 13:00
28.04. 13:00
0:3
31.03. 13:00
1:0
10.03. 13:00
0:4
1:1
0:0
2:0
1:4
19.05. 13:00
2:1
1:2
31.03. 13:00
2:0
1:2
4:1
0:0
14.04. 13:00
28.04. 13:00
2:3
21.04. 13:00
2:3
1:0
0:1
19.05. 13:00
07.04. 13:00
16.03. 16:00
1:2
3:0
2:5
5:1
1:1
3:1
1:1
05.05. 13:00
1:0
2:4
2:2
1:3
07.04. 13:00
12.05. 13:00
1:1
1:3
0:0
2:1
0:3
21.04. 13:00
16.03. 13:00
0:2
3:2
0:1
1:0
05.05. 13:00
28.04. 13:00
2:1
0:1
1:1
2:0
0:2
31.03. 13:00
1:1
4:3
12.05. 13:00
3:1
3:1
14.04. 13:00
3:0
4:0
09.03. 13:00
2:1
14.04. 13:00
1:0
3:1
4:2
7:2
1:1
08.03. 19:00
2:0
12.05. 13:00
28.04. 13:00
4:1
2:0
31.03. 13:00
0:2
0:1
2:2
1:2
5:0
0:0
14.04. 13:00
06.03. 19:00
05.05. 13:00
10.03. 13:00
0:0
2:1
0:0
2:0
20.03. 19:00
19.05. 13:00
2:2
28.04. 13:00
31.03. 13:00
1:0
0:0
2:0
6:0
31.03. 13:00
19.05. 13:00
07.04. 13:00
0:3
3:3
1:1
4:0
21.04. 13:00
0:1
05.05. 13:00
1:5
2:0
09.03. 13:00
1:4
1:0
3:2
15.03. 19:00
0:1
0:0
1:2
28.04. 13:00
2:2
0:2
5:0
1:1
2:0
3:2
2:2
4:1
12.05. 13:00
0:5
14.04. 13:00
1:1
1:1
28.04. 13:00
2:3
6:1
31.03. 13:00
2:2
2:3
3:2
0:2
1:0
0:1
0:1
12.05. 13:00
14.04. 13:00
1:2
08.03. 19:00
4:0
5:0
0:0
21.04. 13:00
0:0
3:0
3:1
1:1
1:1
17.03. 13:00
2:2
05.05. 13:00
07.04. 13:00
5:2
1:0
1:2
19.05. 13:00
31.03. 13:00
3:1
1:2
3:0
21.04. 13:00
1:1
2:3
19.05. 13:00
05.05. 13:00
0:1
14.04. 13:00
4:3
1:0
08.03. 19:00
1:2
0:2
1:1
4:1
05.05. 13:00
1:1
2:0
19.03. 19:00
2:1
1:0
21.04. 13:00
07.04. 13:00
3:0
1:2
3:1
1:0
0:1
15.03. 19:00
19.05. 13:00
2:1
2:0
3:1
3:1
15.03. 19:00
2:1
0:0
28.04. 13:00
1:2
1:1
0:1
3:2
07.04. 13:00
2:3
12.05. 13:00
2:6
2:2
2:3
3:2
07.04. 13:00
0:1
2:4
1:0
12.05. 13:00
0:1
17.03. 13:30
4:1
0:1
1:2
1:0
4:2
1:2
2:2
27.03. 18:30
21.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen