2023/24BOL Frauen Obay.

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 20:30 Uhr
26:20

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 12:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV München Laim II
SV München Laim II
151203395:3187724:6
2.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
141103432:3696322:6
3.TSV EBE Forst United II
TSV EBE Forst United II
14923409:3783120:8
4.TSV Forstenried
TSV Forstenried
15924414:3654920:10
5.SG Süd/Blumenau
SG Süd/Blumenau
16916416:3942219:13
6.TS Jahn München
TS Jahn München
14707350:347314:14
7.TuS Traunreut
TuS Traunreut
14707371:377-614:14
8.TSV Ismaning II
TSV Ismaning II
15627353:369-1614:16
9.SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
155010332:375-4310:20
10.HSG B-one
HSG B-one
142111359:425-665:23
11.TSV Grafing
TSV Grafing
160016303:417-1140:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV München Laim II
SV München Laim II
8701214:1635114:2
2.TSV Forstenried
TSV Forstenried
8611229:1785113:3
3.TSV EBE Forst United II
TSV EBE Forst United II
7601210:1882212:2
4.SG Süd/Blumenau
SG Süd/Blumenau
8512203:1881511:5
5.TuS Traunreut
TuS Traunreut
7502190:1583210:4
6.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
6402183:150338:4
7.TS Jahn München
TS Jahn München
7403181:185-48:6
8.TSV Ismaning II
TSV Ismaning II
7322168:16358:6
9.SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
8305204:20136:10
10.HSG B-one
HSG B-one
6105161:188-272:10
11.TSV Grafing
TSV Grafing
9009191:238-470:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
8701249:2193014:2
2.SV München Laim II
SV München Laim II
7502181:1552610:4
3.TSV EBE Forst United II
TSV EBE Forst United II
7322199:19098:6
4.SG Süd/Blumenau
SG Süd/Blumenau
8404213:20678:8
5.TSV Forstenried
TSV Forstenried
7313185:187-27:7
6.TS Jahn München
TS Jahn München
7304169:16276:8
7.TSV Ismaning II
TSV Ismaning II
8305185:206-216:10
8.TuS Traunreut
TuS Traunreut
7205181:219-384:10
9.SV Bruckmühl
SV Bruckmühl
7205128:174-464:10
10.HSG B-one
HSG B-one
8116198:237-393:13
11.TSV Grafing
TSV Grafing
7007112:179-670:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG B-one
SG Süd/Blumenau
SV Bruckmühl
SV München Laim II
TSV Brannenburg
TSV EBE Forst United II
TSV Forstenried
TSV Grafing
TSV Ismaning II
TS Jahn München
TuS Traunreut
HSG B-one
SG Süd/Blumenau
SV Bruckmühl
SV München Laim II
TSV Brannenburg
TSV EBE Forst United II
TSV Forstenried
TSV Grafing
TSV Ismaning II
TS Jahn München
TuS Traunreut
33:46
14:20
03.03. 12:45
26:35
27:37
13.04. 18:00
16.03. 18:00
26:27
10.04. 20:30
35:23
23:19
13.04. 16:00
17.03. 18:00
27:30
31:28
23:23
22:20
23:20
19:21
35:27
09.03. 16:45
31:29
23.03. 18:45
24:25
25:28
23:24
23:15
22:23
26:22
30:35
28:18
18:9
10.03. 17:30
25:32
34:27
26:20
13.04. 16:00
25:13
26:25
32:19
39:26
25:26
02.03. 16:00
24:28
06.04. 17:00
34:29
34:16
27:25
16.03. 17:30
13.04. 17:00
34:23
28:27
30:25
18:25
32:29
16.03. 20:00
02.03. 20:00
13.04. 18:00
28:27
40:32
30:27
25:20
37:19
18:20
24.03. 16:00
25:25
34:23
09.03. 20:30
31:23
29:21
25:30
23:28
14:16
22:23
09.03. 18:00
16:22
33:37
23:28
17:30
18:24
23:23
23.03. 15:30
30:17
28:23
30:38
32:32
25:30
21.10. 13:30
02.03. 15:30
16.03. 13:30
23.03. 18:00
23:28
22:21
22:41
30:34
10.03. 18:00
23:22
32:17
29:22
24.02. 20:00
35:32
09.03. 17:30
27:10
23:21
25:26
23.03. 17:15
02.03. 19:00
34:21
31:27
15:21

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen