2021/222. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
660036:43212:0
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
330018:6126:0
3.DJK BW Annen
DJK BW Annen
530225:2236:4
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
320116:1334:2
5.TTC Langweid
TTC Langweid
720521:34-134:10
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
311112:15-33:3
7.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
511321:23-23:7
8.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
410311:20-92:6
9.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
41038:22-142:6
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
20023:12-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
11006:152:0
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
11006:332:0
3.DJK BW Annen
DJK BW Annen
21019:812:2
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
210110:1002:2
5.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
21016:8-22:2
6.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
31026:16-102:4
7.TTC Langweid
TTC Langweid
510413:26-132:8
8.DJK Offenburg
DJK Offenburg
10105:501:1
9.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
20026:12-60:4
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
20023:12-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
550030:32710:0
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
220012:394:0
3.DJK BW Annen
DJK BW Annen
320116:1424:2
4.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
311115:1143:3
5.MTV Tostedt
MTV Tostedt
11006:332:0
6.TTC Langweid
TTC Langweid
21018:802:2
7.DJK Offenburg
DJK Offenburg
21017:10-32:2
8.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
00000:000:0
9.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
10012:6-40:2
10.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
20025:12-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
SV SCHOTT Jena
TTC G.-W. Staffel 1953
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Uentrop
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
SV SCHOTT Jena
TTC G.-W. Staffel 1953
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Uentrop
20.11. 14:00
04.12. 14:30
3:6
06.02. 15:00
6:2
08.01. 15:00
12.03. 14:00
22.01. 15:00
12.02. 14:00
03.04. 14:00
18.12. 17:00
30.01. 14:30
5:5
30.10. 17:30
05.12. 14:30
31.10. 14:30
15.01. 16:00
29.01. 17:30
26.02. 18:30
06.03. 14:00
19.02. 18:30
21.11. 14:00
11.12. 18:30
16.01. 14:00
2:6
29.01. 18:30
1:6
20.03. 15:00
4:6
13.11. 15:00
6:4
04.12. 15:00
30.10. 15:00
20.11. 15:00
03.04. 14:00
12.03. 15:00
4:6
19.02. 17:00
19.03. 17:00
26.02. 17:00
20.03. 10:00
18.09. 17:00
03.04. 14:00
19.09. 10:00
2:6
27.02. 14:00
05.03. 18:00
03.04. 14:00
05.02. 18:00
20.11. 13:30
15.01. 18:00
6:2
30.01. 14:00
0:6
6:4
19.03. 15:00
27.11. 15:00
29.01. 15:00
05.02. 15:00
21.11. 15:00
12.02. 15:00
0:6
0:6
4:6
26.02. 18:00
20.03. 10:00
27.02. 10:00
0:6
19.03. 18:00
6:2
3:6
0:6
28.11. 14:30
21.11. 15:00
05.12. 14:30
12.12. 14:30
05.03. 17:30
6:3
20.02. 14:30
13.03. 14:30
13.02. 14:30
12.12. 14:00
6:1
13.03. 14:00
11.12. 14:00
06.03. 14:00
20.02. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
19.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen