2023/24C-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 13:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 14:00 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 16:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 18:00 Uhr
0:3

Sonntag, 14. April 2024

So.Sonntag, 14. April 2024 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergen II
TSV Bergen II
18152179:106947
2.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
19133346:281842
3.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
18102652:331932
4.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
18102646:262032
5.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
1784534:231128
6.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
1984734:26828
7.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
1890950:43727
8.SV Kay III
SV Kay III
1974830:41-1125
9.SV Taching am See II
SV Taching am See II
1973928:29-124
10.DJK Kammer II
DJK Kammer II
20621232:65-3320
11.SV L. Tacherting III
SV L. Tacherting III
19601321:45-2418
12.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
19521217:53-3617
13.Trostberg/Oberfeldkirchen II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
1720159:56-476
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergen II
TSV Bergen II
990050:34727
2.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
1163225:81721
3.SV Taching am See II
SV Taching am See II
1061321:111019
4.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
953121:13818
5.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
960328:131518
6.SV Kay III
SV Kay III
1152422:26-417
7.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
851222:111116
8.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
950428:161215
9.SV L. Tacherting III
SV L. Tacherting III
1150615:18-315
10.DJK Kammer II
DJK Kammer II
1031616:31-1510
11.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
822411:15-48
12.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
81164:17-134
13.Trostberg/Oberfeldkirchen II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
71066:27-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
1080225:151024
2.TSV Bergen II
TSV Bergen II
962129:72220
3.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
962123:81520
4.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
1051424:15916
5.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
942324:20414
6.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
1141613:36-2313
7.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
940522:27-512
8.DJK Kammer II
DJK Kammer II
1031616:34-1810
9.SV Kay III
SV Kay III
82248:15-78
10.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
82159:18-97
11.SV Taching am See II
SV Taching am See II
91267:18-115
12.SV L. Tacherting III
SV L. Tacherting III
81076:27-213
13.Trostberg/Oberfeldkirchen II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
101093:29-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Kammer II
DJK Nußdorf II
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SpVgg Pittenhart II
SV Kay III
SV L. Tacherting III
SV Taching am See II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
TSV Bergen II
TSV Heiligkreuz III
TSV Siegsdorf III
TSV Traunwalchen II
DJK Kammer II
DJK Nußdorf II
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SpVgg Pittenhart II
SV Kay III
SV L. Tacherting III
SV Taching am See II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
TSV Bergen II
TSV Heiligkreuz III
TSV Siegsdorf III
TSV Traunwalchen II
1:0
1:4
2:4
11.05. 17:00
2:3
1:2
1:0
27.04. 17:00
1:8
1:6
5:3
1:1
0:3
1:2
0:1
0:3
04.05. 20:00
19.04. 20:00
1:1
1:0
20.05. 13:00
0:3
1:4
27.04. 18:00
4:2
11.05. 16:00
2:2
0:4
1:1
30.04. 19:30
3:0
4:0
1:1
27.04. 16:00
3:2
3:1
05.05. 12:30
0:0
3:1
0:3
1:1
3:1
21.04. 12:30
14.04. 12:30
0:2
2:4
2:3
20.05. 13:00
3:2
8:0
1:4
28.04. 16:00
17.04. 19:30
20.05. 13:00
05.05. 16:00
2:1
3:0
1:1
3:0
1:3
5:3
1:0
1:5
2:2
1:0
2:1
2:4
0:1
0:5
4:4
27.04. 14:00
4:1
1:2
2:0
0:2
11.05. 19:00
3:6
2:3
2:0
2:0
0:2
2:0
0:3
1:0
20.05. 13:00
0:1
0:2
1:0
2:2
1:0
4:1
3:0
28.04. 15:00
4:0
2:4
4:1
0:2
3:5
0:2
0:7
20.04. 17:30
20.05. 13:00
04.05. 17:30
3:1
0:5
0:5
16.04. 19:15
11.05. 17:30
9:0
8:0
20.04. 17:00
30.04. 18:30
2:0
5:0
8:0
4:1
4:1
6:1
11.05. 17:00
4:0
2:0
11:0
1:3
1:3
3:2
20.04. 18:00
1:0
11.05. 18:00
3:0
03.05. 19:00
6:3
0:2
8:0
1:5
03.05. 19:00
0:3
1:2
2:0
5:1
2:0
8:0
1:5
20.05. 13:00
19.04. 19:00
2:2
1:2
7:0
0:1
3:2
1:0
3:0
0:0
2:0
1:1
14.04. 13:00
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen